Eva Ridd

Странное с мужем

137 сообщений в этой теме

Тема про моего мужа, про супы и кроссовки не будет.
Меня беспокоит мой муж. В последние 2 недели он стал очень странный.
Началось все с приступов ревности. При том, что беременна. Он ревнует меня к коллегам по работе, к соседу... Ко всем. Читал мою переписку в контакте.
Я у него спрашивала, имеет ли отношения к приступам ревности то, что я изменяла мужу с ним. Он сказал, что да. Я ему говорила, что люблю его, что человек имеет право на ошибку, что я все-таки поступила честно... Он не хочет меня слушать, говорит, что боится, что я поступлю с ним также. Он сказал, что не может смотреть, когда я кому-то улыбаюсь, мило беседую с кем-то, что его сводит с ума неизвестность, какие отношения у меня с коллегами... Это просто невыносимо.

Но там не только ревность. Он постоянно ходит хмурый, плохо спит, мало разговаривает со мной. Он начал курить (раньше не курил). А 3 дня назад вообще совершил странный поступок. Он выкинул на улицу кота. Кот с ним прожил больше 2 лет, я сама очень к нему привязалась. Я прихожу от врача и вижу, что кота нет. Я спросила, где он. Муж сказал, что он отвез его подальше и выбросил. Я была в шоке. Он целый день не хотел говорить со мной об этом. А потом сказал, что это и-за нашего ребенка. И опять у меня шок. Я ему сказала, что это бред, что кот не навредит ребенку. Просила его поехать в то место, где он выбросил кота, и поискать его. Муж разозлился и сказал, что меня не волнует наш ребенок. Сказал, что я бросила свою дочку, что не борюсь за нее. А значит, что мне будет плевать и на нашего ребенка. Я была просто в шкое! Он отлично знает, что дочка сама не хочет жить со мной, что бывший настраивает ее против меня... Мы с ним сто раз на эту тему говорили... Но он сказал, что если бы я была хорошей матерью, то сделала бы все, чтобы дочка жила со мной.
Я просто в шоке от этого. У меня все это не укладывается в голове. Чего он хочет?
Сегодня я узнала, что он звонил бывшему и говорил, что мы подаем в суд на определение места жительства дочки. Муж хочет, чтобы она жила с нами и готов идти в суд. Я его пыталась отговорить, но без толку...
Еще я узнала, что он на днях виделся с дочкой. Подробностей не знаю, но знаю, что она очень рассторилась из-за этого.
Помогите мне понять его поведение. Я в растерянности... Я так много пережила и не знаю, что будет.

Поделиться сообщением

Я у него спрашивала, имеет ли отношения к приступам ревности то, что я изменяла мужу с ним.

С кем, не поняла.

Поделиться сообщением

У меня все это не укладывается в голове. Чего он хочет?

Уверенности, что он не ошибся с выбором супруги и мамы своему ребенку. С вашим анамнезом его можно понять, но только ищет ответов он очень по-дурацки.
Сегодня я узнала, что он звонил бывшему и говорил, что мы подаем в суд на определение места жительства дочки. Муж хочет, чтобы она жила с нами и готов идти в суд. Я его пыталась отговорить, но без толку...

Почему вы пытаетесь его отговорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 2 2014, 00:00)
Я у него спрашивала, имеет ли отношения к приступам ревности то, что я изменяла мужу с ним.

С кем, не поняла.

Имеется в виду мой бывший. То есть я изменяла бывшему, встречаясь с нынешним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 2 2014, 00:03)

Почему вы пытаетесь его отговорить?

Я раньше тоже так хотела (чтобы она жила с нами), но теперь поняла, что сделаю еще больнее дочке, которая и так очень страдает.
И она же не малыш, которого можно принести на руках в новый дом. Она просто не пойдет ко мне жить. Не силой же ее тащить.
Уверенности, что он не ошибся с выбором супруги и мамы своему ребенку. С вашим анамнезом его можно понять, но только ищет ответов он очень по-дурацки.

Каким анамнезом? Он же не знает про то, что у меня было много любовников. Бывший или дочка, похоже, ему не рассказали.

Поделиться сообщением

Кота жалко. Из дома на мороз - садист Ваш муж. sleep.gif

Поделиться сообщением

ID: 7   Опубликовано: (изменено)

знаете что? Я думаю, Вы - матерый тролль и вас давно пора забанить на этом форуме. dry.gif

интересуюсь узнать - а чтож вы не побежали модераторам об этом сообщать?? Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Господи, кота-то за что? Мороз на улице shutup.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, что кота он не выбросил, а отдал кому-то. А мне соврал, чтобы обидеть. Не считаю его способным на такое.

Поделиться сообщением

Просто к вам возвращается все плохое, что вы сделали окружающим. Каждый поступок имеет последствия. Ваши измены привели к тому, что вам больше никто не верит и все считают вас гулящей. Вы трепали нервы дочери и мужу и теперь, когда вы в зависимом положении, идет игра уже на ваших нервах. Полная отдача. Как вы с людьми - так и они с вами.
Все честно.

P.S. Лично меня больше всего волнует судьба кота. Человек, который выкинул домашнее животное просто так, хорошим отцом никогда не станет.

Поделиться сообщением

В этой ситуации жалко только кота. А отношение мужа к себе вы сами заслужили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Feb 2 2014, 00:03)
QUOTE(Iva @ Feb 2 2014, 00:00)

С кем, не поняла.

Имеется в виду мой бывший. То есть я изменяла бывшему, встречаясь с нынешним.

Да, я вспомнила вас.

Поделиться сообщением

да шалава вы откровенная, гуляла и трах.. на право и налево при муже- вот тебе и отдача, а мужу нынешнему самому думать надо было раньше, когда с вами охался. Обычно на таких потом не женятся, а он женился и попал- теперь у него стресс, когда он пазл по кусочкам собрал и понял, что вы девушка непринципиальная и неверная, мораль у вас на втором месте после физической услады- вот и мается от душевных терзаний, хочет как бы себя убедить, что все будет хорошо, что ребенка вы ему не оставите на шее и за третьим не ломанётесь.
Вот и все- а кот- это первый кто под руку попал и на ком можно злость выместить, а он не ответит злостью, он же слабое животное.
Вывод такой: встретились 2 морал урода, чтобы научить друг друга жить по честному- это так объясняют психологи, что все в жизни неслучайно!

+10 за хамство и бан на неделю Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Скажите мужу, что вы теперь вся в очень большом расстройстве из за кота. Что мол, ты с животным так, значит и с людьми так поступаешь...бла бла бла..как нам с тобой детку то растить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Feb 2 2014, 01:47)
Скажите мужу, что вы теперь вся в очень большом расстройстве из за кота. Что мол, ты с животным так, значит и с людьми так поступаешь...бла бла бла..как нам с тобой детку то растить!

во-во, лучшая защита- нападение, просто создайте ему такииие мозговылеты, что на фоне их ваши поступки смеркнут и его мозг переключится. Тем более это же в вашем характере- подло поступать и делать все для своей услады и выгоды за счет невинных людей.

Поделиться сообщением

найдите себе третьего, нормального мужика....а то какие-то совсем не достойные вам на пути попадаются

Поделиться сообщением

а бумеранг-то, по ходу, возвращается..))) Вы, автор, так ничего и не поняли, да?

Поделиться сообщением

Господи, бедный кот. На мороз выбросить животное...Я бы на Вашем месте устроила бы ему истерику, да такую, чтобы он поехал и вернул бедного котика. Живодер какой-то. huh.gif Езжайте и ищите кота, не знаю у меня бы просто истерика случилась на Вашем месте. А найдя кота, уходите от этого жестокого козла вместе с котом. Сегодня кота выкинул, завтра вас с вашим ребенком.
Тьфу, зла не хватает! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Feb 2 2014, 00:10)
Кота жалко. Из дома на мороз - садист Ваш муж.  sleep.gif

Yup.
Начинайте подыскивать место, куда можно будет свалить, автор.

Поделиться сообщением

Voilora, есть мне, куда свалить. Почему-то в темах меня представляют содержанкой без гроша за душой. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0