anturium

Помогите определиться с отношением мужчины

57 сообщений в этой теме

Добрый вечер, всем!

Извините заранее за столь несущественную проблему - меня это саму удивляет. Но хочется услышать мнение со стороны и успокоиться..
Мне 28, в прошлом безответные любови и несчастливые отношения с мужчинами.Около полугода назад рассталась с парнем, с которым год прожили - вышла из отношений совершенно раздавленной.Поэтому мужчин особо не понимаю...
Вот решила что-то в жизни поменять. Пошла в фитнес-клуб..И..Там был (и есть) мужчина, который периодически на меня смотрел (очень внимательно) и так знаете, пристально, в глаза. Я тоже смотрела, но меня это не волновало. Потом стал очень пристально смотреть долго-долго так, здороваться все время. Я тоже здоровалась, но никаких симпатий не проявляла. Просто симпатичный парень (он оказался управляющим) смотрит и что? Потом мне пришла в голову идея посотрудничать с этим фитнес-клубом по работе. Я нашла мужчину в соцсети (потому что мы перестали пересекаться в клубе) и написала ему свое предложение. Так как мы были не знакомы, я соблюдала субординацию и общалась исключительно вежливо и на "Вы". Он мне ответил тоже исключительно вежливо и с соблюдением всех правил хорошего тона. Оставил свой номер телефона, попросил позвонить. Я позвонила, мы договорились о встрече, встретились..И тут он сильно изменился: вместо Вы стал говорить ты, стал грубоват и несколько высокомерен, что очень меня удивило - т.к. в письменном общении очень был вежлив. В итоге поработать не получилось, но мы договорились о возможном сотрудничестве месяца через 3. В последней переписке он отошел от дел и пошутил..Я тоже ответила шуткой. В итоге он задал пару вопросов относительно моей личной жизни: есть ли у моего мужчины борода и замужем ли я? Я ответила, что нет. Он сказал, что тогда меня ждут приключения..В общем, на этом переписка закончилась.

Конечно, это все ничтожные мелочи, но мне непонятно такое странное поведение человека: то он вежливый, то он грубит, то на Вы, то спрашивает, замужем ли я? Я хочу с ним работать, но не знаю как правильно вести себя с ним? Может, он проверяет?Извините, за глупую историю, самой стыдно..Теперь не знаю, как после шуток вернуться к деловым переговорам..

Поделиться сообщением

Не стоит иметь дело с человеком, поведение которого еще до начала сотрудничества так напрягло

Поделиться сообщением

Мне кажется не стоит даже думать о данном мужчине, он слишком эгоистичен и себе на уме. Слишком часто меняются его ипостаси, даже если что-то получиться, отношения будут как езда на машине без тормозов. А оно вам надо?

Поделиться сообщением

Помоему мужик неадекватно, с ним лучше никаких дел не иметь, ни деловых, ни сердешных.

Поделиться сообщением

А вы только по деловым вопросам общаться собираетесь или рассматриваете вариант закрутить роман?
Очень сложно анализировать мысли и поступки посторонних людей. Может он влюбился без памяти и пожирал Вас глазами, а может вы похожи как близнец на его троюродную сестру - вот он и пялился. Может вежливо за него отвечала секретарь, а не он. Может когда грубил машину повредил, а может понос у него был. Смысл в этом анализе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 24 2013, 21:07)
Не стоит иметь дело с человеком, поведение которого еще до начала сотрудничества так напрягло

Очень хочется с ним сотрудничать. Что касается дела, он все четко отвечает и не обманывает..Просто вот манера общения и такой "маятник" меня немного смущает..Или это ерунда?Все мои заморочки?

Поделиться сообщением

Автор, ну он же неадекват полный! Какое с ним сотрудничество может быть? А уж отношения тем более.. shutup.gif

Поделиться сообщением

Автор если не секрет, в каком направлении планируете сотрудничество, будите ли зависеть от него и его выходок? Как финансово, так и морально.

Поделиться сообщением

QUOTE(wine_of_forever @ Dec 24 2013, 21:12)
Автор, ну он же неадекват полный! Какое с ним сотрудничество может быть? А уж отношения тем более.. shutup.gif

Жаль..Мне про него говорили (мой тренер), что он нормальный человек, креативный. С другими ведет себя тоже нормально.

QUOTE(Hemal @ Dec 24 2013, 21:15)
Автор если не секрет, в каком направлении планируете сотрудничество, будите ли зависеть от него и его выходок? Как финансово, так и морально.

Дело в том, что принимает решение не он, а учредители. А он как бы посредник. И его надо заинтересовать и убедить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Dec 24 2013, 20:12)

Очень хочется с ним сотрудничать. Что касается дела, он все четко отвечает и не обманывает..Просто вот манера общения и такой "маятник" меня немного смущает..Или это ерунда?Все мои заморочки?

Это не заморочки. Это весьма тревожный симптом и лучше всего с этом человеком отношений не иметь...во всяком случае слишком близких или слишком деловых.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Dec 24 2013, 21:25)

Это не заморочки. Это весьма тревожный симптом и лучше всего с этом человеком отношений не иметь...во всяком случае слишком близких или слишком деловых.

Блииин. Ну почему? Но он как же стал управляющим, значит, деловой человек, может слово держать, значит есть шанс..Ну хотя, я себя уже обманываю...

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Dec 24 2013, 20:31)
Блииин. Ну почему? Но он как же стал управляющим, значит, деловой человек, может слово держать, значит есть шанс..Ну хотя, я себя уже обманываю...

Он вас в качестве управляющего заинтересовал что ли?

Поделиться сообщением

Нет, не ерунда. Это ваша интуиция. Не стоит ею пренебрегать.... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Dec 24 2013, 21:31)

Он мог получить должность по куче разных причин, от банальных родственных связей, до хождения по головам. Должность управляющего вообще ничего не говорит о человеке.
У меня был на работе один начальничек, нихрена не делал, только ходил за всеми следил и нудел над ухом. Попал на должность, так как владелец конторы его друг детства.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Dec 24 2013, 21:34)

Ко мне пришла идея. Обратиться с ней я могла только к нему, т.к. он единственный человек, который решает подобного рода вопросы. К сожалению, к учредителям у меня доступа нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Dec 24 2013, 20:43)
QUOTE(МАРУША @ Dec 24 2013, 21:34)

Ко мне пришла идея. Обратиться с ней я могла только к нему, т.к. он единственный человек, который решает подобного рода вопросы. К сожалению, к учредителям у меня доступа нет biggrin.gif

Я не об этом...
Вы вроде как им как мужчиной для отношений заинтересовались...но такое впечатление, что по ходу себе его придумали, а реальность вам дает конкретные такое звоночки, а вы все ни как не решите слушать их или нет brows.gif

Поделиться сообщением

По моему,не в себе товарищ.нафиг с таким связываться sleep.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, а он был однозначно груб или просто не оправдал Ваши ожидания?

Поделиться сообщением

А может он в Автора влюбился и при встрече малость обалдел. Вот и нёс пургу всякую, да смущение прятал за высокомерием.

Ну это я так, в качестве предположения, а то все накинулись на мужика, неадекватом его припечатали. biggrin.gif

Автор, мы счас можем такого напридумывать, коллективное воображение творит чудеса!
А Вам совет: попробуйте, по работе ли, по личному - если он Вам интересен, вперёд!
Но бдительность не теряйте.

Поделиться сообщением

Может быть ничего он не решает по работе, поэтому и такая грубость, что сделать он ничего не может. А когда с работой пока ничего серьезного, можно и пофлиртовать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу