LetoVанили

Невесты Санкт-Петербурга

332 сообщения в этой теме

Модераторы позволили создать одну из самых волнующих тем для девочек flowers1.gif
Давайте делиться опытом, расскажем друг другу как и что лучше организовать, у всех невест масса вопросов о предсвадебной подготовке, нам есть что обсудить yes.gif

Флуд в темке запрещен, иначе закроют

Поделиться сообщением

У меня подготовка только началась, свадьбу запланировали на 7 июня, завтра с БМ поедем в загородный комплекс бронировать дату, надеюсь никто ее не занял, потому как если это так, то я даже не знаю для себя альтернативы biggrin.gif
с платьем всё тоже не айс biggrin.gif то, котрое мне нравилось "на картинке", на фото "вживую" просто чудовищно, то ли это просто невесты такие, то ли платье реально не очень

Поделиться сообщением

Наконец-то появилась тема. Я тоже в списке невест 2014г.
Свадьба 09 июня в ДБ №3.
Подготовка идет плавно: костюм Burberry (купили в Нью-Йорке в Blomingdales). Платье купила тут в салоне Эрмитаж. Уже забронировала визажиста и стилиста. на этом пока все.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Поздравляю всех девушек с таким важным событием. У нас будет свадьба 11 июля в ДБ 4. Пока что куплены кольца и забронирован фотограф. Ищу сейчас стилиста визажиста недорогого, так чтобы уложиться прическа и макияж 5000

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Feb 10 2014, 00:12)
Добрый вечер! Поздравляю всех девушек с таким важным событием. У нас будет свадьба 11 июля в ДБ 4. Пока что куплены кольца и забронирован фотограф. Ищу сейчас стилиста визажиста недорогого, так чтобы уложиться прическа и макияж 5000

Поздравляю! Я могу посоветовать не дорогого стилиста, но тут вопрос качества, не могу сказать что в восторге от ее работ

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 7 2014, 16:24)
Свадьба 09 июня в ДБ №3.
Подготовка идет плавно: костюм Burberry (купили в Нью-Йорке в Blomingdales). Платье купила тут в салоне Эрмитаж. Уже забронировала визажиста и стилиста. на этом пока все.

hi.gif а ресторан забронировали?

Поделиться сообщением

Я съездила на примерку платья) это провал biggrin2.gif я была похожа на девочку с детского утренника))
В общем жду когда привезут еще три модели, поеду снова

Девочки, насколько необходим на свадьбе видеограф? У нас очень дорогой фотограф, не знаю ...надо ли

Поделиться сообщением

ох, как жаль, что когда я была невестой, то этой темки не было.
Со своей стороны могу посоветовать тех, кто вошел в мой "белый" список.

1.флорист: Даша Чикалюк sla.gif sla.gif сделала мою пионовую мечту Группа вконтакте
2.ведущий- Дмитрий Купин. Основное требование было- отсутствие конкурсов -"баянов" и пошлости во всех проявлениях. Отработал на 5+++. Молодой,харизматичный, с прекрасным чувством юмора. С ним был диджей- тоже от него все в восторге были!
3.Платье покупала в Империи Платья. Нашла там свою мечту- девочки очень приятные там работали, перемерили весь салон- понравившееся по фасону платье шили по моим меркам.
4. Торт. Был божественный sla.gif sla.gif sla.gif Но! девушка живет в Кронштадте. Т.к. у нас там была свадьба- то нам было актуально. Если кого заинтересует- напишу в личку
5. Костюм на моего проблемного жениха facepalm.gif biggrin2.gif biggrin2.gif купили в итоге в Truvor совершенно случайно- после кино зашли в отдельчик в обычном ТК. До этого мерили все- Cacharel, Boss. но все надо было перешивать практически полностью. а в Труворе село как влитое. И что приятно- качество приличное, а по цене в 5 раз дешевле, чем смотрели до этого. Рубашки покупали в Forman. Сразу 3 штуки biggrin2.gif по какой то акции.
6. Ленты, корзинки покупала через оптовые закупки (кому интересно, скажу где в личку)

Поделиться сообщением

я тоже свой белый список напишу

Ресторан:21 Верста (пешком от Адмиралтейского ЗАГСа)
Фото: Регина Карпова
Ведущий+ DJ: "Пегас"
Стилист: DianitaDi
Платье: салон церемония в лапе
Торт\каравай: пастель
Букет: подольская 42
Приглашения:http://vk.com/id4604614
Кольца: Русские самоцветы

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 10 2014, 10:43)
QUOTE(nastena20047 @ Feb 10 2014, 00:12)

Поздравляю! Я могу посоветовать не дорогого стилиста, но тут вопрос качества, не могу сказать что в восторге от ее работ

подскажите, пожалуйста, ссылку. Буду очень благодарна flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 10 2014, 10:45)
QUOTE(Spbgirl @ Feb 7 2014, 16:24)
Свадьба 09 июня в ДБ №3.

hi.gif а ресторан забронировали?

Ресторан будет только для близких родственников. Еще не бронировали. Пока только фуршет во дворце.
Фотограф-Пруцкий
Кольца на заказ через ювелира
Скоро иду на пробник визажа к Юлии Гайдаш
Что делать с транспортом-не знаю пока.

Поделиться сообщением

А у нас свадьба уже 1 марта - осталось две недели.
А до сих пор ещё нет колец и всякой мелочи типа каравая, бокалов, лепестков, подушечки для колец и пр.
Но я спокойна, как танк))

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Crab @ Feb 14 2014, 17:12)
А до сих пор ещё нет колец и всякой мелочи типа каравая, бокалов, лепестков, подушечки для колец и пр.

а караваи еще используют в свадьбе, да? я просто не знала, что еще есть эта традиция)

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 14 2014, 18:51)

а караваи еще используют в свадьбе, да? я просто не знала, что еще есть эта традиция)

Еще как используют! bb.gif Они еще и вкусные бывают brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 14 2014, 19:51)

Видела свадебные фото во французском стиле-так там багет делили) очень прикольно. Но у меня пышного банкета не планируется, и всяческих традиционных штук тоже не будет. Мы с БМ этл не любим.

Поделиться сообщением

chicka, у меня тоже за прическу и мейк отвечала Dianitta Di sla.gif , очень довольна, всем рекомендую blush2.gif
И фотографа могу порекомендовать - Андрей Нестеров просто супер! sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LetoVанили @ Feb 14 2014, 18:51)

А у нас вся свадьба в русском стиле: с самоваром, масленичными блинами вместо фуршета, так что и каравай будет очень в тему!

Подскажите, где всё-таки лучше купить все эти мелочи: бокалы, хлопушки, украшения на бутылки и пр.? Чтобы было не очень дорого, но и не апрашка))

Поделиться сообщением

Santa Crab, я такие прибамбасы смотрела в Миллионе открыток и в Леонардо на Пионерской. На апрашке не была лет 17, поэтому не знаю, насколько корректно будет сравнение biggrin.gif
Еще такие прибамбасы я видела в салоне, где я покупала свое платье - Свадебный дом на Гагарина.

Поделиться сообщением

А может кто знает, где есть салон с платьями в наличии, где большой выбор коротких платьев? Как-то в большинстве салонов, что я смотрела, там с короткими грустно, всего по 1-3 модели...

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Feb 16 2014, 15:03)
Santa Crab, я такие прибамбасы смотрела в Миллионе открыток и в Леонардо на Пионерской. На апрашке не была лет 17, поэтому не знаю, насколько корректно будет сравнение  biggrin.gif
Еще такие прибамбасы я видела в салоне, где я покупала свое платье - Свадебный дом на Гагарина.

Спасибо! Съезжу туда!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу