Машика

Бред парня

74 сообщения в этой теме

Здравствуйте!!
Не знала где создать тему, потому что ситуация для меня нестандартная.
Общаюсь около полугода с парнем,знакомы через общих знакомых. раньше никаких странностей за ним не замечала, знакомая как-то сказала, что иногда ведет себя странно,а потом не помнит что было, но я решила не зацикливаться.
Сегодня позвал в гости, пришла к нему домой,были вдвоем, сели пить чай и тут он схватился за голову,я спрашиваю:что такое?он:голова кружиться.я ничего не помню,кто я?где я?кто эти люди вокруг.я сижу молчу,он:Наташ,где мама? ( я не Наташа)почему они все ругаются?- смотрит куда-то в стену и взгляд странный.
все длилось минуты три,потом он говорит:мне жарко,голова болит.я постаралась уйти побыстрее, потому что стало жутко.теперь он извиняется,что напугал. пишет,что это у него бывает редко,из-за нервов и он не спал всю ночь
Спросила про врача,сказал,что был но у него это редко бывает
И теперь не знаю как быть. Кто-нибудь может подсказать на что это похоже? Или как вести себя в такой ситуации?

Поделиться сообщением

А врач то что сказал ? Если точно не придуряется, дабы создать вокруг себя ореол загадочности и нестандартности, то патология скорее всего какая-то. Знакомые тоже не в курсе, что с парнем?

Поделиться сообщением

Какие планы у вас по поводу этого парня?
Вам оно надо, вникать в ситуацию?
Тут явно наблюдение врача нужно, имхо.

Поделиться сообщением

Может у него Альцгеймер в начальной стадии...К врачу надо парня unsure.gif

Поделиться сообщением

а вы точно не пили алкоголь перед этим, даже в малых дозах? есть такое явление, как алкогольный аффект, он происходит при малых дозах при некоторых заболеваниях, выглядит очень похоже
это опасно для окружающих
я бы не рекомендовала с юношей связываться

Поделиться сообщением

У моей подруги у брата случалось нечто подобное по описанию. Тоже случались приступы, он никого не узнавал, нес бред, потом не помнил ничего. Лечился какое-то время потом, у психиатра вроде как. Как подруга сказала, это стало реакцией на длительный и сильный стресс sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы с этим парнем общаетесь в каком формате?
Ну а если честно, я бы прекратила любые контакты. Просто от нервов и недосыпа таких "приступов" не бывает, это однозначно какое-то заболевание.

Поделиться сообщением

Автор, а близкие парня в курсе? Здесь к врачу надо, причем немедленно. Это может быть и опухоль мозга, и серьезное психическое заболевание unsure.gif

Поделиться сообщением

Явно заболевание, причём серьёзное. Наедине я бы точно не рискнула общаться, а тем более строить какие-то отношения

Поделиться сообщением

Если парень не играет, чтобы произвести впечатление, то его очень жаль конечно, но я бы не стала с таким строить каких-либо отношений. Это может быть опасно для окружающий. Да и на дальнюю перспективу, детей от такого рожать страшно.

Поделиться сообщением

Мы с ним ничего не пили,но как я поняла,он вчера с другом прилично выпил,да и до этого были корпоративы на которых тоже был алкоголь..
Насчет него были раньше планы,все шло к отношениям и он мне симпатичен,но теперь мне уже страшно, потому что неизвестно какие дети будут.
Про родных не знаю он живет один и меня с ними не знакомил..я спросила был ли у врача,он сказал:конечно был и сразу начал говорить сначала про стресс, а потом что не выспался

Поделиться сообщением

Автор, бегите от него подальше. Не хватало еще, чтобы он вас придушил во время очередного приступа

Поделиться сообщением

да прикольнулся с вас, он
или не отошел (если вчера дело было) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Машика @ Jan 2 2014, 05:50)
Мы с ним ничего не пили,но как я поняла,он вчера с другом прилично выпил,да и до этого были корпоративы на которых тоже был алкоголь..
Насчет него были раньше планы,все шло к отношениям и он мне симпатичен,но теперь мне уже страшно, потому что неизвестно какие дети будут.
Про родных не знаю он живет один и меня с ними не знакомил..я спросила был ли у врача,он сказал:конечно был и сразу начал говорить сначала про стресс, а потом что не выспался

Дело ваше, но как-то боязно строить отношения с парнем с сомнительным психическим здоровьем. Как он к вам относится? Если тоже планирует дальнейшие отношения - возможно, имеет смысл уточнение диагноза у психиатра, чтобы оценить риски.

Поделиться сообщением

Memorie, о каких отношениях можно говорить, если человек психически больной? Даунов плодить?

Поделиться сообщением

Bearberries, деликатность и такт Вам не присущи, припечатали между делом всех родителей даунят... Стоит все же думать, что пишешь и где, бред простителен в тесном круге подружек..

Поделиться сообщением

Он точно не употребляет/употреблял наркотики?)Сдается мне с другом они не только пили cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ Jan 2 2014, 08:04)
Memorie,  о каких отношениях можно говорить, если человек психически больной? Даунов плодить?

Вы вообще понимаете о чем говорите? Читать противно

Поделиться сообщением

Слуховые и зрительные галлюцинации это признак шизофрении, причем острого периода.
я бы с таким вообще никаких дел бы не имела

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу