Неприкасаемая

Может ли мужчина жить с женщиной из жалости?

414 сообщения в этой теме

В декабре познакомилась с двумя парнями. Начала встречаться с одним (М), со вторым дружила (С). Возвращаюсь после НГ с островов, вся в депрессии от грязной Москвы, понимаю, что М мне не нужен, провожу все свободное время с С. С. позиционирует себя как друг, мчится по первому звонку, пишет и звонит каждый день, реально вытащил меня из ужасного морального состояния, при этом я узнаю, что он живет с женщиной. Ну и потом у нас случился секс и походу он в меня очень сильно влюбился. Все для меня делает, приносит гостинцы даже моим кошке и собаке. Улетаю на выхи в Европу, он настаивает ухаживать за моими животными, при этом мозг выносит ревностью ежеминутно. От женщины своей не уходит, хотя рассказывает, что не любит ее. Говорит, что живет из жалости, у нее двое детей от разных мужчин, она не работает, получает алименты 10 т.руб... Он считает, что она никому не нужна. Я считаю это каким-то бредом, но не могу понять истинную причину, а очень интересно ))) НЕ пойму где он меня обманывает) Сегодня он позвал меня к его маме... Думаю, идти не стоит.
Девочки, очень нужно мнение со стороны, мои подруги тоже в недоумении
мне 33, ему 28, ей 27

Поделиться сообщением

Вот меня всегда интересует- а сексом он с ней тоже из жалости занимается?
А к его маме зачем?

Поделиться сообщением

Ну а Вы узнавали, какие у них отношения вообще?Она ПРОСТО живет в его квартире?Как он к детям относится?Не женат ли он часом и не вешает ли лапшу, используя Вас в качестве любовницы?

Как известно, жить и содержать женщину это ответственность. А тут еще 2ое детей. Это вообще гиперответственность. Не думаю, что мужчина будет содержать чужую тётю и чужих детей и жить из жалости. Ни один человек не враг себе.
Если только эта тётя только не дочь какого-нить олигарха, который держит мужчину на мушке и в случае ухода от девушки тому кранты. Но это из разряда бразильских сериалов... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jan 31 2014, 08:07)
Вот меня всегда интересует- а сексом он с ней тоже из жалости занимается?
А к его маме зачем?

Он говорит, что после меня ее вообще не хочет и бла-бла.
К маме знакомиться. Он ей про меня с первого дня после секса рассказывает. Она звонит (при мне)- он говорит, я у Наташи (я Наташа), вот сидим чай пьем, вот в кафе едем, вот у Наташи то-то случилось. Мама мне вчера конфетки передала ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Jan 31 2014, 08:07)
Ну а Вы узнавали, какие у них отношения вообще?Она живет в его квартире?Как он к детям относится?Не женат ли он часом и не вешает ли лапшу, используя Вас в качестве любовницы?

Да вот и не пойму какие отношения... Он живет у нее. ТОчнее, ночует. Днем и вечером он либо у себя, либо у меня. Я реально такого не понимаю. Паспорт вчера показывал зачем-то. Я не стала смотреть штампы. А зачем с мамой любовницу знакомиить? При этом он постоянно говорит, что ему собраться и уйти - дело 15 мин. Про отношение к детям - не знаю. Дети не его. У него своих двое..

Поделиться сообщением

Как известно, жить и содержать женщину это ответственность. А тут еще 2ое детей. Это вообще гиперответственность. Не думаю, что мужчина будет содержать чужую тётю и чужих детей и жить из жалости. Ни один человек не враг себе.
Если только эта тётя только не дочь какого-нить олигарха, который держит мужчину на мушке и в случае ухода от девушки тому кранты. Но это из разряда бразильских сериалов... biggrin2.gif

нет, она - нищая совсем, у нее никого, кроме деток, нет. она иногда позвонить не может ему, тк нет денег на телефоне

Поделиться сообщением

QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 09:14)
Ну а Вы узнавали, какие у них отношения вообще?Она живет в его квартире?Как он к детям относится?Не женат ли он часом и не вешает ли лапшу, используя Вас в качестве любовницы?

Да вот и не пойму какие отношения... Он живет у нее. ТОчнее, ночует. Днем и вечером он либо у себя, либо у меня. Я реально такого не понимаю. Паспорт вчера показывал зачем-то. Я не стала смотреть штампы. А зачем с мамой любовницу знакомиить? При этом он постоянно говорит, что ему собраться и уйти - дело 15 мин. Про отношение к детям - не знаю. Дети не его. У него своих двое..

А Вы уверены, что днем и вечером он у себя?Вы у него были дома?У него своя отдельная квартира, но ночует он не у себя?

Поделиться сообщением

Ну что такого? Типичный многолюб. Сделал двух своих деток (наверняка по любви), потом ушел к другой, несмотря на сложности ее. Сейчас вас обожает. И все в 28 лет ))

Есть мужики, которые в вечных метаниях.

Поделиться сообщением

Да я и не против роли любовницы, я жить с ним не хочу пока, я хочу одна жить, мне так нравится. Приезжает каждый день, даже и без секса, говорит, что я ему как человек дороже всего, хочет видеть меня всегда. Просто он так активно за мной ухаживает, и так плохо говорит о ней (что плохо, понимаю), что у меня появился когнетивный диссонанс )))

Поделиться сообщением

Дурдом какой-то wacko.gif . Это, как минимум, неуважение к вам обеим с его стороны. Вам такой товарищ нужен??

Поделиться сообщением

QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 09:16)

нет, она - нищая совсем, у нее никого, кроме деток, нет. она иногда позвонить не может ему, тк нет денег на телефоне

Можно еще много вопросов задать, правда, потому что ситуация - нонсенс для меня. Но это лучше Вам с мч поговорить, если Вы серьезно на него рассчитывайте.
Мне даже жалко ту девушку с детьми как-то...Если он у нее ночует, он ей денег дает? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Jan 31 2014, 08:20)
QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 09:14)

А Вы уверены, что днем и вечером он у себя?Вы у него были дома?У него своя отдельная квартира, но ночует он не у себя?

Как я изучила его распорядок дня, у меня след картинка сложилась: до обеда он возит "эту овцу по ее дебильным просьбам", потом едет домой (мы общаемся свободно, у нее он не может со мной разговаривать на некоторые темы), потом он начинает караулить меня с работы и стремится попасть ко мне. Нет, я у него дома пока не была, но знаю где его квартира, а где ее - это разные станции метро (я ж встречалась сначала с его другом...) brows.gif
И он не хочет, чтоб она у него жила. Предыдущая женщина жила у него, а эту он не пускает

Поделиться сообщением

QUOTE(Try_2 @ Jan 31 2014, 08:21)
Ну что такого? Типичный многолюб. Сделал двух своих деток (наверняка по любви), потом ушел к другой, несмотря на сложности ее. Сейчас вас обожает. И все в 28 лет ))

Есть мужики, которые в вечных метаниях.

flowers1.gif Спасибо за новое мнение ))) есть над чем подумать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 08:26)
Как я изучила его распорядок дня, у меня след картинка сложилась: до обеда он возит "эту овцу по ее дебильным просьбам", потом едет домой (мы общаемся свободно, у нее он не может со мной разговаривать на некоторые темы), потом он начинает караулить меня с работы и стремится попасть ко мне.  Нет, я у него дома пока не была, но знаю где его квартира, а где ее - это разные станции метро (я ж встречалась сначала с его другом...) brows.gif
И он не хочет, чтоб она у него жила. Предыдущая женщина жила у него, а эту он не пускает

blink.gif Это он так свою женщину называет? Это Вас ни на какие мысли не наводит?

Поделиться сообщением

Живет из жалости?..) прямо представляю, ахает и плачет... biggrin2.gif он там больше ничего вам не рассказывает про нее интересного? Может, болеет там или еще что там несвободные чуваки плетут))

Поделиться сообщением

QUOTE(Агриппина @ Jan 31 2014, 08:22)
Дурдом какой-то  wacko.gif . Это, как минимум, неуважение к вам обеим с его стороны. Вам такой товарищ нужен??

Согласна.
Мне нужен секс с ним (бывает безумная совместимость) и мне нужен человек, который обо мне заботится как он. Эгоистично, наверное
Я ему честно сначала говорила, что я - в поиске, он просто друг с дружеским сексом. Это вызывало истерики, я перестала об этом говорить

Поделиться сообщением

А уж после " дебильной овцы" надо крепко задуматься, кмк, вас такие эпитеты тоже не минуют, в случае чего

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Jan 31 2014, 08:22)
QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 09:16)

Можно еще много вопросов задать, правда, потому что ситуация - нонсенс для меня. Но это лучше Вам с мч поговорить, если Вы серьезно на него рассчитывайте.
Мне даже жалко ту девушку с детьми как-то...Если он у нее ночует, он ей денег дает? shutup.gif

для меня тоже очень непонятная ситуация. я говорила с ним, ответ один: "мне ее жалко, кому она нужна". На это я говорю, что если ТАК жалко - женись, хуже уйти от нее через какое-то время. Возраст-то не уменьшается..
Мне тоже ее жалко, я даже думаю как бы ей вещей передать.. Он ее содержит, у нее никого нет, алименты 10000р, кварплата - 6000р...

Поделиться сообщением

Думаю, что вешает на уши вам лапшу этот товарисч и всё
При своих детях мужики уходят а тут 2ое не родных

Поделиться сообщением

QUOTE(Агриппина @ Jan 31 2014, 08:31)
QUOTE(Неприкасаемая @ Jan 31 2014, 08:26)
Как я изучила его распорядок дня, у меня след картинка сложилась: до обеда он возит "эту овцу по ее дебильным просьбам", потом едет домой (мы общаемся свободно, у нее он не может со мной разговаривать на некоторые темы), потом он начинает караулить меня с работы и стремится попасть ко мне.  Нет, я у него дома пока не была, но знаю где его квартира, а где ее - это разные станции метро (я ж встречалась сначала с его другом...) brows.gif

blink.gif Это он так свою женщину называет? Это Вас ни на какие мысли не наводит?

наводит, конечно. хам и быдло.
но меня устраивает нынешнее положение.
ну вот так..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу