Гость

Лишилась невинности.Без боли,без крови,без оргазма

1 сообщение в этой теме

Всем привет. biggrin.gif Обращаюсь с весьма интимным вопросом и очень прошу понять..

Всю жизнь у меня был пунктик по поводу невинности (хотела испытывать очень сильные чувства к первому мужчине). И вот настал час икс. В отношениях всё было более чем хорошо, и страсть накрывала с головой. Мы с МЧ просто наслаждались друг другом, но когда он ласкал меня внизу, я поняла, что устала этим ограничиваться и попросила войти в меня. Он долго спрашивал, уверенна ли в своем решении, и в конце концов всё случилось.

Или не всё? В общем, он входил довольно медленно, вначале я чувствовала там легкое напряжение и боль, но потом привыкла ощущать в себе его достоинство. Оргазма не испытывала, но какое-то удовольствие всё же было (сама не знаю почему, но громко кричала и царапала его спину). Крови не было, но в наличии девственной плевы я уверена (около месяца назад была у гинеколога). Мы решили, что скорее всего она (плева) просто растянулась. Через пару недель решили попробовать повторить. И снова так же: вначале входить тяжело, но дальше гораздо легче. Потом и скорость нарастает, и амплитуда движения.. Занимались любовью дважды ночью и дважды утром, но плева не рвётся. В некоторых позах я чувствовала, как она напряжена, а потому испытывала некий дискомфорт... МЧ тоже говорит, что иногда чувствует некую преграду, хотя входит на полную длину (а длина около 16-18 см)

Из всего вышесказанного у меня вытекает два вопроса:
1. Что происходит с моей девственной плевой? Знаю, что у многих потеря невинности проходит без боли и крови, но ведь мою "невинность" я и МЧ по-прежнему ощущаем.
2. Почему нет оргазма и я вроде как даже не испытываю его приближения (хотя акт длится довольно долго)? От орального секса получала колоссальное удовольствие и бурный оргазм, иногда неоднократный. Неужели я из тех девушек, которым не суждено доходить до кульминации во время вагинального секса?

Извините за слишком откровенный вопрос. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу