victorianna

Вернуть любовь

21 сообщение в этой теме

Постараюсь лаконично изложить ситуацию, так как она слишком затянувшаяся на долгие годы и не простая. 2,5 года назад,когда я жила в родном городе, безумно любила мужчину(ЛЧ).Мы не могли быть полноценно вместе,потому что на тот момент он жил с другой девушкой. Дальше жизнь складывается так, что я уезжаю жить в столицу со своим новым МЧ,безумно любящим меня и по сей день. Время идет, но я продолжаю поддерживать отношения с ЛЧ, периодечески были встречи, где мы сидели просто общались о жизни. Чувства мои к нему так и не угасли. Перейду к сути. Весь последний год, наше общение завязывалось на том, что он просил меня бросить все и переехать снова в свой город, к нему, что хочет быть со мной,что я живу с нелюбимым человеком. Все слова я не подвергаю сомнению, потому что он не из тех кто будет такими обещаниями трепаться. так вот. Мне конечно безумно хотелось бросить все - работу, МЧ с которым живу, но я не хотела показаться легкодоступной,кривила носом,говорила что пока не время, подожди, искала причины -что не могу пока бросить работу. Буквально неделю назад я приезжала в свой город - мы провели почти два дня вместе.Все было просто замечательно.И я уже была готова не возвращаться обратно. Наверно я почувствовала себя черезчур самоуверенно, немного переборщила с вином blush2.gif И после встречи начала писать всякие глупости (часть из них я даже не помню) facepalm.gif Но по глупости написала что у нас ничего не будет..После этого человека словно подменили.Он категорически отвергает все встречи, общение,обосновывая это тем что я год морочу ему голову и что больше он ничего не хочет cry.gif Я уезжала,он даже не захотел попрощаться со мной(Вот сейчас сижу у разбитого корыта и виню себя за свой язык, за подростковую глупость и максимализм. Боюсь что это действительно конец так и не начавшегося счастья.Что крутила-крутила хвостом и докрутилась. Держусь который день,чтобы не позвонить ему,тобы не сделать еще хуже. Он очень импульсивный,порою резкий человек, и я знаю,что действительно если он что то решил,то это железно. Но неужели у него так быстро прошли чувства и желание быть вместе?не верю no.gif Девушки, рассудите со стороны.

Поделиться сообщением

Да бросьте! Ну знобило у него, что вы не плачете по нему, а счастливо так себе живете. А как только начали права качать он и сдал назад. Забейте. Существует одно непреложное правило: если мужчина хочет быть с вами, то он будет. А тут какие то капризы и желание еще больше самоутвердиться.

Поделиться сообщением

Ага, все в этой истории так любят, так любят....
Один жил себе припеваючи с другой, вы уехали с другим мужиком потому что так было удобно.
Вот така у всех любовь...

Поделиться сообщением

victorianna, у всех в этой истории така любоФ, така любоФ... Прям слов нет! А нынешнего МЧ Вам вообще не жалко было, который даже не знал, что Вас целый год штормило в сторону неповторимого ЛЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 10 2014, 19:41)
Один жил себе припеваючи с другой, вы уехали с другим мужиком потому что так было удобно.

ну какбэ я тоже не могла ждать разродится он или нет.Проще было забыться и уехать подальше о этой канители. hi.gif Но время и расстояние все изменило.

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jan 10 2014, 19:45)
victorianna, у всех в этой истории така любоФ, така любоФ... Прям слов нет! А нынешнего МЧ Вам вообще не жалко было, который даже не знал, что Вас целый год штормило в сторону неповторимого ЛЧ?

Жалко конечно!он просто замечательный человек.
до сих пор жалко что он у меня в роли любимого лекарства... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(victorianna @ Jan 10 2014, 19:47)
QUOTE(Biarritz @ Jan 10 2014, 19:41)

ну какбэ я тоже не могла ждать разродится он или нет.Проще было забыться и уехать подальше о этой канители. hi.gif Но время и расстояние все изменило.

Ну а теперь он не стал ждать, впрочем правильно сделал.
Я знаю по опыту одно, если люди любят, они не будут столь длительное время хвостом крутить, вам было приятно, что он за вами бегал, при этом зад был в тылу прикрыт, а сейчас обычное самолюбие за чувства принимаете.

Поделиться сообщением

Нет вот знаете, я редко в темах пишу, но тут меня зацепил мой собственный прошлый опыт.
Долго рассказывать, но.... Мне понятно, что вам кажется, что вот тут вы упускаете свое единственное счастье. Но может статься, и весьма вероятно, наоборот. Вы со своим ЛЧ поживете пару недель и поймете, что ничего не выйдет, или, еще хуже что, он вам даст понять что ничего не выйдет. А МЧ вы уже потеряете. Ага. Так со мной и было. Только у меня МЧ был муж....

Поделиться сообщением

victorianna, слушайте, ну раз были такие чувства, что ж вели то себя так? В жизни не поверю, что человек сам осознанно наступает на горло песне. Или хотели и там и тут?
Совет один: оставить его в покое, захочет-вернется.

Поделиться сообщением

Где любовь-то? Он с другой, она с другим. Обоим просто нефиг делать.

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к предыдущим постам.
Если бы вас мужчина и правда любил, то он с вами и был. Сто способов нашел бы, а не сто причин-оправданий. Мужчина жил с другой, пардон, спал с ней каждую ночь, но при всем этом "любил" вас. Как минимум, это крайне непорядочный человек. Одной мозги пудрил, другую обманывал... thumbdown.gif Ощущение, что вас он держал в качестве запасного варианта. нуачо?! любит, ждет и верит. fegh.gif а потом "запасной вариант" взял, да предпочел ЕМУ - другого. А у него самолюбие, ога. Которое, оййй как тешет ваша любовь. Вона, дева живет в другом городе, с другим, а любит то - ЕГО! и тока свистни ей, она примчит роняя тапки. Что, собственно, вы и делаете. И сами же, ему оправдания придумываете. И себя же еще и во всем вините: "ах, какая плохая, не то сказала, не так ответила, сама виновата". А реальность банально в том, что если бы он хотел быть с вами - он бы был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 10 2014, 19:56)
victorianna, слушайте, ну раз были такие чувства, что ж вели то себя так? В жизни не поверю, что человек сам осознанно наступает на горло песне. Или хотели и там и тут?
Совет один: оставить его в покое, захочет-вернется.

спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Goldilocks @ Jan 10 2014, 20:08)
Если бы вас мужчина и правда любил, то он с вами и был. Сто способов нашел бы, а не сто причин-оправданий. Мужчина жил с другой, пардон, спал с ней каждую ночь, но при всем этом "любил" вас. Как минимум, это крайне непорядочный человек. Одной мозги пудрил, другую обманывал...  thumbdown.gif Ощущение, что вас он держал в качестве запасного варианта. нуачо?! любит, ждет и верит.  fegh.gif а потом "запасной вариант" взял, да предпочел ЕМУ - другого. А у него самолюбие, ога. Которое, оййй как тешет ваша любовь. Вона, дева живет в другом городе, с другим, а любит то - ЕГО! и тока свистни ей, она примчит роняя тапки. Что, собственно, вы и делаете. И сами же, ему оправдания придумываете. И себя же еще и во всем вините: "ах, какая плохая, не то сказала, не так ответила, сама виновата". А реальность банально в том, что если бы он хотел быть с вами - он бы был.

часто слышу женскую позицию - если мужчина хочет, то будет! если надо -горы свернет! это наверно только в сказках бывает. В жизни встречается куча НО... и не окружают нас прекрасные прЫнцы. Мужчину нужно стимулировать на поступки. А я видимо наоборот все делала, за это и виню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 10 2014, 20:05)

он один уже второй год.Расстались со своей бывшей из за моего существования. Пришлось даже как то с ней пообщаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(victorianna @ Jan 10 2014, 20:11)
QUOTE(Goldilocks @ Jan 10 2014, 20:08)
Если бы вас мужчина и правда любил, то он с вами и был. Сто способов нашел бы, а не сто причин-оправданий. Мужчина жил с другой, пардон, спал с ней каждую ночь, но при всем этом "любил" вас. Как минимум, это крайне непорядочный человек. Одной мозги пудрил, другую обманывал...  thumbdown.gif Ощущение, что вас он держал в качестве запасного варианта. нуачо?! любит, ждет и верит.  fegh.gif а потом "запасной вариант" взял, да предпочел ЕМУ - другого. А у него самолюбие, ога. Которое, оййй как тешет ваша любовь. Вона, дева живет в другом городе, с другим, а любит то - ЕГО! и тока свистни ей, она примчит роняя тапки. Что, собственно, вы и делаете. И сами же, ему оправдания придумываете. И себя же еще и во всем вините: "ах, какая плохая, не то сказала, не так ответила, сама виновата". А реальность банально в том, что если бы он хотел быть с вами - он бы был.

часто слышу женскую позицию - если мужчина хочет, то будет! если надо -горы свернет! это наверно только в сказках бывает. В жизни встречается куча НО... и не окружают нас прекрасные прЫнцы. Мужчину нужно стимулировать на поступки. А я видимо наоборот все делала, за это и виню.

Не, ну можете в горящую избу идти и коня на скаку останавливать, если вам от этого счастье будет, каждому-свое magic.gif
Вы наверное не были в ситуации и не видели как эти хрупкие нежные прынцы из сказок всю жизнь перевернут и мир к ногам положат, когда им надо, но вы можете и дальше себя утешать.

Поделиться сообщением

QUOTE(victorianna @ Jan 10 2014, 20:13)

он один уже второй год.Расстались со своей бывшей из за моего существования. Пришлось даже как то с ней пообщаться.

На тему? pop.gif

Поделиться сообщением

И каким нужно быть человеком,чтобы на протяжении года, звать меня к себе, говорить о чувствах, о том что он понимает что берет на себя отвественность за меня. Практически ежедневно все это подпитывая звонками и сообщениями. Ожиданиями встречи. Ради чего???просто чтобы я сказала да и он нашел причину чтобы съехать? Глупо как то.

Поделиться сообщением

[/quote]
Не, ну можете в горящую избу идти и коня на скаку останавливать, если вам от этого счастье будет, каждому-свое magic.gif
Вы наверное не были в ситуации и не видели как эти хрупкие нежные прынцы из сказок всю жизнь перевернут и мир к ногам положат, когда им надо, но вы можете и дальше себя утешать.
[/quote]

я рада за вас,что вы в перевернутом состоянии побывали и глобус топчете.А я как нибудь земным поживу.

Поделиться сообщением

QUOTE(victorianna @ Jan 10 2014, 20:18)
И каким нужно быть человеком,чтобы на протяжении года, звать меня к себе, говорить о чувствах, о том что он понимает что берет на себя отвественность за меня. Практически ежедневно все это подпитывая звонками и сообщениями. Ожиданиями встречи. Ради чего???просто чтобы я сказала да и он нашел причину чтобы съехать? Глупо как то.

Да не переехали бы вы к нему, вас просто бесит, что он слился и вы себя сейчас феей представляете, а его какашкой whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biarritz @ Jan 10 2014, 20:15)
QUOTE(victorianna @ Jan 10 2014, 20:13)

На тему? pop.gif

на тему наших с ним отношений. Но не поддержала я беседу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу