Светлана1992

что делать с любовью?

264 сообщения в этой теме

уже создавала тут темы... в 2010... может, кто помнит меня
эта тема связна с ними.
коротко расскажу предыстрорию...
тогда я жила с МЧ, мы очень любили друг друга (я его сейчас тоже безумно люблю), я была безумно счастлива, мечтала о ребенке, но МЧ был против... но я забеременела обманом. он меня бросил cry.gif я стала жить у родителей. но дома был кошмар. cry.gif
мне сказали, что мой ребенок им не нужен, сказали делать аборт. я отказалась. они сказали, что няньчиться с ним не будут, что если я рожу, то они его отдадут... или не отдадут, если я заработаю на няню и на его вещи. они погнали меня работать, хотя у меня был жуткий токсикоз, меня тошнило... еще я безумно страдала, что МЧ бросил меня и что он даже не увидит наше чудо. cry.gif
МЧ заезжал к нам, привез вещи для ребенка, но сказал, что его не хочет даже видеть... но я разозлилась и сказала, что ребенок не его. cry.gif и МЧ пропал, уехал...
я была в жуткой истерики, меня увезли в больницу. но с ребеночком все было нормально. когда меня выписали, то я ушла с работы, сидела дома в ужасной депрессии.
когда мой сыночек родился, то депрессия не прошла... я все время думала о МЧ... безумно скучала по нему... мне было очень плохо... я целый день лежала в кровати, ела, смотрела наши фотки, слушала наши песни... когда смотрела на сыночка, то вспоминала МЧ и рыдала cry.gif cry.gif cry.gif
это было ужасно и длилось почти в 2 года... я ни на минуту не переставала думать о МЧ... но он не ответил ни на одно письмо...
около года назад я постепенно стала приходить в себя... села на диету, убрала подальше наши фотки... но я все равно живу с болью в сердце, скучаю по нему...
но на днях мне рассказали, что он вернулся... что мне делать? как поговорить с ним? если он опять откажется от меня? я так хочу быть с ним cry.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы уже сделали много глупостей, в том числе и оттолкнули от себя мужчину, теперь пожинайте плоды. Хотя тут двояко, может вас бог уберег от козла.
Вряд ли он по-прежнему хочет быть с вами. Забудьте его и начните налаживать свою собственную жизнь.

Поделиться сообщением

автор, а свободное время и голову вы не пробовали занять заботами о ребенке и зарабатыванием денег на него же?

Поделиться сообщением

Автор, вам явно помощь нужна специалиста. Вы зациклились на человеке ,которому не нужны. Он о вас забыл. И сын его тоже не интересует.Давно пора эту страницу перевернуть и жить новой жизнью а не воспоминаниями.
Просто поражаюсь отсутствию элементарной гордости. Он вас бросил беременную, ноги о вас вытер, а вы слезы льете по козлу. Слаще редьки не едали? huh.gif

Поделиться сообщением

Автор, ваш мч был против ребенка, а вы обманным путем его завели. Теперь воспитывать сами. А Мч забудьте

Поделиться сообщением

Уууу, автор - а МЧ это тот редкостный урод из прошлых тем, которого Вас всем форумом умоляли бросить? Я уже не помню подробностей, но помню, что весь форум в шоке был, писали еще, что Вы такая юная и уже ТАКОЙ звездец в жизни творится, и что из этого дерьма надо валить поскорее. Про Вас же было, да?

Поделиться сообщением

автор, о чем ваши темы были?
вам 21 год?
и вы 2 года рыдаете о парне? берменность в депрессии пережили?
ребенок-то здоров? спокойный или как?

работаете, учитеьс? на что живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 13:45)
Уууу, автор - а МЧ это тот редкостный урод из прошлых тем, которого Вас всем форумом умоляли бросить? Я уже не помню подробностей, но помню, что весь форум в шоке был, писали еще, что Вы такая юная и уже ТАКОЙ звездец в жизни творится, и что из этого дерьма надо валить поскорее. Про Вас же было, да?

нет, это не про меня было... мой меня сам бросил cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 13 2014, 13:45)
вам 21 год?

сыночек здоров, спокойный...

я не работаю и не учусь, но я собираюсь учиться... из инста меня отчислили за прогулы (на самом деле, это бли не прогулы, а депрессия, когда я могла только лежать и думать о МЧ)... я буду пробовать овсстановиться или заново поступать

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 13:49)

Ну так и там автор тоже убеждал всех и находил тысячу причин, почему свалить не может, и так в итоге и остался с МЧ biggrin2.gif
Может, кто еще из старожилов вспомнит.

Присоединяюсь к вопросу про деньги - на что живете с ребенком?

Вообще, Elga Вам все правильно написала, на мой взгляд yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, а где вы с ребенком живете и на что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 13:52)
QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 13:49)

Ну так и там автор тоже убеждал всех и находил тысячу причин, почему свалить не может, и так в итоге и остался с МЧ biggrin2.gif
Может, кто еще из старожилов вспомнит.

Присоединяюсь к вопросу про деньги - на что живете с ребенком?

это точно не про меня была тема. МЧ меня выгнал к родителям, я с ним не оставалась

я живу с родителями

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:52)
QUOTE(ggrass @ Jan 13 2014, 13:45)
вам 21 год?

сыночек здоров, спокойный...

я не работаю и не учусь, но я собираюсь учиться... из инста меня отчислили за прогулы (на самом деле, это бли не прогулы, а депрессия, когда я могла только лежать и думать о МЧ)... я буду пробовать овсстановиться или заново поступать

Автор, депрессия-это медицинский диагноз.Ставится врачом,дается больничный.А ваши "лежала и думала"-элементарная распущенность и прогулы чистой воды. sleep.gif У меня вот ощущение что вы лелеете свои страдания. Любая другая давно порвала фото, занялась ребенком, собой и карьерой.вы же себя загоняете все дальше и дальше в пучину отчаяния. И тут вердикт один-к врачу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 13:53)
это точно не про меня была тема. МЧ меня выгнал к родителям, я с ним не оставалась

Он Вас выгнал во время создания первой темы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 13:54)

до нее. я тогда жила уже с родителями

я понимаю, что глупо стардать по человеку... который бросил меня и даже не хочет видеть наше чудо... но я не могу ничего поделать... я его очень люблю

Поделиться сообщением

Светлана1992, автор ответьте все же мне: на какие деньги вы живете, и как климат у вас в семье, если такой ужас был в начале б-ти как вы в старпосте пишете

Поделиться сообщением

МЧ вернулся в Ваш город сейчас, Вы это имеете ввиду? Почему продолжаете считать, что есть шансы на примирение?
Он Вас раньше во время отношений ловил на измене? Просто если никаких предпосылок этого не было, то слова беременной женщины(у которой, на минуточку, вся жизнь рухнула, во время того как ее довели) о том, что ребенок от другого, любым нормальным мужчиной, который не отказывается от ответственности отцовства, будет воспринят как блеф. Ну пусть даже не сразу, а когда мозгами чуток пораскинет(через час/сутки, но не через несколько лет, автор angel_innocent.gif ) У Вас же все куда как проще - просто этому мужчине ребенок от Вас нафиг не был не нужен(поэтому заявление "я беременна" и спровоцировало окончательное расставание), а когда Вы на эмоциях сказали про другого, Ваш любимый возрадовался, что теперь и чисто формально можно никакого отношения ни к Вам ни к этому нежеланному отпрыску не иметь, и свалил для надежности куда подальше.

Поделиться сообщением

М-да, автор, ох и набедокурили же вы. Вот вы голову-то задействуйте хоть иногда, ок? Залететь обманом, да еще в 18 лет, повесить ребенка и себя на родителей, оттолкнуть мч окончательно - я прям даже не знаю, как можно так последовательно творить ерунду. Теперь подавайте в суд, на установление отцовства, если мч будет уверен ,что это его ребенок, может и сменит отношение. Да и копеечка какая на малыша капнет. А потом-таки да, идите учитесь, работайте, а дите в сад. Начинайте, блин, совершать взрослые ответственные поступки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана1992 @ Jan 13 2014, 14:58)
QUOTE(Eva Royal @ Jan 13 2014, 13:54)

до нее. я тогда жила уже с родителями

я понимаю, что глупо стардать по человеку... который бросил меня и даже не хочет видеть наше чудо... но я не могу ничего поделать... я его очень люблю

Вы не его любите,а светлый образ,который создали,свои мимишные представления: "ах, он опомнится примчится,схватит меня в охапку,подхватит сыночка,раскается..." facepalm.gif Аж челюсти свело пока писала от этой сладости. Опомнитесь уже. За столько времени этого не сделал и не сделает. Вы можете хоть обрыдаться -если себя не уважаете и вагон свободного времени. sleep.gif Только форум чем вам поможет,если вы сами себе помочь не хотите?

Поделиться сообщением

Создается впечатление, что и ребенок то вам не нужен, так, марионеткой оказался. Правда ваш план не удался. Не понимаю женщин, наивно полагающих, что мужчину может привязать ребенок или штамп в паспорте. Молодая вы слишком и слишком впечатлительная. Что вам молодой жизнью не жилось, зачем вы все бежите вперед паровоза? А МЧ в покое оставьте. Он вас предупреждал насчет ребенка в начале ваших отношений, что же это за любовь такая, если вы обманываете и не уважаете мнение любимого? А сейчас вам пора уже начинать жить взрослой жизнью, которою вы сами себе выбрали. Возьметесь за ум и все пойдет своим чередом. Займитесь ребенком, работой, а любовь сама вас найдет, не надо к ней в двери ломиться. А то вас в дверь, а вы в окно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу