karina-ice

Подруга подкинула проблем

240 сообщений в этой теме

Вообщем-то большой проблемы нет, есть скорее некая растерянность от сложившейся ситуации...

Есть ЛЧ, никаких малейших поводов для ревности не давал. Невинен как ангел в плане других женщин. angel_innocent.gif Есть у него подруга, дружат ок 10 лет. Видятся не часто, иногда приезжает в гости, иногда пересекаемся на вечеринках. Поддерживал её когда болела мама серьёзно и т.д. Вообщем все адекватно. тут от скуки рылась в телефоне его, без каких-то ушлых намерений. Он знает эту мою "привычку" и не против. И вообщем наткнулась я на смс от этой особы с откровенным таким недвусмысленным предложением встретиться и вообщем шум-шурум biggrin.gif Я офигела само собой. Потребовала объяснений. ЛЧ сказал,что уже поговорил с ней. Она сказал что просто что-то её клинануло. Сказал, что было такое когда-то там много лет назад, ну и типо не стоит внимания обращать.
Вообщем к ЛЧ у меня честно нет претензий. Я видела их общение. Никакого повода он её не давал для активных действий. Много рассказывал про меня ну и вообще она в курсе что все у нас хорошо и серьёзно. Да и со мной знакома.
Но теперь я не понимаю как мне общаться с ней. Как теперь реагировать спокойно на их какие-то встречи и общение. к тому же у них в планах был общий проект по работе. Тут, не поймите меня неправильно, у меня совсем нет опасений что ЛЧ изменит\изменяет. Тут скорее просто оч неприятно от того.что человек позволяет себе такое. Зная меня лично и бывая у нас дома...ну это оч подло конечно. И как с этим негативом к человеку теперь быть-я хз. Запрещать им общаться не хочется. Но и спокойно теперь к этому общению относится тоже как-то вряд ли получится....Вообщем вот как-то так. Подскажите может что)

Поделиться сообщением

Не знаю, как в этой ситуации себя повести разумнее всего... Но я бы поговорила с этой девушкой. В мягкой форме попросила бы объяснить, что это за хрень.

Поделиться сообщением

запретить и не пущать мч с ней общаться вы точно не сможете
точнее пошуметь на эту тему можете - но фактический результат имхо будет прямо противоположным
попросите мч не водить ее к вам домой и выбросить ее из головы коль вы мч доверяете - вот и все, что вы сможете сделать

пс однако странно, что мч зная вашу невинную привычку biggrin2.gif не удалил своевременно ту смс

Поделиться сообщением

karina-ice, какой давности сообщение-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jan 25 2014, 19:37)
Не знаю, как в этой ситуации себя повести разумнее всего... Но я бы поговорила с этой девушкой. В мягкой форме попросила бы объяснить, что это за хрень.

Да вот не знаю,говорить с ней или забить.
Вроде и не хочется показывать что меня это волнует blush2.gif да и меня никогда мужчины не ставили в ситуации когда какие-то "соперницы " и прочее...Я по этому так и растерялась. Фиг знает что делать)
Про "клинануло" конечно тоже идиотизм. Ладно там юную деву могло клинануть, но ей 30 лет. Даже если вдруг что-то екнуло , можно же держать себя в руках)Взрослая же дама biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2014, 19:45)
karina-ice, какой давности сообщение-то?

Да вот буквально 2-3 дня назад это было.

Поделиться сообщением

karina-ice, понятно.. а там прям предложение-предложение, или именно о встрече просто? Между друзьями возможны разные.. вольности.. не думаю, что Вам есть из-за чего волноваться на самом деле

Поделиться сообщением

никогда не верила в просто "хороших подруг"из прошлого fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jan 25 2014, 19:41)

пс однако странно, что мч зная вашу невинную привычку  biggrin2.gif не удалил своевременно ту смс

Ну да, учитывая ,что я ревнивая достаточно мог бы позаботиться и скрыть "улики". Но видимо не сработало тк по идее он чист и скрывать нечего. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я бы забила. Если вы начнете "разборки" с подругой МЧ - в первую очередь МЧ выставите идиотом, неспособным самому разобраться с своих "женщинах".
Вы в нем уверены? Вот и ладушки. А его друзья - это его дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 25 2014, 20:36)

Так это не моя же подруга) Так что мне кажется этот топик немного не то)

Поделиться сообщением

А я всегда против разборок с друзьями (подругами) ЛЧ. И навязывания своего мнения насчет них. Как и Вы, Ваш ЛЧ имеет право общаться с теми с кем хочет.
Так что я бы не устраивала "разговора" на тему этой девушки. Вот ни в какой форме. С ЛЧ однажды Вы уже поговорили и вроде его понимание ситуации получили. Дальше только себя и его унижать. Вы пишете, что доверяете ЛЧ, вот и доверяйте до конца.
С девушкой тоже не разборок не устраивайте. Это выставит Вас в глупом свете. Вы будете той, кто в своем ЛЧ настолько не уверена, что смс его палит, а потом скандалы устраивает.

Другое дело, как жить при наличии этой девушки в Вашем кругу общения дальше... Я сейчас примерила ситуацию на себя - и впрямь неприятно. Но я бы подождала. Может действительно "кликануло" (пьяна была, например, или на личном фронте что случилось, или тупо поспорила неудачно с кем-то, а теперь признаваться стыдно), бывает всякое. Но еще одна малейшая ситуация - в сад ее, однозначно. То есть игнор полный с Вашей стороны.
Как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jan 25 2014, 20:24)
Я бы забила. Если вы начнете "разборки" с подругой МЧ - в первую очередь МЧ выставите идиотом, неспособным самому разобраться с своих "женщинах".
Вы в нем уверены? Вот и ладушки. А его друзья - это его дело.
Я бы совершенно не парилась если бы это была какая-то посторонняя дама. Но они будут общаться, встречаться, работать вместе. Я не из-за недоверия к ЛЧ парюсь, а из-за того негатива который у меня к ней появился. И не понимаю как общаться теперь с ней, как себя вести при встрече и прочее. Вроде и показывать что что-то не так не хочется. Но и как ни в чем не бывало общаться тоже не получится. Ну и просто как-то оч неприятно.

Поделиться сообщением

Миана Вот я с вами полностью солидарна. Я не собиралась с не разбираться и тем более совсем не в моем характере ставить ЛЧ условия, но просто оч неприятно...Общались же все нормально, я всегда радовалась, что со всеми его друзьями общий язык нашла. А тут как будто предали меня)))Драматизирую конечно, но когда человек приходит к тебе домой, встречает Новый год , а потом так поступает. Оч сложно как-то на это забить.

Поделиться сообщением

Ну и будьте собой! Не показывайте супер-негатива, но и милашулю не стройте из себя. Разборки с ней не устраивайте ни в коем случае. Мне, почему-то кажется, что ей это оч польстит.
И да, я не верю в "клинануло". whistling.gif
Кстати, у нее нет МЧ?

Поделиться сообщением

я бы категорически настаивала на прекращении их дружбы, инициатором должен быть ваш мч.

Поделиться сообщением

karina-ice, есть фраза: "друзей держи близко, а врагов еще ближе". Общаться все равно придется, а уметь пресечь попытку еще такого "кликанула" на расстоянии будет сложнее. Тем более, запретный плод сладок. Если вы будете показывать, что Вас расстроило ее сообщения, то она почувствует уверенность в своих силах, и если у нее есть чувства к вашему мч, это только побудит ее к активным действиям.
Старайтесь вести себя как раньше

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 25 2014, 20:06)
karina-ice, понятно.. а там прям предложение-предложение, или именно о встрече просто? Между друзьями возможны разные.. вольности.. не думаю, что Вам есть из-за чего волноваться на самом деле

Там прямо оч нескрываемое предложение. biggrin.gif Я не хочу открыто тут цитировать, но я даже удивилась такому тонкому и в тоже время ясному предложению biggrin.gif Как бы сразу решила пригласить на потрахушки, особо не рассусоливая blush2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

karina-ice, за 10 лет они ни разу не спали? только дружили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу