Baby_L

Деликатная проблема

4 сообщения в этой теме

Девочки, приветик!

У меня тут накипела одна деликатная проблема... Встречаемся с МЧ 5 месяцев. Сначала, как полагается, темперамент и гормон у нас били через край, потом пошло на спад. А последний месяц какая-то зимняя спячка - бывает секс пару раз в неделю, а было и один раз. То неприятности на работе, то болеет, то командировка. Вот сейчас вернулся из командировки, ранним рейсом, спал пару часов - не виделись больше недели. С одной стороны приехал из аэропорта сразу ко мне позавтракать, но с другой - после работы до вечера спал, и на меня как на женщину внимания не обращал. Вечером уехал по делам. При этом меня обожает, рассказывает с восторгом обо мне друзьям, родителям, строит планы на жизнь вместе. А мне обидно до слёз, что после того как мы не виделись неделю, мы не воплощаем сцены из 9 1/2 недель. Девочки, обидно прям до слёз! Я даже говорила с ним на эту тему - он всё логически объяснил, мол, так совпало, что болел, проблемы, устал - в такие моменты ему не до секса. Чувствую себя озабоченной... но и на него передавить не хочу... Что делать?...... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Перетерпите немножко, пока он отдохнёт. Он же объяснил вам, что устал и не выспался. Со всеми бывает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Спасибо! smile.gif Думаю, что подходит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby_L @ Dec 13 2013, 01:17)
Девочки, приветик!

У меня тут накипела одна деликатная проблема... Встречаемся с МЧ 5 месяцев. Сначала, как полагается, темперамент и гормон у нас били через край, потом пошло на спад. А последний месяц какая-то зимняя спячка - бывает секс пару раз в неделю, а было и один раз. То неприятности на работе, то болеет, то командировка. Вот сейчас вернулся из командировки, ранним рейсом, спал пару часов - не виделись больше недели. С одной стороны приехал из аэропорта сразу ко мне позавтракать, но с другой - после работы до вечера спал, и на меня как на женщину внимания не обращал. Вечером уехал по делам. При этом меня обожает, рассказывает с восторгом обо мне друзьям, родителям, строит планы на жизнь вместе. А мне обидно до слёз, что после того как мы не виделись неделю, мы не воплощаем сцены из 9 1/2 недель. Девочки, обидно прям до слёз! Я даже говорила с ним на эту тему - он всё логически объяснил, мол, так совпало, что болел, проблемы, устал - в такие моменты ему не до секса. Чувствую себя озабоченной... но и на него передавить не хочу... Что делать?......  facepalm.gif

что вас удивляет, человек работает, устает, и да, пару раз в неделю - в принципе, это нормально.
Или вы непременно хотите как кролики каждый день прыгать, даже через годы совместной жизни?
Вы сами то работаете? Может по командировкам как МЧ мотаетесь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу