Нежная Коала

оставил ночью одну на дороге

876 сообщений в этой теме

Девочки, рассудите.
С МЧ вместе месяца три. Забирал на выходных меня и мою подругу из бара - отмечали мальчишник друга. Подруга живет в подмосковье, он вызвался отвезти ее домой, так как время было около двух ночи. На обратном пути я легла спать на заднем сиденье, и положила ноги в ботинках на сиденье (у него кожаный салон, не тряпка), он как увидел, разорался матом на меня, грубо скинул ноги. Я на светофоре вышла из машины. А он уехал.
Как считаете, это нормально - оставить девушку в три ночи на дороге в подмосковье, даже не убедившись, что у нее есть деньги на такси?
Его позиция такая - сама вышла, это не мои проблемы.
С одной стороны, я конечно сама создала себе трудности, но с другой - элементарное чувство заботы у него должно же быть...
До этого все хорошо было в отношениях. и что теперь с ним делать?

Поделиться сообщением

biggrin2.gif нуууу... ботинками на кожаный салон - это круто wink.gif

звонит мч?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Feb 11 2014, 11:20)
biggrin2.gif нуууу... ботинками на кожаный салон - это круто  wink.gif

звонит мч?

на кожаный, не на тряпочный же huh.gif
звонит, пытается сделать вид, что все нормально. а по мне - это ненормально!

Поделиться сообщением

звонит мч?

кожаный салон - и что? Наоборот легче - тряпочкой протер и все biggrin2.gif А если кожаный салон важнее девушки - ну так и ахайся с кожаным салоном biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Какой бы не был салон, круто - это оставить ночью на дороге одну и уехать cool.gif Как вы добирались потом? Я бы такого послала подальше yes.gif

Поделиться сообщением

А зачем вы спать то улеглись? Что уж нельзя было до дома дотерпеть? По-моему МЧ просто решил, что вы были очень пьяны и не стал с вами вести дальнейшие беседы. И правильно сделал кмк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная Коала @ Feb 11 2014, 12:24)

звонит мч?

хоть кожаный, хоть не кожаный, вы же сами потом сядете на это место sleep.gif
химчистка нынче дорогое удовольствие
Оставив вас, он, конечно, же виноват, но и вы не правы.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2014, 11:26)
А зачем вы спать то улеглись? Что уж нельзя было до дома дотерпеть? По-моему МЧ просто решил, что вы были очень пьяны и не стал с вами вести дальнейшие беседы. И правильно сделал кмк.

Что значит правильно? А если бы с ней, пьяной, что-то плохое случилось бы?
Что бы ни был за салон, кожаный или нет, надо быть человеком.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 11 2014, 11:26)
Какой бы не был салон, круто - это оставить ночью на дороге одну и уехать cool.gif Как вы добирались потом? Я бы такого послала подальше yes.gif

машину поймала на свой страх и риск, благо наличные были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соуни @ Feb 11 2014, 11:25)

звонит мч?

кожаный салон - и что? Наоборот легче - тряпочкой протер и все biggrin2.gif А если кожаный салон важнее девушки - ну так и ахайся с кожаным салоном biggrin2.gif biggrin2.gif

ха-ха fegh.gif
имхо, это большое неуважение, если бы на мой белый кожанной салон, уход за которым не ограничивается "тряпочкой протереть" (причем тряпочкой искл. специальной, аутентичной) кто-то бы залез с ботинками blink.gif blink.gif blink.gif неее, я такое даже не представляю...

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Feb 11 2014, 11:26)

захотела улеглась - в чем проблема?
если он решил, что я очень пьяна (чего кстати не было), то оставить меня посреди дороги ночью вообще прекрасный план sleep.gif

Поделиться сообщением

И, кмк, 2 подружки после клуба там не ограничилось только ботинками biggrin2.gif мч скорее всего просто немного растерялся от такой компании

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная Коала @ Feb 11 2014, 11:05)
С одной стороны, я конечно сама создала себе трудности, но с другой - элементарное чувство заботы у него должно же быть...

А вам не нужна забота. была бы нужна - вы никуда бы не вышли. sleep.gif Так что не нужно аргументировать заботой, это раз. Два - вы ожидали что как выйдете, он начнет вокруг вас скОкать, извинения там просить и все такое прочее. А у него, глянь, чувство собственного достоинства оказалось, удивительно, да? Будет вам урок, не все в этом мире крутиться вокруг вас.

Но конечно, факт грубости с его стороны имеет место быть. Матом орать, ноги скидывать... некрасиво как минимум.

Поделиться сообщением

Про кожаный салон позабавило - а вы его протирать потом будете? У меня вот тоже кожаный, сама ногами не становлюсь и никому не позволяю. Нда, круто, забирать посреди ночи пьяную подругу, которая ноги кладет куда хочет, и сказать ей ниче не моги, и ноженьки ейны не трожь, бо она ж обидится. А как обидится и уйдет - беги за ней, моли о пощаде и проявляй заботу. Автор, прав он или не прав, если б вы вели себя прилично, ничего бы не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neila @ Feb 11 2014, 11:30)
QUOTE(Нежная Коала @ Feb 11 2014, 12:24)

звонит мч?

хоть кожаный, хоть не кожаный, вы же сами потом сядете на это место sleep.gif
химчистка нынче дорогое удовольствие
Оставив вас, он, конечно, же виноват, но и вы не правы.

какая химчистка, вы о чем? если там и остались какие следы, то тряпочкой протер и все. это не повод орать матом и грубо спихивать с сиденья

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная Коала @ Feb 11 2014, 11:24)

звонит мч?

а Вы зачем из машины вышли? Вас выгоняли?
извинились бы, сняли ботинки и продолжали спать. Ваше "элементарное чувство заботы" куда в это время делось?
ИМХО - оба молодцы, конечно... Вы же изначально были неправы, да ещё и характер решили показать - в 3 ночи сами на дорогу выскочили. зачем? гордая, типа? ну и он не отстал - раз вышла, значит сознаёшь, что делаешь.

Поделиться сообщением

Права была автор или нет, это, мне кажется, вопрос десятый. Как можно вообще было поступить так, как поступил он? Неужели она ТАКОЙ проступок совершила, за который вот так надо наказать? Да и вообще, люди 3 месяца вместе, это недопустимые выходки... Автор, мне кажется, что Вам нужно, если и не расставаться вотпрямщас, то уж точно поговорить и попытаться донести до человека, что наказание всегда должно соответствовать преступлению.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Feb 11 2014, 11:44)
Про кожаный салон позабавило - а вы его протирать потом будете? У меня вот тоже кожаный, сама ногами не становлюсь и никому не позволяю. Нда, круто, забирать посреди ночи пьяную подругу, которая ноги кладет куда хочет, и сказать ей ниче не моги, и ноженьки ейны не трожь, бо она ж обидится. А как обидится и уйдет - беги за ней, моли о пощаде и проявляй заботу. Автор, прав он или не прав, если б вы вели себя прилично, ничего бы не было.

я не поставила ноги на сиденье, я их положила боком.
а вышла из машины, потому что растерялась от его реакции - такая грубость в общем-то на ровном месте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежная Коала @ Feb 11 2014, 12:05)
Я на светофоре вышла из машины.

значит, были готовы к любому повороту событий...
или попугать все же его хотели, на понт взять?

по поводу салона...я когда поспать ложусь на заднем сиденье, ботинки все же снимаю. самой так удобнее)) хотя тряпочкой протереть сиденье не сильно проблематично. на самом деле там критичнее не грязь, а каблуки-застежки, которыми можно кожу и обшивку поцарапать)

Поделиться сообщением

Если до момента ботинок на сиденье никакого пьяного бреда не происходило, то немного через край поведение кнчн. Но так вообще я бы тоже наорала, если бы в моей движущейся машине кто-то решил бы ЛЕЖАТЬ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ wacko.gif А вдобавок еще ботинками (вряд ли сейчас в Подмосковье сильно чисто) на сиденье (зачем? снять их за 10 секунд можно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу