Зайкина Жопа

Влюбилась в женатого с детьми

177 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки!
Влюбилась в мужчину, присмотрелась немного, вроде все отлично. Но в процессе узнаю от него, что у него двое детей и формально еще женат, но живет давно отдельно от жены (она в другом городе), просто бумажки не оформили еще. Я напряглась( ибо наличие детей всегда было табу, тем паче двоих), взяла тайм-аут - сгоняла в отпуск. На расстоянии переписка нон-стоп и прочее, я соскучилась, да и он ждал меня. Встретились, все супер. Целовались-обнимались впервые и такое притяжение, такое электричество, прям ммм! Еле отлипли друг от друга. Но потом меня что-то насторожило при расставании, он будто закрылся. Ну и я написала, что чувствую что-то не то, подвох, что в нем что-то изменилось в какой-то момент. А на следующий день он приехал, весь такой влюбленный, с цветочками... и рассказал, что типа закрылся он вчера...тк понял, что не может мне предложить полноценные отношения, которых хотели бы мы оба - у него обязательства.
Я в ауте сидела...
оказалось, дети у него от разных женщин, со второй он как раз и живет...
На вопрос- и чего же ты хочешь, почему сразу не сказал и прочее его ответ один- ты мне очень понравилась, а потом я вообще влюбился, потерял голову. Думал смогу остановиться, а не смог, а сказать не решился, подумал, что ты сразу уйдешь. А хочу тебя видеть, типа хотя бы общаться...
И мы снова целовались, даsad.gif /ага..вот и "пообщались" дружески", блин/

Мне очень плохо и непонятно, что же делать со всем этим...
Он сильно влюблен, плюс физически сильно хочет. Я...сильно влюблена, даже больше - если б не его "обстоятельства" я бы написала, что рассматриваю его для семьи, для жизни...

Мне 27, ему 32.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкина Жопа @ Dec 7 2013, 19:08)
...
Мне очень плохо и непонятно, что же делать со всем этим...
Он сильно влюблен, плюс физически сильно хочет. Я...сильно влюблена, даже больше - если б не его "обстоятельства" я бы написала, что рассматриваю его для семьи, для жизни...

Мне 27, ему 32.

Матери двоих его детей видимо тоже рассматривали его также. Решать конечно вам, но хотелось бы вам становиться матерью его третьего ребенка?

Есть тема, кстати, про отношения с женатыми, в разделе "Мужчины, женщины, семья, отношения"

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Dec 7 2013, 19:12)

у меня нет ОТНОШЕНИЙ с ним..я не хочу в эту тему..я не хочу быть любовницей

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкина Жопа @ Dec 7 2013, 19:16)

А вы никакой проблемы в старт посте не поставили.
Просто, так сказать, описание произошедшего.
Чего хотите-то?

Поделиться сообщением

Без обид, в 27 лет надо уже уметь слегка отключать эмоции и больше разум подключать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Зайкина Жопа,

Если вы не хотите быть любовницей - значит сразу уходите. Потому что он вам сам сказал, что на большее вы не можете рассчитывать. Если переспите с ним еще больше влюбитесь и увязните в этой истории. Зачем вам это? sleep.gif все ИМХО

Поделиться сообщением

Кобель обыкновенный, 1 шт. О чём тут думать вообще? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вы определись со своим вопросом к обществу. Получается что вы просто поделились своим "счастьем" с народом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкина Жопа @ Dec 7 2013, 18:16)

Скорее всего будете.
Посмотрите как он аккуратно к этой теме Вас подводит: сначала жена и дети в другом городе, с которой он в процессе развода, теперь второй раз женат и у него обязательства, никто уже разводиться не собирается. С первой то ему обязательства не помешали. А может у него две одновременно.
Если бы он сразу Вам сказал, что женат и разводиться не собирается, Вы бы возможно сбежали.
А так он постепенно сажает Вас на крючок. Сначала одно скушали, потом и больше скушаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Svetlanka* @ Dec 7 2013, 19:15)
Матери двоих его детей видимо тоже рассматривали его также. Решать конечно вам, но хотелось бы вам становиться матерью его третьего ребенка?

Вот моя голова говорит, что не-не-не. А все прочее говорит - пофиг, пляшем. Хотела бы внутренне, вообщем, да.

QUOTE(about:blank @ Dec 7 2013, 19:17)
А вы никакой проблемы в старт посте не поставили.
Просто, так сказать, описание произошедшего.
Чего хотите-то?

Хочу без вранья любить его, быть любимой. Хочу честных отношений. Глупо, да?... в переводе на русский это видимо значит, что хочу, чтоб он от своей подруги ушел... и формально еще с женой бы развелся...
Если нет - хочу развлюбиться и поскорее. Как раз секса не было- еще можно открутить назад все, наверное.

Поделиться сообщением

Да есть уже, чего Вы себя обманываете. А дальше все еще хуже будет и глубже увязнете.
Понимаете, тут такое дело. Для женщины либо приемлемо быть очередной женщиной "для траха" на стороне, либо нет. И те, для кого это неприемлемо, сразу рвут навсегда все связи после того, как узнают что у МЧ есть жена/дети.
А вторая категория как раз начинает думать, размышлять, и в конце концов убеждает себя, что раз и навсегда пока рвать не будет, а возьмет время на подумать/будет просто общаться по-дружески/оставит МЧ только ради секса.

Я, есличе, нормально к любовницам отношусь - виноватым в такой ситуации всегда мужика считаю, это у него в яйцах зачесалось, не Вы так другую найдет, да и вообще не Вы клялись его жене "быть верным, оставаться рядом в горе и радости". Но большинство любовниц просто по-человечески жалко, унизительно это как-то всегда только номером 2 быть на стороне и делить любимого с законной женой.

Поделиться сообщением

Ну так и скажите ему - ты мне нравишься, хочу с тобой быть. Но ты женат и у тебя 2 детей. Посмотрите что он скажет и как прореагирует.
А потом - если уйдет от второй жены, где гарантия что и вас потом не бросит с ребенком, уйдя к очередной своей любви?

Поделиться сообщением

Зайкина Жопа, У вас ник говорящий прямо для этой темы biggrin2.gif
Вот это у вас сейчас в жизни и происходит. Если не свалите от такого героя 32х лет от роду, то станете матерью его третьего ребенка, а он в уши лить будеть уже четвертой.
То, что он вам врал в самом начале отношений, это очень показательно. Не думайте, что на вас это всё закончится, дальше будет врать, только уже другим.
Ну я могу понять, когда первый раз электричество и всё такое, то кажется, что это судьба фейерверком к вам пришла. Но будут еще такие разы, с более честными мужчинами, надеюсь. И желаю вам этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Dec 7 2013, 19:18)
Без обид, в 27 лет надо уже уметь слегка отключать эмоции и больше разум подключать shuffle.gif

Вот я как раз в попытке это сделать.

QUOTE(dalaal @ Dec 7 2013, 19:26)

Скорее всего будете.
Посмотрите как он аккуратно к этой теме Вас подводит: сначала жена и дети в другом городе, с которой он в процессе развода, теперь второй раз женат и у него обязательства, никто уже разводиться не собирается. С первой то ему обязательства не помешали. А может у него две одновременно.
Если бы он сразу Вам сказал, что женат и разводиться не собирается, Вы бы возможно сбежали.
А так он постепенно сажает Вас на крючок. Сначала одно скушали, потом и больше скушаете.

Второй раз не женат, гражданский брак. Но это сути не меняет, да. Вы интересно сказали...у меня от него было другое ощущение, ноя наивна сама по себеsad.gif посмотрю на эти его шаги как на распланированное мероприятие. Отрезвляет немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкина Жопа @ Dec 7 2013, 18:26)
в переводе на русский это видимо значит, что хочу, чтоб он от своей подруги ушел... и формально еще с женой бы развелся...

Ну это явно не с Вашим женатиком biggrin.gif
Большинство хоть в начале воду льют про то, что с женой уже все, и о разводе думает, так что скоро свободным человеком будет, а Ваш Вам сразу сказал и не надеяться на то, что он уйдет:
он сказал, что не может мне предложить полноценные отношения, которых хотели бы мы оба - у него обязательства.
.
Т.е. Вас сразу и прямо предупредили, чтобы ухода Вы не ждали.

Но Вы ж наверняка считаете, что это он ПОКА так говорит, а когда узнает поближе, то влюбицца без ума и живенько бросит жену и сожительницу с детьми, что типа Вы сможете его к этому подвести biggrin.gif

ПС. Вы сходите в тему любовниц, кстати - там девы оч даже неглупые сидят в большинстве своем, и живо Вам все растолкуют yes.gif

Поделиться сообщением

Да, а секса не надо, раз его еще не было. Раз такая химия между вами уже есть, то опосля она только увеличится, привязка мощная пойдет. На фиг нужно.

Поделиться сообщением

Автор, включайте голову.... при такой острой влюбленности у вас есть все шансы стать матерью его третьего ребенка... а он пойдет искать четвертую...

Поделиться сообщением

Вы думаете на Вас он остановится? И готовы ли Вы к такому "багажу"? Дети, это , конечно, хорошо..., но ответьте себе честно -вам оно надо? Одно дело- встречи и тд, и совсем другое жить с этим со всеми, и с женщинами и с детьми..., а они так или иначе будут присутствовать в вашей совместной жизни...

Поделиться сообщением

Значит рубите хвост сразу...
Не надо философствований. Либо вы согласны на роль любовницы и дружеский секс, либо уходите не оборачиваясь sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу