счастливая)))

Влюбилась в коллегу (теперь бывшего)

69 сообщений в этой теме

девы, меня ужасно терзает моя ситуация. cry.gif

Влюбилась в коллегу,

Мне 20 лет, отношений с мч у меня никогда не было.
Ему 24 года, девушки нет.
Срок общения – 2 месяца.

Сначала я воспринимала его просто как сослуживца, но постепенно мы начали больше общаться - пару раз ездили на работу вместе на автобусе (живем рядом), постоянно переговаривались на работе. И у меня открылись глаза - он оказался замечательным человеком. Я еще не встречала таких позитивных и веселых людей, у него отличное чувство юмора, он добрый и всегда готов помочь. Никогда не забуду, как он на меня смотрел, когда мы разговаривали. В его глазах я читала искренний интерес.
Первый раз я так втрескалась в парня. Причем не во внешность, не в крутизну или деньги, а именно в его харизму.
Мне психологически комфортно, когда он рядом и грустно, когда его нет.
Теперь я больше не работаю в том месте и мы не будем видеться каждый день. Повторюсь, что я уже безумно скучаю. Этот человек делал меня счастливой.

Меня смущает, что хотя у него и была возможность (ну мы не раз были наедине), он меня никуда не приглашал и вообще никак не старался перевести наши отношения из рабочих в романтические. Получается, он во мне не заинтересован?
Мы попрощались по телефону, у него остался мой личный номер.

Мои проблемы:
1) Я не понимаю, влюбленность ли это
2) Я не понимаю, что он ко мне чувствует. Может я просто ему нравилась как хорошая компания на работе, чтобы поболтать.
3) Как теперь поддерживать с ним контакт (звонить ли самой, может стоить пригласить прогуляться и тд.)

Передо мной сейчас основная задача - что делать? Стоит ли мне самой ему позвонить и позвать встретиться? Или сидеть и ждать позвонит-не позвонит? Во мне сидит страх, что он меня продинамит.

Поделиться сообщением

Ну судя по всему он действительно не очень заинтересован. Иначе бы уже проявил инициативу. Но можете сами позвонить и по-дружески поговорить, выяснить как дела. По разговору все и поймете

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Dec 27 2013, 23:32)
девы, меня ужасно терзает моя ситуация. cry.gif

Влюбилась в коллегу,

Повторюсь, что я уже безумно скучаю. Этот человек делал меня счастливой.

Передо мной сейчас основная задача - что делать? Стоит ли мне самой ему позвонить и позвать встретиться? Или сидеть и ждать позвонит-не позвонит? Во мне сидит страх, что он меня продинамит.

Конечно позвонить. Чего ждать и страдать? Тем более, есть повод - поздравить с НГ brows.gif .
Даже в самом худшем случае (он откажется встретиться, что маловероятно) будет польза от этого поступка - вы будете точно знать, как он вам относится bigwink.gif .

Удачи вам, надеюсь, НГ вы встретите вместе wub.gif .

Поделиться сообщением

Позвоните, конечно. Что вы теряете? А определенность всегда лучше. Удачи!

Поделиться сообщением

Автор, а чего сидеть и гадать, проявите инициативу сама, ничего зазорного в этом нет. Там и поймете его отношение, стоит ли надеяться на что-то или его нужно выкинуть из головы

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Dec 27 2013, 23:47)
Автор, а чего сидеть и гадать, проявите инициативу сама, ничего зазорного в этом нет. Там и поймете его отношение, стоит ли надеяться на что-то или его нужно выкинуть из головы

Автор, ИМХО не стоит проявлять инициативу.

Поделиться сообщением

Позвоните,или напишите ему на новый год.это хороший повод.ну и все проясните для себя.моюет он тоже ждет нг,чтобы проявить инициативу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Dec 27 2013, 21:54)
QUOTE(БезумноЗлая @ Dec 27 2013, 23:47)

Автор, ИМХО не стоит проявлять инициативу.

почему? оба свободны, вместе больше не работают, в худшем случае он не согласится на общение. Автор ничего не теряет.

Поделиться сообщением

В данной ситуации не вижу ничего страшного, если девушка позвонит бывшему коллеге и поговорит с ним немного. Узнает как у него дела, поздравит с праздником, а дальше уже видно бует. Можно между делом сказать "собираемся с Васей, Петей, Дашей в кафе/ресторане/баре кукушкино.. ты тоже приходи".
Одно дело робеть перед незнакомцем, который неожиданно понравился, другое дело перед бывшим коллегой, с которым неплохо налажено общение. Это самое общение можно запросто продолжить. И не страшно, если с его стороны интереса пока нет в вашу сторону. Этот интерес всегда можно разжечь wink.gif
Удачи!

Поделиться сообщением

Мне обычно помогает в таких ситуациях представить, что этот человек мне вот вообще не нравится как мужчина, только как друг.
Другу же вы позвонить можете?
И в том чтобы позвонить другу или приятелю нет ну совершенно ничего такого))
и по беседе его с вами уже поймете, если вы ему нравитесь, следующий ход - его

Поделиться сообщением

Новый год - отличный повод позвонить любому человеку.
Звоните, поздравляйте.. Но будьте готовы, что он не предложит встретиться.
Отсутствие дувушки не всегда означает свободу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Йулкин @ Dec 28 2013, 08:11)
Мне обычно помогает в таких ситуациях представить, что этот человек мне вот вообще не нравится как мужчина, только как друг.
Другу же вы позвонить можете?
И в том чтобы позвонить другу или приятелю нет ну совершенно ничего такого))
и по беседе его с вами уже поймете, если вы ему нравитесь, следующий ход - его

вот! тоже про это думала!
даже если не получится романтических отношений, не хочу его терять no.gif пусть тогда останемся друзьями

а как лучше построить разговор? что сказать? мне не хотелось бы его отпугнуть или показаться прилипалой shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Dec 28 2013, 11:08)
а как лучше построить разговор? что сказать? мне не хотелось бы его отпугнуть или показаться прилипалой shuffle.gif

Так Вам ВСЕ уже написали - с Новым Годом поздравьте.
ЗЫ. Потом спросите, что нового на работе, мол, хоть и не работаете там, а все интересно. Про общих знакомых-бывших ваших коллег поспрашивайте. Потом, как бы между делом, спросите: "Как думаешь, стоит зайти, лично поздравить их с НГ?" Потом...он либо скажет: "Вау, конечно!!!! Я тоже буду рад!", либо: "Не знаю, как хочешь, мне все равно", либо... Ну разберетесь дальше без меня))

Поделиться сообщением

QUOTE(Штрих @ Dec 28 2013, 13:22)
QUOTE(счастливая))) @ Dec 28 2013, 11:08)

Так Вам ВСЕ уже написали - с Новым Годом поздравьте.
ЗЫ. Потом спросите, что нового на работе, мол, хоть и не работаете там, а все интересно. Про общих знакомых-бывших ваших коллег поспрашивайте. Потом, как бы между делом, спросите: "Как думаешь, стоит зайти, лично поздравить их с НГ?" Потом...он либо скажет: "Вау, конечно!!!! Я тоже буду рад!", либо: "Не знаю, как хочешь, мне все равно", либо... Ну разберетесь дальше без меня))

тогда такой вопрос - когда лучше звонить? в пт был последний рабочий день, на нг он уезжает к друзьям. Звонить 31 числа или 1? Или вообще лучше подождать до конца каникул, когда все выйдут на работу?

Я ему звоню, поздравляю с прошедшими праздниками, спрашиваю, как дела, как там на работе, как корпоратив прошел... Так лучше? Или стоит звонить именно в новогоднюю ночь?

Поделиться сообщением

Вы что, действительно готовы сидеть названивать ему в самую нг ночь...
Позвоните прямо сейчас, чего мучиться и выжидать непонятно что. Для себя позвоните.
Возможно, он обрадуется и подхватит вашу инициативу. Но может получиться и так, что вы потом не сможете остановиться, будете еще разок звонить. И еще, замутятся какие-то отношения, которые будете тянуть вы... Советую ограничиться одним звонком пока что. Мужчины не любят женщин, которые на шею им вешаются. У него была куча возможностей вас пригласить, он не воспользовался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Dec 28 2013, 01:36)
почему? оба свободны, вместе больше не работают, в худшем случае он не согласится на общение. Автор ничего не теряет.

"Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?" (с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

счастливая))), позвоните прямо сейчас. Поздравите с наступающим Новым годом, поболтаете о планах на каникулы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 28 2013, 17:04)
счастливая))), позвоните прямо сейчас. Поздравите с наступающим Новым годом, поболтаете о планах на каникулы.

уже успели поздравить, когда по телефону прощались. Не будет ли это странно выглядеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Dec 28 2013, 16:16)

уже успели поздравить, когда по телефону прощались. Не будет ли это странно выглядеть?

Ну вы же дружили как я понимаю. Позвоните просто поболтать, или спросите совета, например, что подарить папе, мнение мужчины. Не тушуйтесь. Навязчивости тут не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Dec 28 2013, 16:16)

Не будет. Он вас что устыдит - мы уже мол поздравили друг друга? Прикидывайтесь бамбуком, и бодрым голочком - привет, решила вот позвонить тебе, поздравить с наступающим biggrin.gif .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу