Miss_Beigbeder

Сложнные отношения с коллегами

2 сообщения в этой теме

Девушки, с кем-нибудь было подобное?
Я работаю администратором в студии танцев. Пока мне ищут сменщицу, я работаю уже 1,5 месяца и за это время у меня было целых 3 выходных дня)) В работу меня включали методом полного погружения (за один вечер мне объяснили основы, в детали вникала в процессе). На свою беду я принесла на работу собственный ноутбук (для личных целей - смотреть кинцо в перерыве и делать что-то по учебе), и мне добавили обязанностей - вести запись клиенток еще и через интернет. В дальнейшем мой руководитель планирует покупать ноут на работу, но пока я вынуждена таскать собственный... Сначала я не видела в этом проблемы, но когда мне стали делать замечания, что я недостаточно хорошо работаю через интернет, я поняла, что что-то пошло не так))) Меня не устраивает то, что я напрягаюсь больше чем должна, за те же деньги.
Вопрос номер один: на что я могу претендовать? Какие варианты можно обсудить с руководителем?
Но самое странное не это. Бывший администратор студии продолжает работать в студии тренером. Ее отношение ко мне несколько предвзятое. Недавно она давала девушкам неверную информацию о заказе одежды через меня и я осмелилась громко сказать что это не так. Она потом устроила мне мучительную беседу, что я нарушила правила субординации, повысив на нее голос перед клиентками, и преподробно заново начала объяснять мне мои обязанности, как разъяснять клиенткам правила заказа... А я все это давно знаю. На мой комментарий - "я хотела пресечь подачу ложной информации" она ответила, что не мне решать, что я должна здесь пресекать... Ситуацию осложняет то, что она хорошая подруга руководительницы, и обсуждая с начальницей эту ситуацию она мне сказала, что просто у тренера такой характер... И тренер ведет себя в студии как царица, и иногда дает какие-то незначительные поручения (ответь на сообщения, позвони клиентке, узнай что-то). Поначалу мне был необходим такой внешний контроль, но сейчас я знаю свою работу.
Весь остальной коллектив я обожаю. Со многими девочками у меня теплые отношения. Работа у меня доведена до автоматизма, я с душой работаю с клиентками, сама с удовольствием танцую там и я считаю, что за не столь большие деньги я неплохо справляюсь и держу студию под контролем.
Второй вопрос: Как бы вы справились с таким сотрудником, который вроде бы и не имеет прежних полномочий, но хорошо дружит с твоим начальником и от этого тоже считает себя моим начальством? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Я бы сильно рекомендовала "сломать" свой компьютер, пусть даже пожертвовав временем, которое можно было бы потратить на учебу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу