Компотик

"ЛЧ" и его семья

1 148 сообщений в этой теме

Нужна ваша помощь. Так получилось, что я встречаюсь с обеспеченным человеком сильно старше меня, ему 62 года. Он был моим начальником и у нас стали развиваться отношения. Он вдовец, у него есть 2 дочери. Не буду скрывать, я с ним ради денег. Но у меня очень сложная ситуация в семье, очень нужны большие деньги (нужно много денег на лечение младшей сестры, да еще мой папа стал инвалидом, нам приходится снимать квартиру, а тяну все я, так как мама зарабатывает мало, а старший брат не помогает ). Да, мне стыдно, что я использую его, но другого выхода я пока не вижу.
Он очень влюблен в меня, частично он знает о моей трудной фин. ситуации (но только частично, все я ему не говорила), помогает деньгами. Но его семья настроена крайне негативно по отношению ко мне. Сначала они просто отговаривали его, угрожали мне, потом были провокации в мой адрес. Теперь провоцируют мою семью. У мамы на работе развесили плакаты, где говорится, что ее дочь - шл***. То же самое писали на стене Вконтакте у сестры... После этого она угрожала самоубийством. shutup.gif Я просто в дикой панике, не знаю, что делать. shutup.gif Я каждый день жду неприятностей от его семьи.
Я рассказывала ему о том, что делают его дочери. Он обещал мне, что поговорит с ними. На некоторое время они затихали, но потом все начиналось сначала.
Помогите, пожалуйста, советами. Мне очень плохо, я не знаю, к кому обратиться. cry.gif Лучшая подруга отвернулась от меня в этой ситуации...

Поделиться сообщением

а вы вдвоем не в силах это как-то скрывать и шифроваться?

Поделиться сообщением

Вы его от жены не уводили...ваша совесть чиста...какая же вы шлюха?

Поделиться сообщением

Вы встречаетесь с мужчиной пенсионного возраста из-за денег и не скрываете этого. Какую реакцию вы ожидаете увидеть?

Поделиться сообщением

Автор, а как вы думаете, по чьей вине сложилась такая неприятная ситуация?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Jan 7 2014, 18:29)
а вы вдвоем не в силах это как-то скрывать и шифроваться?

Он им рассказал, хоть я и просила молчать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jan 7 2014, 18:30)
Вы его от жены не уводили...ваша совесть чиста...какая же вы шлюха?

Ну как бы когда спят из-за денег, это именно так и называется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 7 2014, 18:30)
Вы встречаетесь с мужчиной пенсионного возраста из-за денег и не скрываете этого. Какую реакцию вы ожидаете увидеть?

От форума не скрываю. От него и от других скрываю, конечно.

Поделиться сообщением

Ну дак она щас из-за денег...потом влюбится...долго-ли...

Поделиться сообщением

Компотик, раз гадости делают его взрослые!!!! дочери- то ему с ними и разбираться.
Я бы обо всех выпадах и провокациях с их стороны рассказывала бы мужчине.

Поделиться сообщением

Терпите ради денег. Тут как бэ выхода нет. Если слова на его родственников не действуют. Ну разве что сказать, что не будете претендовать на наследство.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 7 2014, 18:33)
Компотик, раз гадости делают его взрослые!!!! дочери- то ему с ними и разбираться.

Я ему рассказываю, но он не может (или не хочет) все это прекратить. Видимо, он с ними говорит, они на время затихают, а потом опять начинают делать гадости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jan 7 2014, 18:32)
Ну дак она щас из-за денег...потом влюбится...долго-ли...

вы сериалов пересмотрели что ли. когда молодая женщина влюбляется в деда? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Компотик @ Jan 7 2014, 18:35)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 7 2014, 18:33)

Я ему рассказываю, но он не может (или не хочет) все это прекратить. Видимо, он с ними говорит, они на время затихают, а потом опять начинают делать гадости.

значит опять говорите.

дочерей понять можно, они боятся потерять наследство, вот и устраняют конкурентку всеми доступными способами.
Они бы так поступали бы с любой, с кем был бы их отец.

Поделиться сообщением

Пусть папа с дочками сам разбирается...на выпады и агрессию не обращать внимания...девицам-то по сколько лет?
Сестре абиснить, что она удаляла гадость со странички и засовывала авторов в ЧС...

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jan 7 2014, 18:34)
Терпите ради денег. Тут как бэ выхода нет. Если слова на его родственников не действуют. Ну разве что сказать, что не будете претендовать на наследство.

Я то могу терпеть. Но мои близкие уже на грани. Боюсь, что сестра дейтсвительно попытается покончить с собой после ещ однйо такой выходки. Мама чуть в больницу не угодила после того, как эти плакаты у нее на работе развесили. А если до папы дойдет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Компотик @ Jan 7 2014, 18:32)
QUOTE(Vampirgirl @ Jan 7 2014, 18:30)

От форума не скрываю. От него и от других скрываю, конечно.

Вы уверены, что у вас хорошо получается играть бескорыстную возлюбленную?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Jan 7 2014, 19:36)
Они бы так поступали бы с любой, с кем был бы их отец.

полностью согласна hi.gif
будь то молодая или женщина пенсионного возраста
деньги нужны как вам так и им bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jan 7 2014, 18:37)
Пусть папа с дочками сам разбирается...на выпады и агрессию не обращать внимания...девицам-то по сколько лет?

Им уже немного за 30 обеим.
Сестре абиснить, что она удаляла гадость со странички и засовывала авторов в ЧС...

Вряд ли на нее это подействует, так как она очень переживает, что стала обузой для нас. Если бы все было хорошо и она была бы здорова, то не так реагировала бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Компотик @ Jan 7 2014, 19:37)
Мама чуть в больницу не угодила после того, как эти плакаты у нее на работе развесили.

что-то методы у дочек какие-то детские: плакаты, вконтакте...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу