IMedia

Cosmopolitan Февраль 2014!

126 сообщений в этой теме

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/740694/

И снова о любви!

В последний раз я наблюдала любовь… в аэропорту Киева. Мы с коллегами возвращались с конференции утренним рейсом. Часть группы не ложилась спать вовсе. Шесть утра, вялые официанты в кафе и мы, шатающиеся (от недосыпа, конечно) командированные. В центре зала – несколько рядов кресел без подлокотников (какая удача!). И с одного из них свисают большие мужские ноги.

Лирическое отступление. С нами были Саша и Маша: трое детей, больше 10 лет в браке. Я всегда с особенным интересом наблюдаю за семейными долгожителями. Как общаются, как называют друг друга, кто и как шутит. В этой семье весельчаком был Саша, а вместе они казались мне весьма гармоничной парой, но не более того…

…Ровно до того момента, как я поравнялась с теми самыми ногами. Ноги были Сашины, а голова его лежала на Машиных коленях. Саша посапывал, а Маша в такт дыханию гладила его по волосам. Я моментально стала сочинять: наверняка Саша с друзьями-журналистами всю ночь прогулял по ночному Киеву, а жена ждала его в номере. А может, все было совсем по-другому: Маша гуляла вместе с мужчинами, или спокойно выспалась, или вообще никто не гулял…

Как бы там на самом деле ни развивались события, на Машино отношение к мужу они не повлияли. Такой нежности во взгляде и прикосновениях я не видела уже очень давно. Я задержалась рядом с парой чуть дольше дозволенного. Маша подняла на меня глаза, вроде бы даже извиняясь за столь интимный момент. Вот эти самые глаза, ноги и аэропорт я вспоминаю до сих пор, когда думаю о любви. И в который раз убеждаюсь в двух важных вещах: 1) настоящей любви слова не нужны; 2) глубокое чувство, как ни крути, приходит со временем, и этим же временем и проверяется.

Всегда ваша Аля Баданина
cosmo.ru/alya
Еще больше о мужчинах, а значит, и о любви:

в интервью с Павлом Артемьевым;
(стр. 144)
в материале Василия Рябкова о его друзьях;
(стр. 142)
в профайлах наших холостяков. Внимание! На этот раз все четверо оживают (вы ведь уже скачали приложение Cosmo Plus?!);
(стр. 138)
в фэшн-гиде от Сергея Якобсона и бьюти-колонке Сергея Острикова
(стр. 232)

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/740700/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/740699/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/740698/

user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/victoriyaisaewa/view/740701/

Поделиться сообщением

Наверное просто не заметили отдельную темку.Все привыкли,что редакция не анонсирует новые номера (почему-то) и дружно писали в декабрьской теме

Поделиться сообщением

Для начала: мне нравятся цвета обложки yes.gif

Поделиться сообщением

Так себе, но уже лучше январского.

Поделиться сообщением

Насколько мне не понравился декабрьский..настолько понравился за февраль.все в тему: секс,отношения, меню на двоих...
листала с удовольствием.буду читать

и тронула колонка Али

как всегда любимое-Ее/его признания)

Поделиться сообщением

подожду еще отзывов, но пока желания покупать нет

Поделиться сообщением

А сколько страниц? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sad Angel @ Jan 16 2014, 18:38)

278 стр. unsure.gif

Поделиться сообщением

yes.gif Номер точно лучше декабря и января.
Первые сто страниц заставили усомниться, точно ли это Космо, а не Космо Бьюти))
girl_happy.gif Рассказ! sla.gif Это что-то! Как красиво написан, я каждый абзац смаковала)) Очень понравился, с юмором, блестяще, но концовка немного удивила))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kreveto4ka @ Jan 16 2014, 18:56)
QUOTE(Sad Angel @ Jan 16 2014, 18:38)

278 стр. unsure.gif

спасибо за ответ flowers1.gif как то не густо, особенно учитывая рекламу connie_tap.gif

Поделиться сообщением

а мне журнал бракованный попался, часть страниц обрезана, другая часть вверху склеена, буду сидеть вырезать unsure.gif

Поделиться сообщением

Повеселила в письме редактора строчка про годовой конкурс)))))) Вот таким образом теперь хотят поднять продажи журнала и интерес к нему?))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Bramadora @ Jan 16 2014, 19:38)
girl_happy.gif Рассказ!  sla.gif Это что-то! Как красиво написан, я каждый абзац смаковала)) Очень понравился, с юмором, блестяще, но концовка немного удивила))

рассказ-дааааа
впервые за долгое время классный)))))
концовка..может и удивить,но прикольная radost.gif

Поделиться сообщением

А мне февральский меньше январского понравился.
Во-первых, не нравится оформление, я вот привыкла к старым рубрикам "твоя жизнь", "твое здоровье", "космо-секс" и другим, а сейчас как-то все в кучу и оформление типа журнальчика для подростков. Вспомнился Oops!, который лет 10 назад покупала, будучи школьницей.
Что касается содержания... Как всегда, неплоха Козлова, правда, пишет о соцсетях... Как и во всех последних номерах журнала, очень много упоминаний о всяких соцсетях, гаджетах, хэштегов. Такое чувство, что те, кто в этим не интересуется особо - это не девушки Космо и вообще, полный отстой biggrin2.gif Некоторые материалы удивили: ну вообще, для кого это пишут? blink.gif "Как по подарку на День святого Валентина определить, как относится к тебе твой парень" lol.gif Не поняла смысла эксперимента флирта с собственным мужем. Рубрика "Секс" никакая, статья про гаджеты и приложения для секса... wacko.gif Не понравилось интервью с Пашей Артемьевым, через каждые пару вопросов журналистка напоминала о его "фабричном" прошлом и спрашивала, как ему с этим живется. biggrin2.gif
В общем, журналу незачет и это точно мой последний номер Космо. sad.gif Я давала ему много шансов, но чувствую, что придется искать ему замену.

Поделиться сообщением

Понравилась статья о девушках без косметики.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Jan 16 2014, 22:57)
QUOTE(La Bramadora @ Jan 16 2014, 19:38)
girl_happy.gif Рассказ!  sla.gif Это что-то! Как красиво написан, я каждый абзац смаковала)) Очень понравился, с юмором, блестяще, но концовка немного удивила))

рассказ-дааааа
впервые за долгое время классный)))))
концовка..может и удивить,но прикольная radost.gif

А у меня дежа вю, точно был очень похожий рассказ в Космо, года четыре назад, и тоже речь была про принцессу и дракона, там дракон дружил с принцессой, которая читала умные книги, и все поучал, что она замуж не выйдет.. И имена по-моему были такие же у героев.. unsure.gif Это совпадение или что?

Поделиться сообщением

4 года не покупала, решила прервать глянцевоздержание shuffle.gif
весь еще не перечитала, смакую sla.gif

Поделиться сообщением

Февральский номер яркая иллюстрация к фразе "читать нечего". Не зацепило ничего, даже статья моей любимой Антонины Козловой. Раньше я конкурирующий журнал называла "весёлыми картинками", теперь это звание для меня носит Космо.
Ну хоть маникюр в этом номере приличный, а не как в декабре, там точно бьюти нах, как кто-то подметил.
Про Космо агентов и их высказывания даже говорить ничего не хочется, дабы не обидеть девушек.
Я уже думаю, может я просто придираюсь, а журнал не так уж плох?
Буду снова надеятся на чудо, и ждать мартовского номера. Они обычно толстые и содержательные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу