_Milady_

Хорошее ровное место

80 сообщений в этой теме

Привет, девочки.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Вместе мы пол-года, из которых 4 мес не видимся. И все было прекрасно до вчерашнего дня.
Я давно чувствовала какое-то охлаждение, но особо не волновалась по этому поводу. Расстояние, время... Не может же быть вечный медовый месяц.
Вчера пришел из бани с друзьями, написал. А у меня было очень плохое настроение, неудачный день, еще и со здоровьем проблемы начались опять. Написала ему, что, мол, грустно мне, хочу любви и внимания. Мне в ответ "хреново". Что?? И это все? Это мой любимый мужчина, который утверждал постоянно, что всегда поддержит и вообще за ним, как за стеной?
Написала, что он не прав- "ну ок". Все, больше не пишет.
А мне плохо до ужаса. И так устала ужасно, домой хочу, а тут еще и расстались вроде как. Сегодня не написал "доброе утро", хотя обычно это у нас традиция. Ну, что могло случиться? я же ничего плохого не делала!! Неужели это конец,? Или как все исправить?

Поделиться сообщением

_Milady_, а почему вы не видитесь? Такое ощущение, что ваши отношения просто плавно сошли на нет.

Поделиться сообщением

А по сколько вам обоим лет?
Может у него настроения не было также как у вас?
Я бы выждала немного времени и если ничего не изменится спросила напрямую что все это значит

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 14 2014, 14:51)
_Milady_, а почему вы не видитесь? Такое ощущение, что ваши отношения просто плавно сошли на нет.

я работаю в Сингапуре. Осталось 2 мес.
Тоже так кажется, но ведь еще утром планировали, как в апреле поедем к моим родителям, и вдруг так резко...

Поделиться сообщением

QUOTE(Воскресное Утро @ Feb 14 2014, 14:52)
А по сколько вам обоим лет?
Может у него настроения не было также как у вас?
Я бы выждала немного времени и если ничего не изменится спросила напрямую что все это значит

Мне 25, ему 24 через 2 недели.

Поделиться сообщением

Да мужики вообще не любят, когда их своим плохим настроением/пмс грузят, может рядом нашлась более веселая и жизнерадостная.

Поделиться сообщением

Ну вы спросите у МЧ, означает ли это, что вы расстаетесь или нет. Вообще имхо отношениям было слишком мало времени, поэтому расстояние могло очень плохо на них повлиять sleep.gif . Вы уверены что он никого себе не завел?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 09:56)

Тоже так кажется, но ведь еще утром планировали, как в апреле поедем к моим родителям, и вдруг так резко...

То есть утром все было хорошо, а вечером так сухо?
не может быть чтобы за один день прям все так поменялось.
А охлаждение, про которое вы говорили, как проявляется?

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 09:47)
Привет, девочки.
Помогите разобраться, пожалуйста.
Вместе мы пол-года, из которых 4 мес не видимся. И все было прекрасно до вчерашнего дня.
Я давно чувствовала какое-то охлаждение, но особо не волновалась по этому поводу. Расстояние, время... Не может же быть вечный медовый месяц.
Вчера пришел из бани с друзьями, написал. А у меня было очень плохое настроение, неудачный день, еще и со здоровьем проблемы начались опять. Написала ему, что, мол, грустно мне, хочу любви и внимания. Мне в ответ "хреново". Что?? И это все? Это мой любимый мужчина, который утверждал постоянно, что всегда поддержит и вообще за ним, как за стеной?
Написала, что он не прав- "ну ок". Все, больше не пишет.
А мне плохо до ужаса. И так устала ужасно, домой хочу, а тут еще и расстались вроде как. Сегодня не написал "доброе утро", хотя обычно это у нас традиция. Ну, что могло случиться? я же ничего плохого не делала!! Неужели это конец,? Или как все исправить?

А почему Вы решили, что это расставание. Ну "поцапались" немного. Это же бывает у всех. Напишите первая сами. Ничего такого в этом нет. Ведь таких ситуаций будет много в семейной жизни.
Я раньше при ссорах тоже так делала: назло маме отморожу уши. Например, обычно пишу, что приехала на работу, все ок. А если ссора - не пишу. Сейчас хоть и очень хочется так сделать, одергиваю себя, пишу в не зависимости от ссор. Потому что для другого человека важна эта информация и переживает все равно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Воскресное Утро @ Feb 14 2014, 15:05)
QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 09:56)

То есть утром все было хорошо, а вечером так сухо?
не может быть чтобы за один день прям все так поменялось.
А охлаждение, про которое вы говорили, как проявляется?

Меньше стали общаться в скайпе, стал реже писать мне, что любит и скучает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустыня @ Feb 14 2014, 15:10)

А почему Вы решили, что это расставание. Ну "поцапались" немного. Это же бывает у всех. Напишите первая сами. Ничего такого в этом нет. Ведь таких ситуаций будет много в семейной жизни.
Я раньше при ссорах тоже так делала: назло маме отморожу уши. Например, обычно пишу, что приехала на работу, все ок. А если ссора - не пишу. Сейчас хоть и очень хочется так сделать, одергиваю себя, пишу в не зависимости от ссор. Потому что для другого человека важна эта информация и переживает все равно.

Безумно хочу написать ему... Но боюсь, что станет только хуже. Если человек не хочет со мной разговаривать, а я буду навязываться- это фатально.

Поделиться сообщением

_Milady_, задайте ему вопрос напрямую, но лично мне кажется, что отношения подошли к концу(слишком маленький был срок до вашего отъезда). Из личного: я также уехала за границу на полгода, до этого мы были вместе месяца 3, через время он стал вести себя странно, пропадать. я переживала и мучилась, он твердил, что любит, в итоге оказалось, что через месяц после моего отъезда он вернулся к бывшей! Козел biggrin.gif На тот момент мне было 20, ему 23. На тот момент было не до улыбок, но очень мне ваша ситуация мою напоминает.

Поделиться сообщением

_Milady_, возьмите паузу. Мне кажется, что сейчас можно усложнить все.
Отношения на расстоянии вещь сложная, тем более если до разлуки они не были длительными и устаканившимися.
ИМХО, но вам сейчас не стоит вообще ничего делать, скорее всего он и сам напишет, а совсем понятно станет когда вернетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 10:19)
QUOTE(Пустыня @ Feb 14 2014, 15:10)

Безумно хочу написать ему... Но боюсь, что станет только хуже. Если человек не хочет со мной разговаривать, а я буду навязываться- это фатально.

Не вижу катастрофы от смс "доброе утро". В предыдущих отношениях, уже в конце были ссоры. Вечером разругаемся, ну не сильно, а вот именно "сцепимся" из-за фигни. На следующий лень кто нибудь напишет вот такую смс "доброе утро", второй ответит. И все, конфликт исчерпан

Поделиться сообщением

Сегодня праздник ведь еще, поздравьте его как ни в чем не бывало, посмотрите на реакцию yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 14 2014, 15:31)
Сегодня праздник ведь еще, поздравьте его как ни в чем не бывало, посмотрите на реакцию yes.gif

Анастасия
Да, баня- это хорошо.
Тут все в сердечках... Готовятся.
14.02.14

Виктор
а я както не чувствую этого "праздника"

ниразу не считал 14 февраля праздником)

Поделиться сообщением

QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 10:34)

Анастасия
Да, баня- это хорошо.
14.02.14

Виктор

Это когда было? Вчера? Сегодня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пустыня @ Feb 14 2014, 15:35)
QUOTE(_Milady_ @ Feb 14 2014, 10:34)

Анастасия
Да, баня- это хорошо.
14.02.14

Виктор

Это когда было? Вчера? Сегодня?

вчера вечером. у нас же разные часовые пояса.

Поделиться сообщением

huh.gif автор надо быть умнее и хитрее. поздравьте с праздником, напишит если хотите написать. что в этом риминального?

Поделиться сообщением

QUOTE(субъективная @ Feb 14 2014, 15:39)
huh.gif автор надо быть умнее и хитрее. поздравьте с праздником, напишит если хотите написать. что в этом риминального?

Боюсь... Вдруг он не хочет со мной общаться, а я навязываюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу