Marjanna

Жалоба на преподавателя ВУЗа

3 сообщения в этой теме

День добрый, возникла такая ситуация.
Учусь в государственном вузе на заочном отделении, платно.
В договоре четко прописано "занятия по выходным дням, обучение платное".
НО вот возникла ситуация, есть педагог который решил провести свои лекции утром в будние дни, ему так удобно, в группе есть два человека которые на этот вариант согласны, я не согласна так как я работаю с понедельник-пятница.

Вот у меня вопрос могу ли я подать жалобу на педагога, повторись у меня в договоре четко прописано "занятия по выходным дням".

Поделиться сообщением

Marjanna, в деканат подайте служебную записку. Если не поможет- заведующему кафедрой (на которой работает преподаватель).

Вообще не поможет- проректору по учебной работе.

Вообще тема не личная проблема. Есть ветка про образование.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marjanna @ Dec 20 2013, 12:00)
День добрый, возникла такая ситуация.
Учусь в государственном вузе на заочном отделении, платно.
В договоре четко прописано "занятия по выходным дням, обучение платное".
НО вот возникла ситуация, есть педагог который решил провести свои лекции утром в будние дни, ему так удобно, в группе есть два человека которые на этот вариант согласны, я не согласна так как я работаю с понедельник-пятница.

Вот у меня вопрос могу ли я подать жалобу на педагога, повторись у меня в договоре четко прописано "занятия по выходным дням".

зачем сразу жалобу? сходите в деканат, для начала поговорите устно, узнайте, как вам поступить. уверена, они смогут разрулить все мирно

Поделиться сообщением

а лично группа на почту электронную вежливо не может ему написать? он же Вам при таком подходе после жалобы устроит на зачете веселье unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу