Афродита

Подозреваю МЧ в рассылке моих фото

68 сообщений в этой теме

Девочки, привет! Давно я не заходила сюда, но ситуация моя оказалась патовой, и мне очень нужен совет.

Это произошло полгода назад. У меня есть молодой человек, мы встречались на тот момент уже 2 года, он сделал мне предложение. Готовились к свадьбе.

В один прекрасный момент зашла я к нему в контакт и вижу переписку с девушкой. Флирт с выклянчиванием у нее интим-фото. Я когда это увидела, вставила ему по полной программе. И написала этой девушке о том, кто она и куда ей стоит пойти. Написала очень жестко.

Два дня мы не общались. В конце второго дня моим друзьям стали приходить мои интимные фото. Эти фото хранились у моего благоверного , а также в нашей с ним переписке в контакте.

После небольшого расследование ситуации выяснилось, что фотки разосланы были этой девушкой (она призналась сама). Но откуда она их взяла - вопрос.

Она говорит, что мой МЧ сам их прислал ей, и приложила копированную переписку (НЕ скрин переписки, а просто скопировала слова), потверждающую факт "давай ей отомстим". Однако мой МЧ говорит, что не виноват ни в чем.

Полгода мы с МЧ не общались, у меня завязались другие романы. Несмотря на других мужчин, я стала скучать по бывшему.

И вот он снова объявился. Все эти полгода он писал и просил вернуться.
Сейчас он клянется мамой, папой, всем, что у него есть что он не отсылал эти проклятые фотографии. Забросал меня дорогущими подарками. Говорит, что жить без меня не мог эти полгода.

И я не знаю, что делать. Верить или нет.

Поделиться сообщением

Явных доказательств ни в ту, ни в другую сторону нет. Есть косвенные факты - якобы переписка, которую в принципе можно подделать, ведь это просто копирование текста.
Есть факт того, что одному другу в контакте пришли фото вообще с моей страницы, что означает, что меня могли вскрыть. Почерк его письма тоже угадывается, но опять же, я сомневаюсь

Поделиться сообщением

канешна верить... такое сокровище пропадает... dry.gif dry.gif dry.gif
идиот, который в сети фик знает чем занимается и еще фото ваши рассылает - чеж не скучать то...
но вы да - вы можете искать доказательства его невиновности...))) обычно так и делают... когда не хотят признавать очевидное

Поделиться сообщением

Фу, мерзость какая. Клянчить интим-фотки у левой бабы, а потом еще и ваши рассылать всем. huh.gif Так перед друзьями опозорить. Вы тоже хороши, зачем вообще подобные фотки делать? Никогда этого не понимала.

Шлите его нафиг, вам мало грязи было с ним? no.gif

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что единственным источником выаших интимных фото для этой девушки был ваш МЧ. Так? Фото делал он или профессиональный фотограф?
Вообще пока все указывает именно на вашего бывшего МЧ, чем бы он там не клялся. Ибо если фото делал и не он, то от кого девушка вообще могла узнать о факте их существования.
Как вывод, я бы послала в сад, ибо человек себя уже показал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Парасолька @ Jan 4 2014, 14:33)
Я так понимаю, что единственным источником выаших интимных фото для этой девушки был ваш МЧ. Так? Фото делал он или профессиональный фотограф?
Вообще пока все указывает именно на вашего бывшего МЧ, чем бы он там не клялся. Ибо если фото делал и не он, то от кого девушка вообще могла узнать о факте их существования.

Фото (были сделаны НЕ фотографом) были не только у него, но и в нашей переписке в контакте. Вполне возможно, что мой контакт эта барышня вскрыла. Хотя кто знает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jan 4 2014, 14:34)
QUOTE(Парасолька @ Jan 4 2014, 14:33)

Фото (были сделаны НЕ фотографом) были не только у него, но и в нашей переписке в контакте. Вполне возможно, что мой контакт эта барышня вскрыла. Хотя кто знает...

ага.. барышня - хакер.... а че - эт сплошь и рядом теперь... dm.gif dm.gif dm.gif
вы вот знаете, как вскрыть чужой контакт?? я вот тоже - не знаю... dm.gif dm.gif dm.gif

Поделиться сообщением

Пусть я старая брюзга, но никогда не могла понять, зачем девушки делают интимные фото и всякие хоум видео (если только это не их профессия). Понятно же, что все это в любой момент может попасть в открытый доступ. Неважно, жених, муж или любовьвсейжизни. Чувства самосохранения совсем нет?

Мне совершенно очевидно, что фото от МЧ автора. В версию инопланетян не верю.

Поделиться сообщением

Еще один явный пример того, как барышни могут оправдывать скотское к себе отношение от "масика". Автор, где ваше чувство собственного достоинства?? Того факта, что он клянчит интим-фото у какой-то посторонней дев-ки, при наличии в нэте практически ничем неограниченного доступа к порнухе, вам недостаточно??

Поделиться сообщением

QUOTE(Nord lady @ Jan 4 2014, 14:43)
Еще один явный пример того, как барышни могут оправдывать скотское к себе отношение от "масика". Автор, где ваше чувство собственного достоинства?? Того факта, что он клянчит интим-фото у какой-то посторонней дев-ки, при наличии в нэте практически ничем неограниченного доступа к порнухе, вам недостаточно??

ага... этот момент как-то плавно опустили.... не до того....хакеров ловим...... connie_tap.gif connie_tap.gif connie_tap.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jan 4 2014, 13:41)
Пусть я старая брюзга, но никогда не могла понять, зачем девушки делают интимные фото и всякие хоум видео (если только это не их профессия). Понятно же, что все это в любой момент может попасть в открытый доступ. Неважно, жених, муж или любовьвсейжизни. Чувства самосохранения совсем нет?

можно конечно сто аргументов в пользу масика найти...но надо ли?

и на будущее делайте выводы насчет своих интимных фото и их рассылке любимкам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 4 2014, 13:45)
QUOTE(Nord lady @ Jan 4 2014, 14:43)

ага... этот момент как-то плавно опустили.... не до того....хакеров ловим...... connie_tap.gif connie_tap.gif connie_tap.gif connie_tap.gif

Верить в хакеров проще и приятнее brows.gif

Опять же момент...ТС в первую очередь обрушилась на девицу, у которой фото клянчили bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jan 4 2014, 16:27)
Я когда это увидела, вставила ему по полной программе. И написала этой девушке о том, кто она и куда ей стоит пойти. Написала очень жестко.

Два дня мы не общались. В конце второго дня моим друзьям стали приходить мои интимные фото.

Автор, вот тут вы главное упустили - МЧ что сказал по поводу своего общения с этой мадам? Вы ему "вставили", а он в ответ что?

Взломать контакт (равно как и другие сервисы) весьма и весьма проблематично, особенно если есть привязка в телефону. В такой ситуации взломщик меняет пароль на свой, и вы бы зайти не смогли, получили бы сообщение, что ваш пароль не подходит. Так что посторонняя девушка точно не могла этого сделать. Вариант того, что ваш МЧ отправил ей эти фото (из мести ли или просто так) или сам разослал друзьям выглядит намного более реалистичным. А от вашего профиля рассылка могла вестись если вы когда-то входили в контакт с его устройств (комп, телефон и тд) и не вышли. Наверняка же было такое, раз вы 2 года были вместе.

Думаю, вам сейчас важнее проанализировать, насколько на вас и на ваших отношениях с получившими фото сказалась эта история. А то мне кажется, что не особо, и вы уже все забыли и готовы понять и простить.

Поделиться сообщением

Афродита, гадать можно сколь угодно. Как вариант может ваш мч был у той девушки дома, залез с её компа в свой контакт и не вышел например, она разозлилась на вашу жесткость ну и отомстила, до кучи ещё и мч вашего приплела....

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 4 2014, 02:31)
канешна верить... такое сокровище пропадает... dry.gif  dry.gif  dry.gif

Да еще и подарки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А не послать ли и бывшего МЧ и барышню его на те буквы, к которым забор вешают? Чего держаться за мужика с гнильцой то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jan 4 2014, 12:41)

Я еще могу понять зачем делают, но абсолютно не ясно зачем их самостоятельно выкладывать в интернет в случае автора. если я правильно поняла, интимные фото она сама выложила в контакт в закрытый альбом, поэтому и пишет, что её якобы взломали. Автор, так дело было?
Опять же, чтобы взламывать кого-то (а это тоже уметь надо) надо знать, что есть ради чего ломать. То есть о том, что у вас в сети есть ваши интимные фото в закрытом альбоме. Снова тот же вопрос, даже поверив в даму-хакера, кто ей об этом сказал?

Поделиться сообщением

Переписку можно подделать, скрин тоже можно подделать.. Единственный вариант убедиться в виновности/невиновности МЧ - упросить ту девушку дать вам пароль от её странички и самой прочитать её переписку) Это, конечно, из области нереального, но вдруг она согласится - чудеса на НГ случаются)) Вполне вероятно что ей уже плевать на вашего МЧ и их переписка особой тайны не представит)

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jan 4 2014, 14:49)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 4 2014, 02:31)
канешна верить... такое сокровище пропадает... dry.gif  dry.gif  dry.gif

Да еще и подарки biggrin2.gif

не фотоаппарат, случаем, нет?? brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(good_olga @ Jan 4 2014, 16:51)
Переписку можно подделать, скрин тоже можно подделать.. Единственный вариант убедиться в виновности/невиновности МЧ - упросить ту девушку дать вам пароль от её странички и самой прочитать её переписку) Это, конечно, из области нереального, но вдруг она согласится - чудеса на НГ случаются)) Вполне вероятно что ей уже плевать на вашего МЧ и их переписка особой тайны не представит)

Не обязательно пароль, можно, например, при звонке через Skype сделать демонстрацию экрана и лично просмотреть на компе девушки эти сообщения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу