Girl777

Никого не виню...

325 сообщений в этой теме

Прочитав на форуме подобные темы, понимаю, что меня закидают тухлыми яйцами. Но всё же решила написать. Не спешите осуждать, пожалуйста, так как никто меня не осудит так, как сама себя. Многие не бывавшие в подобных ситуациях, слабо представляют, что найти выход сложно. Бывает и так что некуда обратиться. Полгода жизни какой-то идиотизм. Муж начал гулять, поднимать руку. Пыталась по-разному выкрутиться. И разговорами и ругались и лаской... Ближе к рождению дочери успокоился и после родов тоже было какое-то человеческое отношение. А теперь снова. Теперь постоянные унижения, оскорбления последними словами, побои. Уйти некуда, родных нет, жильё не снять, в местный кризис-центр обращалась,там нет мест и плюс ко всему начали отговаривать. Мол с крошкой такой здесь делать нечего. И я должна думать об интересах ребенка, а ребенку нужен комфорт, еда, одежда. Муж любит дочь, ничего не скажу. Для неё старается заработать. Её не обижает. Но так мучиться я больше не могу. Участковый местный-приятель мужа. В полицию писать, ну заберут на сутки, но он же вернётся обратно и за это может покалечить. Так обидно, что ничего не сделать. Не могу больше поливания грязью и побои терпеть. Попрекает куском хлеба, мол ты не работаешь, на моей шее сидишь. Но до беременности я работала и во время неё тоже!!! Никакого новогоднего настроения нет. Он вечно в интернете с тёлкам и зависает и встречаться бегает. Дома то нормальный, то обижает. Надо бежать, только куда...

Поделиться сообщением

Автор, у вас есть родственники?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Dec 30 2013, 05:09)
Автор, у вас есть родственники?

Дальние. Мы уже очень давно не общаемся.

Поделиться сообщением

Имеются ли у Вас хоть какие-нибудь сбережения, чтобы иметь возможность на первых порах просуществовать на них? Ваше образование/стаж?
Ну и самое главное: Вы точно решили уходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Dec 30 2013, 05:20)
Имеются ли у Вас хоть какие-нибудь сбережения, чтобы иметь возможность на первых порах просуществовать на них? Ваше образование/стаж?
Ну и самое главное: Вы точно решили уходить?

Сбережений нет. Все деньги у мужа. Я же написала-попрекает куском хлеба. Образование высшее. Ранее работала в разных сферах и в торговле, и в банке, и в сфере недвижимости. Да, я хочу уйти. Я поняла, что это за человек. Ведёт себя так, потому что заступиться некому. У нас и проблемы-то пошли после того, как с роднёй разругалась. Он понял что я без поддержки и началось

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl777 @ Dec 30 2013, 05:25)
У нас и проблемы-то пошли после того, как с роднёй разругалась. Он понял что я без поддержки и началось

Так, может, помириться?Пусть приютят на время, а потом работу найдете, на ноги встанете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Dec 30 2013, 05:43)
У нас и проблемы-то пошли после того, как с роднёй разругалась. Он понял что я без поддержки и началось

Так, может, помириться?Пусть приютят на время, а потом работу найдете, на ноги встанете.

К сожалению, не вариант совершенно. Я же все варианты рассматривала

Поделиться сообщением

Буду благодарна за все ответы по моей теме. Отвечу, как выйду в инет

Поделиться сообщением

Girl777,

Ужас какой, а муж такой был всегда? С какого момента это началось и почему? Т.е. он только первые полгода такой, а до этого все было хорошо, ни звоночков, ничего? ohmy.gif

Насчет вашей ситуации. Это, конечно, долгий путь, но может начать подрабатывать на фрилансе, хотя бы на хлеб, звучит не оч(точнее даже ужасно), но может муж увидит, что вы хоть что-то зарабатываете и отстанет? Чтобы вас не бил и не мучал? И вообще хорошо бы деньги откладывать на фин подушку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl777 @ Dec 30 2013, 08:46)
QUOTE(Vasiljok @ Dec 30 2013, 05:43)

К сожалению, не вариант совершенно. Я же все варианты рассматривала

Почему не вариант?

Поделиться сообщением

Так у вас оставаться - еще больше не вариант, чем мириться с родней. Ну сидите дальше в своих "невариантах".

Поделиться сообщением

Зачем вы так резко про родню отвечаете? она разная бывает. И 7 вода на киселе проблемную дальнюю родственницу тоже не приютит.

Автор. вы можете найти работу на дому или подработку? Все деньги прячьте себе, откладывайте и копите.
У мужа з/п белая?
Сколько стоит съем комнаты/квартиры в вашем городе?
Квартира. в которой живете, подлежит разделу при разводе?
Сколько ребенку?
Где ваши родители?

Поделиться сообщением

Сколько лет вашему ребёнку?
Первым делом записывайтесь в ясли!
Устраивайтесь на работу.
Открывайте карту в сбербанке или ещё где и кидайте туда любую сдачу даже в 50 рублей с любых покупок. В общем те суммы, которые вы можете позволить себе скрыть от мужа.
И всё это время сидите тише воды ниже травы, главное сейчас, сохранить здоровье ваше и вашей дочки, и физическое и психическое. Муж пускай гуляет сколько хочет. С драками плохо, пытайтесь избегать всеми правдами и неправдами их. Хоть лаской, хоть как.
Будет сложно, но выбора у вас нет, раз идти вообще некуда и нет денег.
Найдёте работу- снимайте хотя бы комнату и живите спокойно без него.

Поделиться сообщением

Мадама, у кого-нибудь реально так получалось накопить реальную сумму? Так можно годами собирать по 50 руб, чтобы в итоге что? Ну накопится 10 000, дальше что делать? И при этом сидеть и вымаливать возможность остаться с целым лицом.
ИМХО, искать комнату и няню - студентку или бабушку, и работу - и как найдет - сразу валить, координат не оставив. Либо бороться через полицию, но не через участкового, а прямо на сайт писать обращение - такие официальные обращения они более тщательно рассматривают.

Поделиться сообщением

Girl777, вы уже открывали подобную тему, только под другим ником?
Ваш муж еще требовал, чтобы вы обратились с просьбой о деньгах к какому-то богатому дальнему родственнику? И запирал вас в квартире, отняв мобильник?
Там девочки советовали, действительно, обратиться к тому родственнику, чтобы он помог вам уйти от мужа.
Ничего не изменилось и вы, похоже, продолжаете упиваться своим несчастьем. Теперь вместе с ребенком. Терпите. Какие еще могут быть советы?

Поделиться сообщением

Да уж попали вы так попали! mellow.gif
А вы до мужа где жили то?

Поделиться сообщением

Girl777, поговорите с родней по душам. Может, получится к ним на Новый год поехать? Занять денег на дорогу, и уже при личной встрече все рассказать. Я больше чем уверена, что муж ваш приложил руку к разрыву отношений с родней. Чтоб потом издеваться можно было безнаказанно в режиме нон стоп.
Вам сейчас надо за ЛЮБОЙ вариант хвататься, прямым текстом говорить, что боитесь, что муж убьет, кому тогда ребенок нужен будет. Иногда бывает, что помощь приходит откуда и не ожидаешь, но для этого сначала надо рассказать о проблеме и попросить о помощи.

Поделиться сообщением

Валить от него и не о чем не думать....
А если он силу не рассчитает, и инвалидом останетесь?Легче будет?
Вещи то есть в доме ценные-ликвидные?Спровадить его куда-нибудь на денек, реализовать-на первое время хватит.
Образование есть, все наладится.
Понятно-страшно. Но вы реально в опасности.

Поделиться сообщением

А у Вас точно нет выхода? Или под давлением мнения окружающих у Вас такие мысли? Почему не можете написать заявление? Почему на сутки? Откуда такие безнадежные, безвыходные мысли? А как Вы жили до замужества? Приведите, пожалуйста, примеры, почему он на Вас поднимает руку.

Поделиться сообщением

Автор, где вы жили до встречи с ним?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу