Murrr_Myau

Не могу прийти в себя.

277 сообщений в этой теме

Я писала, что изменила своему МЧ с человеком, к которому сумасшедшая страсть, но нет будущего. Вобщем, все тайное становится явным, он узнал. Реакция была такая- он не кричал, не психовал, только сказал, что быть со мной не может, что не переживет этого предательства, что измена- это единственное, чего он простить никогда не сможет,но мы останемся друзьями, и поживем какое-то время вместе пока не решим квартирный вопрос, потом он плакал,у него конечно видно-шоковое состояние... мы всю ночь не спали, у нас был секс...И теперь я сижу на работе и реву- я поняла, что тот второй человек мне не нужен совсем, это было просто больное наваждение, а своего МЧ я не хочу терять...Я себя ненавижу...Как я могла вообще с ним так поступить??? Я с этим, то что я натворила- не смогу жить...И без него я не смогу жить...
Как мне справиться со всем этим? Как думаете- есть ли шанс, что все наладится?

Поделиться сообщением

Murrr_Myau, вы получили, что хотели - проблем на пятую точку. Теперь будете с упоением их решать- страсти на разрыв, бессонные ночи, слезы ручьем. Короче, те самые эмоции, которых вам не хватало. Что тут посоветуешь - получайте от ситуации максимум, чтоб надолго хватило воспоминаний biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

вашу тему закрыли, потому что вы в ней не появлялись... тут тоже самое будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 19 2013, 13:24)

Просто на работе завал был, да и в личной жизни было неспокойно, времени совсем не было...

Поделиться сообщением

Все это - яркий пример, иллюстрирующий одну очень известную поговорку.
Автор, извините, но мне вас совсем не жалко. no.gif
Что теперь делать? Выводы на будущее.

Поделиться сообщением

Вот видите, как быстро Вы определились, кто именно дорог, стоило только его потерять sleep.gif
Вы просто тащитесь от "страданий", вот и все whistling.gif

Как МЧ узнал про измену? Вы же исповедовались, как я понимаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 19 2013, 13:27)

Просто на работе завал был, да и в личной жизни было неспокойно, времени совсем не было...

а, ну сейчас то штиль)
попробуйте рассказать вечную тему людей, которые изменят про "каждый человек может ошибиться, мы все не без греха, я всё поняла и вот тебя- люблю. Больше никого не люблю. Пожалуйста, давай будем вместе"
Вам же этого нужно.

Поделиться сообщением

ЧТД.

Надеюсь ваш МЧ бросит вас. Одним свободным нормальным мужиком в стране станет больше.

Поделом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Dec 19 2013, 13:18)
Murrr_Myau, вы получили, что хотели - проблем на пятую точку. Теперь будете с упоением их решать- страсти на разрыв, бессонные ночи, слезы ручьем. Короче, те самые эмоции, которых вам не хватало. Что тут посоветуешь - получайте от ситуации максимум, чтоб надолго хватило воспоминаний biggrin2.gif .

Кстати, да. Далеко не факт, что это прям любовь-любовь. Я еще в той теме об этом говорила.

Поделиться сообщением

QUOTE(snow @ Dec 19 2013, 13:29)
QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 19 2013, 13:27)

а, ну сейчас то штиль)
попробуйте рассказать вечную тему людей, которые изменят про "каждый человек может ошибиться, мы все не без греха, я всё поняла и вот тебя- люблю. Больше никого не люблю. Пожалуйста, давай будем вместе"
Вам же этого нужно.

Я так ему и сказала, на что он ответил, что он все понимает, но морально сам просто не сможет со мной быть...

Поделиться сообщением

Ему есть куда уйти, но он не ушел, сказал, что больше меня не любит, но я близкий человек, что он меня не оставит, будет помогать...Мы еще сидели обсуждали планы совместной работы в близжайшем будущем...Потом он сказал, что никогда не думал, что сможет после такого предательства вот так вот просто сидеть с человеком и общаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 19 2013, 14:16)
Я себя ненавижу...Как я могла вообще с ним так поступить??? Я с этим, то что я натворила- не смогу жить...И без него я не смогу жить...

Это осознание пришло только после того, как он узнал?
Без этого вы вроде не терзались муками совести...
QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 19 2013, 14:16)
Как думаете- есть ли шанс, что все наладится?

Ну, раз сразу не ушел еще и секс был, вероятно, шанс есть. Но небольшой. Ждите.

Поделиться сообщением

Murrr_Myau, измену не возможно взять и выбросить из головы, даже если вы будите вместе, не будет доверия к вам, потому что: "Может быть она не с подружками, а с очередным любовником. А дети то вообще от меня или нет" и так далее. Любовь строится на доверии, а после измены его быть больше никогда не может. Если ты не доверяешь человеку, ты его не уважаешь, а если ты его не уважаешь, то и любить его и строить отношения ты не можешь.
Пример из жизни, жена знакомого гуляла направо и налево. В итоге знакомый, когда даже ей сумки помогают нести, кричит на всю улицу "Ну что потекла уже". Потому что доверия и уважения к ней нет, есть только сын, ради которого он и живет с ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 19 2013, 13:30)
Надеюсь ваш МЧ бросит вас. Одним свободным нормальным мужиком в стране станет больше.

Поделом.

Солидарна. Пора бы уже научиться получать адреналин, не раздвигая при этом ноги перед чужими мужиками. Грубо, но по-другому не получилось.

Поделиться сообщением

вот интересно когда женщина узнает что муж ей изменил, ей советуют быть мудрой и сделать все что бы мужика, сокровище такое, удержать.А как женщина изменила, так все, падшщая и нет ей прощения shutup.gif

Поделиться сообщением

У меня сейчас такое состояние, я так себя ненавижу, сижу на работе одна и мне даже поговорить не с кем, я вроде адекватный человек, но сейчас я действительно подумываю наестся таблеток...я не смогу жить с этим дальше...

Поделиться сообщением

Так как МЧ узнал?
Не жилось Вам спокойно. Теперь ни Вам покоя, ни МЧ... А тот, второй, куда девался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hemal @ Dec 19 2013, 13:42)
Пример из жизни, жена знакомого гуляла направо и налево. В итоге знакомый, когда даже ей сумки помогают нести, кричит на всю улицу "Ну что потекла уже". Потому что доверия и уважения к ней нет, есть только сын, ради которого он и живет с ней.

идиот какой-то shutup.gif

автор, а вы вообще уверены, что после того как все наладится Вам снова не ст счно и не будет поввтторения ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 19 2013, 13:48)
вот интересно когда женщина узнает что муж ей изменил, ей советуют быть мудрой и сделать все что бы мужика, сокровище такое, удержать.А как женщина изменила, так все, падшщая и нет ей прощения shutup.gif

Да вовсе не потому, что женщина. Просто человек искал приключений, страдал фигней и получил, что хотел. Чего ее жалеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 19 2013, 13:16)
Вобщем, все тайное становится явным, он узнал.?

Как он мог узнать? Такое ощущение, что вы сами хотели того, чтобы он узнал и все для этого сделали. Хотели мелодраму - получите. В чем проблема?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу