Шарон

Стоит ли?

62 сообщения в этой теме

Год назад он ушел к другой после 6 лет отношений, весь этот год мы никак не можем расстаться окончательно. За последний месяц мы два раза переспали по его же инициативе, но он все равно возвращается туда. Гворит ему так проще, не уверен что я не остыну вернув его. . Бред какой! Честно, очень хочется написать его нынешней о проведенной ночи в четверг, ведь весь их разговор был в моей простите спальне, когда я сидела рядом с ним. С одной стороны такой хороший повод испортить ей праздничное настроение, а с другой а надо ли?

Поделиться сообщением

А что Вам не нравится? В чём проблема? Вы ему позволяете, вот он он и шастает туда-сюда. Зачем Вам такой человек? sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Dec 30 2013, 08:05)
А что Вам не нравится? В чём проблема? Вы ему позволяете, вот он он и шастает туда-сюда. Зачем Вам такой человек?  sad.gif

Определенности хочу с его стороны, он знает что у меня остались сильные чувства вот и имею, что имею.. как-то больно и не приятно на душе, когда он провел вот так романтически вечер уехал...

Поделиться сообщением

Открывать глаза левой тете не надо, вам тоже нервов потрепят будь здоров.
А вот это:
весь этот год мы никак не можем расстаться окончательно. За последний месяц мы два раза переспали по его же инициативе, но он все равно возвращается туда. Гворит ему так проще, не уверен что я не остыну вернув его.

действительно бред! Облегчите уже ему задачу и пошлите нахрен! Он вами пользуется и возвращаться не собирается. Новый год хотя бы встретите в состоянии определенности.
С наступающим и желаю вам оставить в этом году качели с бывшим мужем и встретить новую любовь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Dec 30 2013, 08:11)
Открывать глаза левой тете не надо, вам тоже нервов потрепят будь здоров.
А вот это:
весь этот год мы никак не можем расстаться окончательно. За последний месяц мы два раза переспали по его же инициативе, но он все равно возвращается туда. Гворит ему так проще, не уверен что я не остыну вернув его.

действительно бред! Облегчите уже ему задачу и пошлите нахрен! Он вами пользуется и возвращаться не собирается. Новый год хотя бы встретите в состоянии определенности.
С наступающим и желаю вам оставить в этом году качели с бывшим мужем и встретить новую любовь smile.gif

Да нервы и так уже вытрепали все, не знаю когда все это рванёт. И вас с наступающим!

Поделиться сообщением

Не стоит никому писать.
Мч послать лесом.
Отыскать в себе хоть каплю гордости huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарон @ Dec 30 2013, 08:09)
Определенности хочу с его стороны, он знает что у меня остались сильные чувства вот и имею, что имею.. как-то больно и не приятно на душе, когда он провел вот так романтически вечер уехал...

Вы себя не любите и не цените? Он знает о ваших чувствах и топчет их. Это не любовь. Гнать его fegh.gif

Поделиться сообщением

А вы её не видите? Он то определился. Живет с другой, с вами проводит романтические вечера.

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto skazka @ Dec 30 2013, 08:20)

А вы её не видите? Он то определился. Живет с другой, с вами проводит романтические вечера.

Вот это больше всего убивает, где логика?

Поделиться сообщением

А что Вам не нравится? В чём проблема? Вы ему позволяете, вот он он и шастает туда-сюда. Зачем Вам такой человек?  sad.gif

Романтический вечер? blink.gif вы серьезно? Бывший по старой памяти приехал, вас посексил, при чем тут романтика? Вы позволяете быть для него запасным вариантом, отношения у него там, а к вам можно заехать в любое время, вы же ждете.
Он последний мужчина в вашем городе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Dec 30 2013, 08:20)

Вы себя не любите и не цените? Он знает о ваших чувствах и топчет их. Это не любовь. Гнать его fegh.gif

Меня весь прошлый год, просто морально раздавил, чувствую себя овощем. Вроде старалась встречаться с другими, но все мимо... :cy:

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Dec 30 2013, 08:28)

Романтический вечер? blink.gif вы серьезно? Бывший по старой памяти приехал, вас посексил, при чем тут романтика? Вы позволяете быть для него запасным вариантом, отношения у него там, а к вам можно заехать в любое время, вы же ждете.
Он последний мужчина в вашем городе?

Да все было так, как будто и не было расставания.. меня это задело. Тоесть ну как можно быть столь двуличным? mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарон @ Dec 30 2013, 09:30)
QUOTE(Svetusikislove @ Dec 30 2013, 08:20)

Меня весь прошлый год, просто морально раздавил, чувствую себя овощем. Вроде старалась встречаться с другими, но все мимо... :cy:

ну так позвольте себе, побыть одной. дайте ранам зажить. вы же на подобные "романтические вечера" тратите последние душевные силы, а в рзультате вам еще больнее. пожалейте себя, в хорошем смысле. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Зачем вы его вообще пускаете, вам же прямо сказано, что "там" ему больше нравится. А вы сейчас - так, интрижка, развлечение на одну ночь. Себя уважайте хоть немного, прекращайте эту ерунду.

Поделиться сообщением

Чувствую себя просто тряпкой, честно... Никогда такого небыло, а тут прям не могу

Поделиться сообщением

Шарон, а почему вы хотите испортить настроение ей, а не ему? Где логика? Парень пытается усидеть на 2-х стульях. Он виноват в сложившейся ситуации. Девушку можно только пожалеть. А вот другие отношения у вас будут мимо именно потому, что вы с бывшим никак не расстанетесь.

Поделиться сообщением

Автор, знаете, мне кажется что бы Вам сейчас не советовали, Вы все равно не готовы его отпустить, послать лесом и т.д... По этому нравится Вам проводить с ним время, пусть так, пусть мало- проводите, душу конечно не вкладывайте, смотрите по сторонам, живите, радуйтесь малому.. А там.. Может он сам через какое то время примет решение вернутся- тогда и будете думать что делать! А если все так и будет тянутся-все решения за вами, надоест или найдется другой разорвете эту связь.
P.s. Сообщать сопернице не надо. Не отдавайте карты в ее руки))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ана @ Dec 30 2013, 08:52)
Шарон, а почему вы хотите испортить настроение ей, а не ему? Где логика? Парень пытается усидеть на 2-х стульях. Он виноват в сложившейся ситуации. Девушку можно только пожалеть. А вот другие отношения у вас будут мимо именно потому, что вы с бывшим никак не расстанетесь.

Ну это бы получилось автоматом ему... Хотелось клин клином выьить чтоли, уйдя сголовой в другие отношения

Поделиться сообщением

Шарон, по-моему,он просто пользуется Вами.. Сейчас как любовница,на которую даже тратиться не надо. Он сам ушел к другой, с ней же и остается. Если бы хотел вернуться, вернулся бы. Все это прекратится только, когда ВЫ его пошлете, потому что МЧ очень удобна такая ситуация.
Лучше уж самой это все пережить, чем еще больше погрязать в этом болоте..Потому что потом к грусти добавится осознание того, что Вами и пользовались во всю. И от этого будет еще противнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Potapyn @ Dec 30 2013, 09:04)
Шарон, по-моему,он просто пользуется Вами.. Сейчас как любовница,на которую даже тратиться не надо. Он сам ушел к другой, с ней же и остается. Если бы хотел вернуться, вернулся бы. Все это прекратится только, когда ВЫ его пошлете, потому что МЧ очень удобна такая ситуация.
Лучше уж самой это все пережить, чем еще больше погрязать в этом болоте..Потому что потом к грусти добавится осознание того, что Вами и пользовались во всю. И  от этого будет еще противнее.

Я номер телефона сменила уже несколько раз и все равно как на качелях. Ему плохо бежит ко мне, сопли ему подтёрла уходит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу