Tulippa

Администратор автошколы

5 сообщений в этой теме

У меня произошла не приятная ситуация с администратором автошколы и честно говоря, я не знаю как вообще реагировать. С одной стороны хочется все высказать, с другой - мне еще с ними получать права. В субботу я сдавала экзамен по городу. И так вышло, что завалила его очень глупо. Сращу же заглохла, а на правом повороте не смогла сориентироваться в дорожной ситуации. Проехала где-то минуты две. biggrin2.gif ну в общем, действительно накосячила да так, как будто за рулем первый день. Сегодня звоню туда перезаписаться. Поднимает трубку администратор. Я говорю:"Здравствуйте, я такая-то такая-то сдавала в субботу". Меня перебивают и говорят: "Ха, знаем тут уже все в курсе как вы сдавали и все в шоке?" У меня реакция blink.gif . После того, как положила трубку мне стало очень обидно. Во-первых потому что я плачу деньги не для того, чтобы выслушивать, что там за моей спиной про меня думают. Во-вторых, просто по-человечески обидно. Вот я думаю, что мне делать довести сведения о поведении администратора до руководства или все-таки помолчать, поскольку мне нужны права и как можно скорее. Кроме этого случая автошкола меня всем устраивала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Dec 18 2013, 17:19)
У меня произошла не приятная ситуация с администратором автошколы и честно говоря, я не знаю как вообще реагировать. С одной стороны хочется все высказать, с другой - мне еще с ними получать права. В субботу я сдавала экзамен по городу. И так вышло, что завалила его очень глупо. Сращу же заглохла, а на правом повороте не смогла сориентироваться в дорожной ситуации. Проехала где-то минуты две.  biggrin2.gif  ну в общем, действительно накосячила да так, как будто за рулем первый день. Сегодня звоню туда перезаписаться. Поднимает трубку администратор. Я говорю:"Здравствуйте, я такая-то такая-то сдавала в субботу". Меня перебивают и говорят:  "Ха, знаем тут уже все в курсе как вы сдавали и все в шоке?" У меня реакция blink.gif . После того, как положила трубку мне стало очень обидно. Во-первых потому что я плачу деньги не для того, чтобы выслушивать, что там за моей спиной про меня думают. Во-вторых, просто по-человечески обидно. Вот я думаю, что мне делать довести сведения о поведении администратора до руководства или все-таки помолчать, поскольку мне нужны права и как можно скорее. Кроме этого случая автошкола меня всем устраивала.

Вам права администратор выдавать будет? Экзамен в ГИБДД он принимает? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Штрих @ Dec 18 2013, 17:21)

Вам права администратор выдавать будет? Экзамен в ГИБДД он принимает? brows.gif

Не он, но он на экзамен записывает. А ситуация с повторами в нашем ГИБДД очень тяжелая. Можно просто человека до трех месяцев продинамить, что срок на сданную теорию и площадку пропадет. Я на последней сдаче видела, как кто-то может прийти 6 раз, а кого-то пускают только два и то второй раз под конец срока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Dec 18 2013, 17:19)
Меня перебивают и говорят:  "Ха, знаем тут уже все в курсе как вы сдавали и все в шоке?" У меня реакция blink.gif . После того, как положила трубку мне стало очень обидно.
Вот я думаю, что мне делать довести сведения о поведении администратора до руководства или все-таки помолчать, поскольку мне нужны права и как можно скорее.

А не надо думать, это тот самый случай когда можно и нужно хамить в ответ. Надо донести и без руководства до администратора, что всяк сверчок знай свой шесток.

Поделиться сообщением

QUOTE(so beautiful @ Dec 18 2013, 17:21)
А что вы ответили?

Честно говоря обломалась что-то ответить, хотя наверное нужно было что-то типа:"Как учили, так и езжу".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу