Laki_Anderson

Повод для расставания?

241 сообщение в этой теме

Добрый день! Кто из нас двоих не прав? Хотелось бы по пунктам получить оценку.
1). У меня была нехватка внимания со стороны своего мч, я пыталась донести это до него, в итоге решила не пилить его. Сообщила, что хочу пойти развеяться в гости. Не уточнила, что там будет мужчина, к которому мой мч ревнует. Мой мч предложил подвезти меня. Когда он подъехал к моему дому без моего ведома , я поняла, что он ревнует, на эмоциях психанула(не привыкла, когда меня контролируют), осталась дома, первый час на его звонки не отвечала, потом опомнилась, позвонила ему….но было уже поздно…он обиделся. huh.gif
2). Накануне собиралась туда же в гости без мч, но так как устала, то никуда не поехала. С мч была договоренность, что я ему позвоню, когда сяду в такси. Зашла отписаться в ватс ап, но моего мч не было в сети больше часа, я решила, что он уже спит. Сама легла спать, думала на утро его обрадовать, что никуда не поехала. В итоге он на утро посчитал, что я тусила всю ночь, раз ничего не сообщила. blink.gif
3). Была ситуация, когда мы поругались, он уехала в командировку. Две недели он кормил меня обещаниями, что «завтра» вернется в Москву. Мне показалось, что он динамит меня. Решила развеяться, договорилась с друзьями сходить в ресторан. Но вернулся мой мч, я бросаю друзей и мчусь к нему. Мои друзья мне названивали, я не отвечала на их звонки, мой мч видел эти звонки. Далее я собралась домой, мой мч посадил меня в такси, когда машина отъехала, передо мной встал выбор, или поехать к друзьям (не удобно было кидать их, они ждали в центре), или же поехать домой(никуда не хотела, люблю своего мужчину). Я попросила остановить машину, позвонила друзьям, отменила все и поехала в сторону дома. Далее всю ночь доказывала своему мч, что я дома. Прислала фотку своей кухонной плиты со временем на тот момент и запиской «я дома», присылала свое местоположение в ватс ап. Отвечала на его звонки. Но он вбил в голову, что я за его спиной загуляла. blink.gif
4). Когда мы с ним были знакомы 2 недели, пошли в клуб, где встретили моего очень близкого друга. Друг предложил позавтракать вместе и потом отвезти домой. Я по глупости согласилась, так как на тот момент не ценила своего мч. Теперь мой мч вспоминает спустя пол года этот случай, что я его бросила тогда, не может понять, что мы тогда мало знакомы были и у меня не было привязанности к нему. Поэтому так глупо поступила. Добавлю, что как только я отъехала от клуба, то стала сразу звонить своему мч, так как одумалась.
5). На момент знакомства со своим мч в 2 недели, я переживала расставание с парнем, хотела улететь отдыхать, чтобы забыться. Сказала своему мч, что улетаю отдыхать, но так вышло, что потом в самый последний момент передумала, потому что одна побоялась лететь в другую страну. Своему мч сказала, что улетела. Первые дни еще искала попутчицу, думала улечу все-таки, а потом побоялась ему признаться, что я никуда не улетела. Пока я «не была в городе» сходила один раз в гости к другу, что, сейчас, пол года спустя вскрылось. За пол года это единственный случай, когда я с кем то без мч виделась.
Мой мч считает, что это большие факты, чтобы мне не доверять и расстаться. Я же объясняю ему, почему эти факты возникли, я ничего страшного не совершила. Я его люблю и мне можно доверять. Более того мы ходили к психологу, я поняла, что решать проблемы (моими попытками пойти погулять) – нельзя. Я ему пообещала, что теперь, если у нас возникнут проблемы, я никогда не буду думать о том, чтобы развеяться по средством гулянок. А если захочу загулять, то буду ему позволять себя отвезти и привезти, чтобы он не волновался, буду отвечать на все его звонки.
Последний месяц ему доказываю, что я поменялась, но он вбил в голову, что я плохая.... cry.gif
Если бы вы были мч, вы бы со мной расстались из-за этих случаев?

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, зачем кому-то что то доказывать? Любовь любовью, но и про себя забывать нельзя. Сколько времени вы готовы слушать упреки?
Вы же взросла девочка, покажите ему что такое поведение для вас неприемлемо и заканчивайте оправдываться, ничего из ряда вон выходящего вы не сделали.
Ощущение что это он где-то прокололся, а сейчас делает все чтобы доказать что и вы не ангел.

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, ,с фантазией у вас,однако...
Я рассталась бы с вами и на паре первых пунктов(по вашему выбору).Не люблю обманщиков.

Поделиться сообщением

Что за слово такое "Загулять"? Вернее, какое оно имеет отношение к досугу с друзьями?
Вы считаете нормальным отчитываться перед МЧ за каждый шаг и посылать ему фото-доказательство того, что вы дома? Уважение к себе где? Я бы в той ситуации назло включила бы дома музыку, грмела бы бокалами и сказала бы, что я в клубе. Хотя нет. Я бы просто поехала бы к друзьям

Поделиться сообщением

Автор, у вас не отношения, а трэш какой-то. Лично мне было бы достаточно одного пункта 3 (доказывать через фото плиты, что я дома), чтобы послать этого МЧ далеко и надолго. А вы его еще удержать пытаетесь blink.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

вы оба хороши sleep.gif

Лично у Вас слишком много "совпадений", которые слишком похожи на вранье, а он слишком ревнив и подозрителен.

А какого лешего Вы все время оправдываетесь, если ни в чем не виноваты? особенно за те случаи, когда, фактически, еще знакомы не были, а Вы уже "изменяли" biggrin2.gif

И еще: что такое "нехватка внимания со стороны МЧ" в Вашем понимании?

фото плиты - вообще песня facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, по-моему вы друг друга стоите, вы постоянно "загуливаете" и врете, он постоянно контролирует и не верит, имеет право

Поделиться сообщением

Laki_Anderson, сколько вашим отношениям времени?

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Меня больше радует все эти девочковые отмазки: я потом подумала, потом одумалась....
Мозги зачем даны вообще?

Поделиться сообщением

Сколько лет вам и мч? Дет сад какой то

Поделиться сообщением

Кстати автор тоже хороша, но сюда с проблемой пришла она, а не ее МЧ, поэтому моя ИМХА - бегите. Давно уже пора бежать

Поделиться сообщением

Мнение поделилось(
Мне 23, ему 40, встречаемся пол года
Нехватка внимания - это вечные командировки, вечно хочет спать, вместо того, чтобы все бросить и со мной провести ночь.
Я его люблю, поэтому борюсь за эти отношения, поэтому иду на поводу и вечно пытаюсь ему доказать, оправдаться, хотя не считаю себя виноватой в эти ситуациях.

Поделиться сообщением

Девушки, где вы увидели мое вранье? 3 раза пыталась пойти погулять с друзьями, на зло ему, от нехватки внимания. Но не сделала ведь.
Остальные 2 раза - это его обиды на момент знакомства в 2 недели. blink.gif

Поделиться сообщением

Да. Уж слишком заморочено у вас все. Вы "загуливаете", думаете, передумываете, что-то выдумываете... То звоните, то не звоните, он ревнует, не верит, поверяет. У нормального человека от таких отношений давно бы уже крыша съехала. Кстати, сколько вы вместе?

Поделиться сообщением

Какие-то странные истории.

Мой мч предложил подвезти меня. Когда он подъехал к моему дому без моего ведома
Как первое сочетается со вторым? Если предложил, то вы знали, что он подъедет.

С мч была договоренность, что я ему позвоню, когда сяду в такси. Зашла отписаться в ватс ап, но моего мч не было в сети больше часа, я решила, что он уже спит. Сама легла спать, думала на утро его обрадовать, что никуда не поехала.
Эээ, а почему "обрадовать"? Вы же договорились, что поедете и сообщите, когда сядете в такси. А тут пропали куда-то совсем.

Решила развеяться, договорилась с друзьями сходить в ресторан. Но вернулся мой мч, я бросаю друзей и мчусь к нему.
В этой ситуации и в других вы какая-то слишком внезапная и быстро меняете решения. То еду, то не еду, то обижаюсь, то еще что. Неудивительно, что МЧ не верит вашему выбору в данный момент. Вы ведь тут же можете передумать. Правда, это не отменяет странности доказывания ему, что вы дома. Он этого требовал?

Друг предложил позавтракать вместе и потом отвезти домой. Я по глупости согласилась, так как на тот момент не ценила своего мч.
Представьте, что вы пошли с парнем в клуб. Там он встретил давнюю приятельницу и решил уехать с ней. Ваша реакция?

И про поездку. Почему не сказали, что не поехали? Так и так, попутчиц не нашла, одна боюсь, лучше останусь дома или давай вместе поедем. Иначе это выглядит, что вы его обманули, чтобы встретиться с другом.

Я не обвиняю вас и не оправдываю его, но истории правда странные. Вместо простых решений придумываете с три короба, а потом удивляетесь, чего это не получается.

Поделиться сообщением

я бы с вами рассталась

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 3 2014, 13:56)
Мнение поделилось(
Нехватка внимания - это вечные командировки, вечно хочет спать, вместо того, чтобы все бросить и со мной провести ночь.
Я его люблю, поэтому борюсь за эти отношения, поэтому иду на поводу и вечно пытаюсь ему доказать, оправдаться, хотя не считаю себя виноватой в эти ситуациях.

Мужик состоятельный? Если да, тогда нафига ему такой гемор с вами. Если нет, тогда нафига он вам молодой и красивой нужен. Найдите другого

Поделиться сообщением

QUOTE(Laki_Anderson @ Feb 3 2014, 14:56)
Мнение поделилось(

Ну странно, конечно, что после вечных командировок он вечно хочет спать... А должен тусить с вами в клубе? И что он должен бросить: работу?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0