Lyubopytnaya

Как вернуть подругу?

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!!!
История коротко: Полтора года практически не общаюсь с лучшей подругой (за исключением редких внезапных встреч и поздравлений друг друга с ДР по телефону). Причина вот в чем: полтора года назад я как раз познакомилась с МЧ. От него ушла совсем недавно. Он оказался эмоциональным насильником, вампиром... Меня полностью "закрыл" от внешнего мира постепенно... С подругой не разрешил мне общаться по той простой причине, что она состояла 5 лет в отношения с женатым мужчиной (на момент моей с ней дружбы тоже). И по его мнению она была последней ш.., б...., ну и тп.. Вот так наша дружба сошла на нет. Много раз с ним ругалась на эту тему, но бесполезно... А теперь -все, оставила его, поняв, что жить больше так не могу под его прицелом.
Позвонила этой подруге, попросила о встрече с ней...Она не против, сказала, что рада будет меня видеть, но в голосе чувствуется естественно сухость. Вот теперь жду встречи с ней.... Не знаю с чего начать даже.... Но знаю одно, что хочу попросить у нее прощения... (Самой от себя противно, если честно).
Помогите советом! Как вернуть дружбу?! unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу