-coffee-

избавиться от навязчивого ухожора

28 сообщений в этой теме

здравствуйте!

у меня появился навязчивый ухожор. ситуация следующая - я преподаю в университете, и в какой-то момент один из студентов начал писать мне любовные письма. я с ним при этом ни разу не разговаривала, его вообще не знаю. пишет он их вот уже 2 месяца, вживую себя никак не проявляет, и слава богу. однако грозится это сделать. я его письма с самого начала игнорировала, однако когда начались фразы типа приду к тебе на работу с цветами, меня это начало напрягать. у меня сейчас обсолютно нет ни времени ни желания с ним разбираться, одако если он проявится лично, то придется.

что посоветуете в этой ситуации сделать? вежливо попросить больше не беспокоить по почте или продолжать игнорировать и ждать пока самому надоест?

Поделиться сообщением

почему думаете, что это студент?

зы: ухожор? biggrin2.gif простите, а что вы преподаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(-coffee- @ Feb 6 2014, 01:40)
здравствуйте!

у меня появился навязчивый ухожор. ситуация следующая - я преподаю в университете

что, простите, жор? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да, действительно, ухажер blush2.gif преподаю не русский язык, если что biggrin.gif

так я знаю как он выглядит и кто это из студентов.

Поделиться сообщением

-coffee-,

игнор оптимальный вариант, имхо.
а откуда знаете, кто он? подписывается?

Поделиться сообщением

он меня в социальных сетях пытался добавить - по фотографии знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(-coffee- @ Feb 6 2014, 01:11)
он меня в социальных сетях пытался добавить - по фотографии знаю

Мало ли кто там вас в сетях хочет добавить. Необязательно это ваш "ухожор". Просто игнорируйте и все, к действиям он же не переходит.

Поделиться сообщением

Ухо что?? biggrin2.gif laugh.gif
Автор, ну пишет и пишет?
Засуньте его почту в черный список. Вы спам читаете?
Вот представьте, что его письма спам. Зачем их читать?
Первые два письма бы прочли и того его.
Жили б себе спокойно дальше.
Объявится с цветами - решите проблему на месте в духе "знать тебя не знаю" и глаза вооооот blink.gif такие.

Или вы боитесь?
По-моему юноша не имеет цели вас напугать. Дурной просто.

Поделиться сообщением

"...у меня сейчас обсолютно нет ни времени ни желания..." - русский язык, говорите? Я ничего не преподаю, но такие ошибки не допускаю в письме и речи на уровне рефлекса. Про жруна ушей вообще молчу.
По теме - чего паникуете раньше времени?! blink.gif вам не угрожают, реноме не роняют, посулы не спешат исполнять. Похоже на фейк и достаточно безобидное развлечение студента (-ов).

Поделиться сообщением

Скорее прикалывается кто-то из коллег. Студенты тоже могут, но вероятность меньше (если вы конечно, не дали им повод к вам так относиться).

PS я тоже преподаватель в ВУЗе, где девушек в группах вообще нет. biggrin.gif

А вообще относитесь как к пустому месту. Хотел бы придти с цветами- пришел бы.

Поделиться сообщением

Автор, да вы кокетка rolleyes.gif ну прям такой навязчивый ухожер, что ни разу его не видела biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-coffee- @ Feb 6 2014, 00:40)
что посоветуете в этой ситуации сделать?

забить sleep.gif
мало ли как студенты развлекаются

Поделиться сообщением

Только игнор! Зачем устраивать какие-то разборки со студентом? Кто там еще решится прийти с букетом.

Автор, да вы кокетка  rolleyes.gif ну прям такой навязчивый ухожер, что ни разу его не видела  biggrin.gif
magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Feb 6 2014, 10:05)
Только игнор! Зачем устраивать какие-то разборки со студентом? Кто там еще решится прийти с букетом.

Автор, да вы кокетка  rolleyes.gif ну прям такой навязчивый ухожер, что ни разу его не видела  biggrin.gif
magic.gif

Да никто там никуда не пойдет, 100% magic.gif
Автор, у вас, видимо, мужского внимания крайне мало, раз вы такой ерунде столько значения придаете magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karmina @ Feb 6 2014, 05:59)
"...у меня сейчас обсолютно нет ни времени ни желания..."  - русский язык, говорите?

Я, конечно, не защищаю, но не говорит...

Поделиться сообщением

Если у Вас действительно нет желания с этим ухажером разибраться, то просто игнорьте. Но ИМХО Вам всё это приятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 6 2014, 10:13)

magic.gif

Автор, у вас, видимо, мужского внимания крайне мало, раз вы такой ерунде столько значения придаете magic.gif

какие-то вы странные выводы делаете. значения я не придаю, мне интересно как себя вести в этом случае чтобы с минимальными затратами усилий свести все на 0.

Я, конечно, не защищаю, но не говорит...

ОФФТОП: вы же поняли, что там написанно. так нет, половина ответов не на вопрос, а придирки по поводу правописания, и обсуждение идет почему-то как раз его же, а вовсе не темы топика. если вам хочется пообсуждать правописание, создайте отдельную тему, скопируйте туда мое сообщение, и обсуждайте сколько душе угодно.

Засуньте его почту в черный список. Вы спам читаете?

к сожалению, иногда да. потому что спам-фильтр отсеивает совершенно нормальные письма. а так я уже засунула.

Поделиться сообщением

QUOTE(-coffee- @ Feb 6 2014, 12:41)
QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 6 2014, 10:13)

magic.gif

какие-то вы странные выводы делаете. значения я не придаю, мне интересно как себя вести в этом случае чтобы с минимальными затратами усилий свести все на 0.

Вы настолько значения не придаете, что аж тему создали whistling.gif
А по факту - чтобы вести себя с минимальными затратами в данной ситуации вам всего лишь надо выбросить письма в мусорную корзину. Не читая. И все - так желаемый вами 0 whistling.gif . Больше от вас при текущей ситуации ничего не требуется, и уподобляться умной Эльзе незачем. "а вот если придет с цветами, а вот если придет без цветов" - вот когда придет, тогда и задумаетесь. И да, был бы у вас опыт разбираться с действительно навязчивым мужским вниманием - этой темы бы не было brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 6 2014, 13:53)
И да, был бы у вас опыт разбираться с действительно навязчивым мужским вниманием - этой темы бы не было brows.gif

вы на что-то намекаете? biggrin.gif адекватные мужчины вообще обычно навязчивые в разумных пределах. у вас, видимо, большой опыт разбирательств с неадекватами, чему могу только посочувствовать brows.gif

Поделиться сообщением

-coffee-,
вы так и дальше планируете хамить форумчанам?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0