Murrr_Myau

Морально тяжело

69 сообщений в этой теме

Живу с МЧ уже год, он очень заботливый, это не была любовь с первого взгляда, но он влюбил меня в себя своим отношением ко мне...Конечно, не все гладко и идеально...Но в целом это стабильные отношения с будущим. Еще в моей жизни уже 6 лет есть человек, при виде которого у меня кружится голова, дрожат коленки...Все эти годы у нас были довольно странные отношения-мы встречались переодически, проводили вместе время, вдвоем или с его друзьями, секс был каждый раз...И опять потом жили каждый своей жизнью...На момент знакомства с нынешним МЧ мне эта ситуация надоела вконец и я приняла решение больше с ним не встречаться...Весь последний год он писал мне довольно часто, предлагал встретиться, но я постоянно придумывала отмазки...Не видя его так долго, я вроде подуспокоилась и тем более с нынешним МЧ все было хорошо. и самое главное стабильно..А пару месяцев назад мы случайно встретились, я его увидела и поняла, что все-пропала...После этого мы виделись раза 4, у нас был секс blush2.gif И каждый раз я была просто на 7м небе от счастья...А потом, было очень больно, что наши отношения так и продолжаются по старому сценарию. Все время я думаю о нем, даже работать не могу толком иногда из-за мыслей..Хотя понимаю, что у нас нет будущего, пытаюсь его забыть и все равно не получается..Мне стыдно, что я обманываю своего МЧ, умом я хочу быть с ним, я его люблю...А к тому МЧ просто наваждение какое-то...Как поступить правильно в такой ситуации? Как забыть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 8 2013, 16:54)
Живу с МЧ уже год, он очень заботливый, это не была любовь с первого взгляда, но он влюбил меня в себя своим отношением ко мне...Конечно, не все гладко и идеально...Но в целом это стабильные отношения с будущим. Еще в моей жизни уже 6 лет есть человек, при виде которого у меня кружится голова, дрожат коленки...Все эти годы у нас были довольно странные отношения-мы встречались переодически, проводили вместе время, вдвоем или с его друзьями, секс был каждый раз...И опять потом жили каждый своей жизнью...На момент знакомства с нынешним МЧ мне эта ситуация надоела вконец и я приняла решение больше с ним не встречаться...Весь последний год он писал мне довольно часто, предлагал встретиться, но я постоянно придумывала отмазки...Не видя его так долго, я вроде подуспокоилась и тем более с нынешним МЧ все было хорошо. и самое главное стабильно..А пару месяцев назад мы случайно встретились, я его увидела и поняла, что все-пропала...После этого мы виделись раза 4, у нас был секс blush2.gif И каждый раз я была просто на 7м небе от счастья...А потом, было очень больно, что наши отношения так и продолжаются по старому сценарию. Все время я думаю о нем, даже работать не могу толком иногда из-за мыслей..Хотя понимаю, что у нас нет будущего, пытаюсь его забыть и все равно не получается..Мне стыдно, что я обманываю своего МЧ, умом я хочу быть с ним, я его люблю...А к тому МЧ просто наваждение какое-то...Как поступить правильно в такой ситуации? Как забыть?

А поклонник не предлагает составить щастье всей его жизни?

Поделиться сообщением

Перестаньте встречаться с объектом вожделения. Совсем. И номер смените.

Поделиться сообщением

Нет, мы вообще наши отношения никогда не обсуждали...Я пыталась недавно, сказала, что думаю постоянно о нем, а он как-то странно ответил- вроде и типа тоже, но вроде и нет..съехал вобщем с темы..

Поделиться сообщением

Murrr_Myau,

поменяйте номер телефона, либо продолжайте также развлекаться и ждите, когда вас МЧ спалит. Извините, если грубо сказала, но я вот так вижу ситуацию. Просто уже не первая тема такая в последнее время, когда в отношениях все хорошо, но вот чудо-бывший дает о себе знать и все..потеря головы... Что он вам дать может окромя секса? И неужели с вашим МЧ такого удовлетворения вы не получаете? А зачем вы с ним? Потому что светло, тепло и мухи не кусают? ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 8 2013, 17:00)
Murrr_Myau,

поменяйте номер телефона, либо продолжайте также развлекаться и ждите, когда вас МЧ спалит. Извините, если грубо сказала, но я вот так вижу ситуацию. Просто уже не первая тема такая в последнее время, когда в отношениях все хорошо, но вот чудо-бывший дает о себе знать и все..потеря головы... Что он вам дать может окромя секса? И неужели с вашим МЧ такого удовлетворения вы не получаете? А зачем вы с ним? Потому что светло, тепло и мухи не кусают? ИМХО

С моим МЧ мы очень разные, у нас разный круг общения, цели, взгляд на мир, у него на первом месте-бизнес, а я мечтаю путешествовать, учиться, он считает это глупостью.. иногда нам поговорить не о чем..А с тем МЧ у нас одинаковые взгляды, мы очень похожи...Мы как начинаем разговаривать- не остановить..

Поделиться сообщением

Murrr_Myau,

Вот зачем вы с ним тогда, если вас ничего не объединяет? С сексом тоже не очень? Вы просто у себя время отнимаете и у вашего МЧ.
У вас нет общих интересов? Что вас связывает?
А с тем МЧ у вас вряд ли что-то получится по причине того, что он не настроен на серьезные отношения. Если бы он хотел бы вами быть всегда-уже был бы. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 8 2013, 17:15)
Murrr_Myau,

Вот зачем вы с ним тогда, если вас ничего не объединяет? С сексом тоже не очень? Вы просто у себя время отнимаете и у вашего МЧ.
А с тем МЧ у вас вряд ли что-то получится по причине того, что он не настроен на серьезные отношения. Если бы он хотел бы вами быть всегда-уже был бы. ИМХО

Я люблю своего МЧ, не смотря на нашу разность. И тем более жизнь то надо строить свою- 25 лет уже...Надо думать о семье, а не о непонятных отношениях пусть даже с бешеной страстью...Только не получается как-то...умом понимаю...а сделать ничего не могу...Злюсь на себя за это...

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 8 2013, 17:21)
QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 8 2013, 17:15)
Murrr_Myau,

Я люблю своего МЧ, не смотря на нашу разность. И тем более жизнь то надо строить свою- 25 лет уже...Надо думать о семье, а не о непонятных отношениях пусть даже с бешеной страстью...Только не получается как-то...умом понимаю...а сделать ничего не могу...Злюсь на себя за это...

Так вы сами определитесь чего вы хотите. Форум за вас не решит же ничего. Поверьте, что в семейной жизни на одной лишь дикой страсти далеко не уедешь...для семьи вас должно что-то связывать, а не только секс. Вы должны смотреть вместе и в одном направлении. Вы все сделать можете, просто вы не хотите, вот и все. Зачем себя обманывать? Он вас же не привязал к себе, правда connie_tap.gif

Поделиться сообщением

если бы любили, не сносило бы крышу со вторым
со вторым вы много ли разговоров-то разговариваете? или все больше сексуетесь и разбегаетесь?
с первым-то понятно, что за любовь...удобство, надежность и деньги, наверно (раз разговоры про путешествия и учебу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 8 2013, 17:12)

С моим МЧ мы очень разные, у нас разный круг общения, цели, взгляд на мир, у него на первом месте-бизнес, а я мечтаю путешествовать, учиться, он считает это глупостью.. иногда нам поговорить не о чем..А с тем МЧ у нас одинаковые взгляды, мы очень похожи...Мы как начинаем разговаривать- не остановить..

А кушать на что? На что учиться и на что путешествовать? Какой то дикий инфантилизм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 8 2013, 18:12)

Ну начните разговаривать про то, где квартиру купите, куда поедете на медовый месяц и в какую школу отдадите детей. Раз вы такие... разговорчивые.

Поделиться сообщением

Вы мечетесь между двумя стульями - не боитесь упасть между ними?
25 - пора определиться чего вам самой-то надо.
Ситуация у вас - любить или быть любимой. Взвести все плюсы и минусы жизни с одним и со вторым МЧ.
С первым у вас по видимому фин. благополучие, со вторым умопомрочительный секс.
Оцените трезво обоих и ваше желание на будущие.
И выберите что-то одно. Двух удержать точно не получится - рано или поздно это откроется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 8 2013, 17:00)
Murrr_Myau,

кроме своих собственных отношений? huh.gif

Поделиться сообщением

В чем проблема?
Мужик на протяжении 6 лет периодически появляется и поахивает Вас, а вы этому рады? laugh.gif
Ну как бы таких как вы у него штук 10-20 влегкую может быть. brows.gif
Тут особого труда и нет. В интернете в черный список, телефон сменили, и на прощание объясните, что вам надоел перепихон с периодичностью раз в год.
Вы тут пишите что 25 лет, жизнь пора строить. Все верно. И голову включить. И голова должна рулить, а не женские половые органы. Тогда проблем в разы меньше будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Dec 8 2013, 18:21)

Не любите.
Вам с ним хорошо, возможно, стабильно, но любви здесь нет. Надо быть искренной хотя бы с собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Dec 8 2013, 17:39)
Вы мечетесь между двумя стульями - не боитесь упасть между ними?
25 - пора определиться чего вам самой-то надо.
Ситуация у вас - любить или быть любимой. Взвести все плюсы и минусы жизни с одним и со вторым МЧ.
С первым у вас по видимому фин. благополучие, со вторым умопомрочительный секс.
Оцените трезво обоих и ваше желание на будущие.
И выберите что-то одно. Двух удержать точно не получится - рано или поздно это откроется.

Ну как я поняла, второму мч от автора и регулярный секс особо даже не нужен. Так, иногда поразвлекался и хватит. То есть даже место постоянной любовницы автору не предлагали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 8 2013, 17:30)

А кушать на что? На что учиться и на что путешествовать? Какой то дикий инфантилизм.

Ну а мож автору это(путешествия-учебу)родители оплачивают? brows.gif Просто чему учиться к 25 годам?Пора уже уметь что-то.И иметь. fegh.gif Но нам проще в мечтах порхать и разговоры разговаривать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Dec 8 2013, 17:43)

Ну а мож автору это(путешествия-учебу)родители оплачивают? brows.gif Просто чему учиться к 25 годам?Пора уже уметь что-то.И иметь. fegh.gif Но нам проще в мечтах порхать и разговоры разговаривать magic.gif

Учиться можно до бесконечности (по себе знаю- мне это в кайффф facepalm.gif ), но думать надо о том, что родители (спонсоры) не вечные. Надо и самой на свои хочу зарабатывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Dec 8 2013, 17:43)
QUOTE(Volle @ Dec 8 2013, 17:30)

Оплачиваю сама, я работаю, а учиться никогда не поздно, например, сейчас учу итальянский. И я не говорю, что надо бросать работу и путешествовать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу