Pussycat

Предательство? Или просто дурь?

262 сообщения в этой теме

Девочки, прошу вашего совета! Так как сама полносью запуталась, уже нет адекватной оценки происходящего. Ситуация следующая. Есть я и МЧ. Встречаемся 3 года. Он ещё в жизни до меня переписываться с девушками на сайтах знакомств, от скуки. Я сначала, когда узнала об этом, жутко взбесилась, мы поговорили, он сказал что это развлечение просто, ничего не значит, ну вот такой недостаток у него. Потом год назад примерно он познакомился с одной девушкой на сайте, они стали общаться плотно, я это увидела случайно в компе, окно было не закрыто. Потом он мне рассказывал про неё что типа она хороший человек и т.п. Меня это как-то смутило,но мы договорились, что главное, что он не выносит это за рамки вирта. В итоге, у него на работе был корпоратив, я после работы поехала домой, он там веселился, пел в караоке. Приехал в час ночи, сказал что очень весело было, увлёкся. Потом я узнала, что он встретился с ней в реальности. Сказал, что просто кофе пили,т.е. это дружесоке общение. Я с психу захотела ей написать (моя ошибка, каюсь), решила добавить в соц.сетях. Она сказала ему про меня.Он сразу начал на меня: отстань от человека ,что ты позоришь меня и т.п. Спустя несколько месяцев мы поссорились с ним, он поехал опять встретился с ней, позже рассказал. Переписку их видела, он ей пошлые подкаты про её органы и т.п. Она хи-хи, ха-ха. Потом написала: главное, чтоб твоя девушка не доставала меня ,надоели подруги/жёны звонящие мне. В общем, они созванивались всё лето, я попросила его прекратить общение,он удалил её номер при мне. В итоге, оказалось, что они теперь в почте переписываются. Он пишет как бы он её и с какой стороны и т.п. С сайтов он удалился со всех, там не появляется. А тут как-то между нами зашёл разговор про интимную жизнь, он сказал, что ему всё хватает и устраивает, но он фантазирует о сексе с другим человеком(не со мной). Естественно, он не знает, что я знаю про их общение. Простие за много букф, но я в смятении, ничего не понимаю... почему так? Спрашивайте, на все вопросы отвечу

Поделиться сообщением

А вы сколько лет ещё будете пытаться проанализировать его поведение? connie_tap.gif

Вместо того чтобы взять и уйти?

Поделиться сообщением

Так вот только начала вроде бы, в том плане, что раньше сильно не задумывалась, были лишь мимолётные эмоции по поводу его поведения. Да как-то верится человеку, раз он на подобном не попадался

Поделиться сообщением

Болван. Мужиков вобще сложно понять....Нафих ему эта подружка сдалась, если все устраивает. Значит не все? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А что имеется ввиду под не попадался на подобном?
У Вашего МЧ уже год есть девушка дополнительно к Вам. Не важно по каким причинам он не уходит от Вас, для себя решите Вы с этим миритесь или уходите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mandarinchick @ Dec 5 2013, 17:20)
Болван. Мужиков вобще сложно понять....Нафих ему эта подружка сдалась, если все устраивает. Значит не все? shuffle.gif

Скорее всего диагноз таков biggrin2.gif
Я ему всячески намекала, что чужое вообще заманчиво. Только он не понимает, что уйди я, он захочет меня в разы сильнее, только потому, что я не с ним. Это я уже заметила. Он после интима сыплет мне комплименты ,а потом вот такая перепись с этой дамой. Я вот о другом подумала...он так возжелал её? именно возжелал, или там что-то большее? Вроде симпатии человеческой и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pussycat @ Dec 5 2013, 18:17)
Так вот только начала вроде бы, в том плане, что раньше сильно не задумывалась, были лишь мимолётные эмоции по поводу его поведения. Да как-то верится человеку, раз он на подобном не попадался

Ну вот и попался. Что тут непонятного, так и будет вам мозг иметь да отнекиваться, а на самом деле тут все просто - он хочет секса, та барышня не против, значит они либо уже спят вместе, либо вот-вот.

Поделиться сообщением

У Вашего МЧ роман на стороне. А что с этим делать - решать уже Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 5 2013, 17:23)
У Вашего МЧ уже год есть девушка дополнительно к Вам. Не важно по каким причинам он не уходит от Вас, для себя решите Вы с этим миритесь или уходите.

Ну вот скажите мне, может у меня уже земля с небом перепутались. Т.е. они не проводят время вместе, у них нет интимных отношений, половину раз он ей звонил когда был под шафэ, это значит что она его девушка? Или вы с точки зрения самоуважения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pussycat @ Dec 5 2013, 17:25)

Ну вот скажите мне, может у меня уже земля с небом перепутались. Т.е. они не проводят время вместе, у них нет интимных отношений, половину раз он ей звонил когда был под шафэ, это значит что она его девушка? Или вы с точки зрения самоуважения?

А даже если и нет интимных отношений, вам нормально осознавать, что ваш МЧ хочет другую женщину и не имеет ее только по той причине, что обстоятельства не сложились?

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Dec 5 2013, 17:23)
QUOTE(Pussycat @ Dec 5 2013, 18:17)

Ну вот и попался. Что тут непонятного, так и будет вам мозг иметь да отнекиваться, а на самом деле тут все просто - он хочет секса, та барышня не против, значит они либо уже спят вместе, либо вот-вот.

Вот именно. Не спят, из переписки это понятно. Он ей напишет: хочу тебя так, а она: ах, ох, одна слова, бездействуешь. Потом время пройдёт, и тоже самое по кругу. Т.е пока они не того самого, он не успокоится? Вы уж извините, за наивные вопросы, мой опыт общения с мужчинами ничтожно мал

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Dec 5 2013, 17:28)

А даже если и нет интимных отношений, вам нормально осознавать, что ваш МЧ хочет другую женщину и не имеет ее только по той причине, что обстоятельства не сложились?

Да не особо приятно. Это обстоятельство называется Я biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я с точки зрения того, что здоровый мужчина, не инвалид, не урод, не будет год сопли разводить в интернете на тему как бы он ее. Ну можно развлечься между встречами для остроты. Но с одной и той же вести подобное общение, ограничившись виртуалом...
Поэтому я думаю они спят. Есть ли там еще что то не знаю, но то что они общаются в реале, я бы даже не сомневалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pussycat @ Dec 5 2013, 17:29)
Вот именно. Не спят, из переписки это понятно. Он ей напишет: хочу тебя так, а она: ах, ох, одна слова, бездействуешь. Потом время пройдёт, и тоже самое по кругу. Т.е пока они не того самого, он не успокоится? Вы уж извините, за наивные вопросы, мой опыт общения с мужчинами ничтожно мал

Тем более странно, что вы считаете это нормой

Поделиться сообщением

Автор, ну как можно так себя не уважать? Мало того что лазить по чужим сообщениям, так еще в итоге терпеть такое отношение shutup.gif
Ответ очевиден sleep.gif

Поделиться сообщением

какая прелесть. автор, я не буду взывать к вашему самоуважению, оно куда-то отлучилось, просто советую принять как факт, что дальше лучше не будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 5 2013, 17:35)

Я с точки зрения того, что здоровый мужчина, не инвалид, не урод, не будет год сопли разводить в интернете на тему как бы он ее. Ну можно развлечься между встречами для остроты. Но с одной и той же вести подобное общение, ограничившись виртуалом...
Поэтому я думаю они спят. Есть ли там еще что то не знаю, но то что они общаются в реале, я бы даже не сомневалась.

Этого однозначно нет, встреч, кроме тех двух, и секса в реале, так как смысл им разводить театр в общении. Он ей пишет про секс, а она отвечает четко что не знает как хочет, так как поймёт в процессе, надо попробывать, потом она поймёт что к чему, что не знает какой он в постели, что только слова и т.п. Всё время он проводит со мной, все выходные, в выходные они не общаются, после работы не задерживается, всегда на работе на связи в аське.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Dec 5 2013, 17:43)
какая прелесть. автор, я не буду взывать к вашему самоуважению, оно куда-то отлучилось, просто советую принять как факт, что дальше лучше не будет  biggrin2.gif

Я поэтому и обратилась к вам, потому что сознание перевернулось, что вот так можно врать, что может запутался... по идее, хотел бы уйти к нимфе, ушёл бы сверкая пятками

Поделиться сообщением

Ну тут всё кристально ясно, как по мне. Если секса не было, значит скоро будет.
А устроит вас быть не единственной у МЧ или нет- решать только вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pussycat @ Dec 5 2013, 18:47)
Я поэтому и обратилась к вам, потому что сознание перевернулось, что вот так можно врать, что может запутался... по идее, хотел бы уйти к нимфе, ушёл бы сверкая пятками

Ну вдруг он догадывается, что нимфа терпеть не будет его переписки на предмет "а нельзя ли впердолить" с другими дамами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу