nastyakisenok

Работы нет,дома третья мировая.....

155 сообщений в этой теме

Наверное глупо вновь спрашивать о том же самом,о чём сто раз спрашивала. Но всёже... А кого мне ещё спросить?
Я пару дней как безработная. С прошлой работы уволилась. Ну точнее попросили. Конфликт с начальством. Дома мать с отчимом опять меня выбесили. И в результате.сижу я в ближайшем ТЦ где работала раньше и пишу вот это. У парня отпуск в конце февраля. нужно найти временную работу до этого момента,т.к. никто не отпустит меня в отпуск через полтора месяца. А я сижу и думаю где же мне заработать деньги... И как уговорить парня переехать,снять квартиру после отпуска. Если у нас будет плохо с деньгами-то он никогда не согласится. А я уже бешусь,раньше я хоть на работе могла сидеть,чтоб дома не быть. А теперь и работы нет.
Если конкретно: я без работы,до чёртиков хочу переехать на съёмную,парень против,работу ищу. думала устроится на временную,ну знаете там-листовки раздавать,и.т.д. Но сейчас думаю-если эта работа всё равно лишь до середины февраля-может устроится кудато ещё-и там за эти 2 месяца хоть заработать чтото. только не знаю куда. И главное-парень непробиваемый,ну не хочет он переезжать. Как говорит моя знакомая- усрамся,но не сдамся. буду жить с истеричкой-тёщей,и прочими родственниками-но зато не снимать. Люди,в какое место мне бодать эту стену,чтобы чтото изменить?! Да,район нормальный у нас,я согласна. Но дело ведь не только в районе.

Поделиться сообщением

В чем проблема найти работу на 1,5 мес перед НГ? Работы как грязи. Елки идите продавать.

Поделиться сообщением

а парень с вами живет??
чем родители достали?
мб афобозол попить?? иногда помогает

Поделиться сообщением

Автор, вы ж до нового года были намерены уже переехать в съемную квартиру? У вас и план прям по пунктам был))) И опять вас перед отпуском МЧ увольняют, прям фатум какой то) Хоть что то из пунктов плана удалось осуществить?

Поделиться сообщением

А зачем вам в отпуск, если денег нет?

Поделиться сообщением

Кстати, да, какой вам отпуск, когда денег то нет и на что после отдыха жить?
Да и парень не хочет переезжать. Он и не переедет, останетесь без средств к существованию.

А временной работы завались: листовки, елки-гирлянды продавать.

Поделиться сообщением

Чем ездить в отпуск 2 раза в год, в такой ситуации не лучше ли было жилье снять? Посмотрела краем глаза ваши прошлые темы, вы в таком настроении все 6 лет живете? И до сих пор ничего не предприняли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Dec 9 2013, 20:47)
А зачем вам в отпуск, если денег нет?

А автор далека от мещанских ценностей, ей деньги особо ни к чему, был бы милый рядом) А милый категорически отказывается выселяться из квартиры родителей автора))) В общем то, за пол года ничего не изменилось, ситуация один в один. Даже до отпуска осталось столько же времени)))) Автор, какой смысл в новой теме, что еще вам могут тут сказать?

Поделиться сообщением

Деньги на отпуск есть. Завтра я должна получить остатки зп своей. Но все эти деньги-они именно на жизнь.на отпуск. Он планировался заранее,и в принципе сейчас нет никаких причин от него отказываться. Даже если я буду перебиваться случайными подработками эти 2 месяца-нам хватит вполне на жизнь и отпуск.
Из пунктов моего плана удалось только работу найти и поработать на ней. Ну вот поработала....
Парень со мной живёт,да. Афобазол-может быть. Я по жизни не нервная-но иногда определённые ситуации доводят до бешенства и отчаяния. Но если я сейчас дождусь МЧ с работы и расскажу ему о конфликте-он скажет "Успокойся,они тебя провоцируют. Не обращай внимания" Да,я знаю что так и есть! Мои родственники,в особенности мать специально провоцируют меня,они очень были бы рады если бы я съехала от них. Но эти провокации выводят меня из себя! Я очень пофигистичный человек-но не могу я не обращать внимания когда орут за дверью. Хочется тишины и спокойствия. Но он скажет-"они только и ждут чтоб мы съехали,не поддавайся на их провокации" Просто дверь закрой и всё.
Вот сегодня начала искать работу. На одно собеседование съездила-лохотрон. В фирме по временной работе сегодня не было свободных мест. Завтра поеду куданибудь ещё. 2 газеты с объявлениями взяла. Если честно-очень бы хотелось тыщ 20 заработать. Т.е. больше чем на официальной..... Потомучто НГ и вобще копить надо.

Поделиться сообщением

Странно,что вы думаете об отпуске facepalm.gif

Миритесь с родными, отстаньте от мч с переездом и идите искать работу!

Поделиться сообщением

Я на своей работе ничего особо не откладывала,всё тратилось на жизнь. Но сумма на отпуск вполне нормальная накопилась потомучто МЧ работал щас месяц 3/1.

Поделиться сообщением

nastyakisenok, вы так пишете, будто проблема вот только возникла, поэтому и в отпуск можно съездить. Но вы же уже столько лет живете и мучаете себя, но при этом регулярно на отпуск деньги тратите - а ведь на эти деньги можно было бы наверняка несколько месяцев жилье снимать. Я вас отлично понимаю, сама в такой же ситуации жила. Так что не слушайте МЧ, решительно его поставьте перед фактом, что вы жить так больше не хотите. И хватит распыляться, тратьте деньги на то, что вам в первую очередь важно - на съем жилья.

Поделиться сообщением

Автор! Отпуск отложить, идти работать,половину откладывать,мч такого бросить к чертикам,как денег накопите,тогда снимать и в солнечные страны ездить bb.gif
А у вас,кстати, отпуск что 50 на 50 оплачивается? Ну т.е парень за себя, вы за себя? Вы как бы живете вместе,но не семья? huh.gif

Поделиться сообщением

Автор, опять Вы... Может вместо отпуска дать матери денег на коммуналку?

Поделиться сообщением

Кстати, очень интересно, какой у вашей семьи с МЧ статус? Вы же больше 8 лет вместе (это все тот же МЧ)? О свадьбе не думали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина Рай @ Dec 9 2013, 20:13)
Автор! Отпуск отложить, идти работать,половину откладывать,мч такого бросить к чертикам,как денег накопите,тогда снимать и в солнечные страны ездить  bb.gif
А у вас,кстати, отпуск что 50 на 50 оплачивается? Ну т.е парень за себя, вы за себя? Вы как бы живете вместе,но не семья?  huh.gif

Там така любовь, така любовь... Автор ни за что не бросит любимку

Поделиться сообщением

Автор, а вы темы здесь одни и те же создаете только развлечения ради?)
Что вы нового хотите от нас услышать?
Может, парня сменить?..

Поделиться сообщением

Не очень поняла проблему. Если хотите съехать, то копите деньги и съезжайте. МЧ ж один с вашей родней не останется. Кстати, настоятельно рекомендую стать на биржу, пока не найдете новую работу, хоть какие-то деньги будут капать.
Зы: Думать про отпуск, будучи безработной, для меня полный запредел. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastyakisenok @ Dec 9 2013, 20:01)
Но если я сейчас дождусь МЧ с работы и расскажу ему о конфликте-он скажет "Успокойся,они тебя провоцируют. Не обращай внимания" Да,я знаю что так и есть! Мои родственники,в особенности мать специально провоцируют меня,они очень были бы рады если бы я съехала от них. Но эти провокации выводят меня из себя! Я очень пофигистичный человек-но не могу я не обращать внимания когда орут за дверью. Хочется тишины и спокойствия. Но он скажет-"они только и ждут чтоб мы съехали,не поддавайся на их провокации" Просто дверь закрой и всё.

Ээээм,конечно,родные будут рады,если вы от них уедете.Думаете,что одна вы их терпите,что вы им ну вообще никак своим присутствием не надоедаете? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Т.е. парень живем вместе с вами в доме ваших родителей, да еще права качает? wacko.gif Пипец! Не надо его "уговаривать съехать", разве то, что это ВАШ дом и дом родителей, а они против проживания постороннего человека на своей территории- не аргумент? Так и сказать, Вася, если не хочешь снимать - идем жить с твоими родителями, а с моими я жить не хочу.

Я б тоже была крайне против, если б моя дочка приволокла какого-то мужика к нам жить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу