Вагонетка

Нет секса.

14 сообщений в этой теме

Добрый день.
Я честно говоря тянула до последнего с темой,но уже дошла до ручки cry.gif
Несколько месяцев у нас с ЛЧ нет секса из-за его психологических проблем.
Начиналось все постепенно, с начала раз что-то пошло не так, ЛЧ переживал как любой мужчина, но потом все было вроде ок, но уверенности поубавилось, потом опять не получилось, ЛЧ "загонял" по этому поводу, стал нервничать каждый раз когда доходило до секса. Все это было на фоне напряженки с работой, понимаю,что такое бывает. Но в итоге все перешло у ЛЧ в такую паранойю,что он вообще оставил ЛЮБЫЕ попытки заняться сексом. Я уговаривала его обратиться к врачу, но он отказался. говорит, что справится сам, нужно время. Но прошло уже не сколько МЕСЯЦЕВ!!! Естсественно у меня на этом фоне с нервишками не все в порядке. Я срываюсь. Почти каждый раз когда ложимся в кровать я еле сдерживаю слезы. Любые разговоры ЛЧ сворачивает , говорит что от этих разговоров только хуже и мне нужно просто оставить его в покое, что бы он сам с этим справился. Я пытаюсь вроде сделать как он просит, но честно, у меня не выходит, все равно срываюсь и завожу разговор или начинаю пристать.
Я его оч люблю. Знаю,что он меня любит. Отношения у нас хорошие. Он нежен и заботлив. Ни о каких своих связях на стороне я не хочу даже думать, хотя конечно понимаю,что уже смотрю на привлекательных мужчин как голодная собака на кость. Расставаться тоже не хочется, ведь все остальное меня устраивает., но и хоронить себя в 25 лет.... Я не знаю, что делать. Я уже теряю надежду, что что-то изменится. все время ставлю сроки, что вот подожду до НГи если не изменится съеду, но когда проходит срок понимаю,что люблю его...
Может быть кто-то сталкивался с подобным? Может есть специалисты? Ну и вообще интересно мнение, повод ли это что бы закончить отношения не смотря на взаимную любовь? sleep.gif

Поделиться сообщением

Заканчивать отношения конечно не стоит! нужно помочь вашему МЧ разобраться с его проблемами. Насколько они страшные ?

Поделиться сообщением

Так вы вместе несколько месяцев и все это время у вас нет секса? Проблемы были всегда, или раньше все было нормально? Честно говоря, для меня бы было поводом закончить отношения, человек вас не слышит и не хочет решать проблему, то есть в данной ситуации получается, что он о вас не думает. Если ему нормально и так, то вам-то нет! Вообще это похоже на серьезные физические или психологические проблемы, а вы не доктор же тоже, чтобы его лечить? Любовь это все конечно прекрасно, но по-моему никакие самые большие достоинства не могут перекрыть отсутствие сексуальной жизни huh.gif Подумайте, нужны ли вам такие отношения, тем более вы правда молоды и наверняка привлекательны, а с ним мне кажется нормальной жизни уже не будет, раз с самого начала такие загоны... имхо connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А со здоровьем все хорошо у МЧ? С чего вы взяли что проблемы психологические?

Поделиться сообщением

Вам бы 100 сообщений набрать и в раздел Про Это с этой темой, там больше знающих людей подскажут yes.gif
А у вас секса нет совсем, ни орального, ни петтинга?
Вообще, я конечно не специалист, но очень похоже на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, довольно часто встречающаяся у мужчин проблема huh.gif
http://www.lvrach.ru/2010/09/15435032/

Поделиться сообщением

настаивайте на психологе/сексологе, если проблемы именно психологические.
а вообще если он не хочет идти к врачу - я бы поставила условие: либо идет к врачу, либо в сад sleep.gif

Поделиться сообщением

Вместе 1,5 года, раньше все было ок.
Сейчас нет ни петтинга, ни орального. Он избегает любого намека на секс, отказывается это обсуждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Feb 7 2014, 13:09)
Сейчас нет ни петтинга, ни орального. Он избегает любого намека на секс, отказывается это обсуждать.

А о том что вам секс нужен он не знает? Как реагирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(te_quiero @ Feb 7 2014, 13:02)

Вообще, я конечно не специалист, но очень похоже на синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, довольно часто встречающаяся у мужчин проблема huh.gif 
http://www.lvrach.ru/2010/09/15435032/

Я думаю именно это и есть, описание оч похоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бабочки в животе @ Feb 7 2014, 13:11)
QUOTE(Вагонетка @ Feb 7 2014, 13:09)

А о том что вам секс нужен он не знает? Как реагирует?

Ну конечно знает,он и ему какбе нужен.
Он оч переживает, как только пытаюсь поговорить сразу портится настроение,просит "не начинать" и обещает что все будет хорошо. говорит,что все понимает и ему жаль,что так вышло.

Поделиться сообщением

Вагонетка, а сколько вы вместе? Если он вас действительно любит, он должен пойти навстречу и отправиться ко врачу. Ведь это уже перешло в проблему, которая огорчает любимую девушку, не ставьте ультиматум - либо врач, либо ухожу, просто мягко настаивайте, просите, скажите, что вас это расстраивает очень.. В конце концов, сколько можно, несколько месяцев!

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 7 2014, 13:18)
Вагонетка, а сколько вы вместе? Если он вас действительно любит, он должен пойти навстречу и отправиться ко врачу. Ведь это уже перешло в проблему, которая огорчает любимую девушку, не ставьте ультиматум - либо врач, либо ухожу, просто мягко настаивайте, просите, скажите, что вас это расстраивает очень.. В конце концов, сколько можно, несколько месяцев!

вместе 1,5 года, про врача говорила не раз,он отказывается. Говорит,что нужно просто оставить его в покое и со временем он сам справится.

Поделиться сообщением

Даже так...Если он даже оральные ласки отвергает, тогда, здесь, наверное, один выход - к врачу. Можете показать ему эту статью, или какую-то другую по этой теме, где даются рекомендации по улучшению ситуации.
Попробуйте с ним поговорить, убедить его, что в этом нет ничего страшного и позорного, но само собой это не рассосется и со временем станет только хуже. Да, неприятно, но в жизни бывает всякое и этот синдром (если это конечно он) сейчас лечится вполне успешно, нужна только консультация специалиста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вагонетка @ Feb 7 2014, 13:18)
Ну конечно знает,он и ему какбе нужен.
Он оч переживает, как только пытаюсь поговорить сразу портится настроение,просит "не начинать" и обещает что все будет хорошо. говорит,что все понимает и ему жаль,что так вышло.

Я в подобной ситуации ушла,потому что устала ждать и терпеть..Сочувствую.

Поделиться сообщением

Говорит,что нужно просто оставить его в покое и со временем он сам справится.

Тогда поставьте ему четкий срок! Спросите, сколько еще нужно времени, и скажите: ведь это может длиться годами! И чем дальше, чем хуже!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу