Ireland

Про бывшую любовь...

67 сообщений в этой теме

Что за день сегодня за такой...
Девочки...помогите пожалуйста...поговорите со мной...
Ситуация такая...есть я и есть муж...вместе мы 7 лет...
До мужа встречалась с парнем...расстались по его нежеланию заводить серьезные отношения....я его любила до безумия наверное...
Щас в семье все хорошо...муж пошел по карьерной летснице вверх, отдельное жилье без ипотеки...у нас только детей нет...
Я собираюсь открывать свое дело...я не маюсь дурью...
И вот объявился бывший МЧ...он зовет замуж и хочет детей...У меня все всплыло...все чувства...я работать не могу и спать не могу и даже смотреть в глаза супругу не могу...
Я очень запуталась...
Бывший мч еще не знает одной болезни в моем анамнезе...узнает(а я не смогу от него скрывать) наверное отвернется...

Поделиться сообщением

Ireland, научитесь ставить точки. В прямом и переносном смысле wacko.gif

Поделиться сообщением

Ireland, а бывший что конкретно предлагает? Насколько тесно и как давно вы общаетесь? Вы его анамнез за эти годы, что не общались, знаете?

Поделиться сообщением

а что это за любовь такая, если он, узнав про ваши болезни, отвернется?

Т.е. стоит такой у алтаря, его спрашивают: "согласны ли в болезни..." А он в ответ "ну, смотря какие?"

Если идет речь про сумасшедшую любовь, то почему болезнь должна встать преградой?

Поделиться сообщением

Мы не общались абсолютно...я и думать забыла о нем...осталась какая-то грустинка только...
Он написал сегодня...сказал что узнавал про мою жизнь через знакомых...что не смог найти такую как я...он не женат...работает...при жилье...
Он предлагает встретиться и и говорит, что давай будем вместе и детей хочет......я отказалась...ничего хорошего не выйдет...просто мне самой надо успокоится...

Поделиться сообщением

Ireland, мужа любите?
Правильнее, конечно, было бы обрубить контакты.
Но если шило в попе, то попейте кофе с бывшим. Может, посмотрите на него живьем, мозги на место встанут. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Dec 4 2013, 17:28)
Мы не общались абсолютно...я и думать забыла о нем...осталась какая-то грустинка только...
Он написал сегодня...сказал что узнавал про мою жизнь через знакомых...что не смог найти такую как я...он не женат...работает...при жилье...
Он предлагает встретиться и и говорит, что давай будем вместе и детей хочет......я отказалась...ничего хорошего не выйдет...просто мне самой надо успокоится...

Тогда в чем проблема то? Вы сама чего хотите?

Поделиться сообщением

А так, примерьте ситуацию на мужа, что бы Вы чувствовали, если бы муж поперся встречаться с девушкой, которую любил, а там уже в меру собственной испорченности biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Dec 4 2013, 17:32)
Ireland, мужа любите?
Но если шило в попе, то попейте кофе с бывшим. Может, посмотрите на него живьем, мозги на место встанут.  wink.gif

Или наоборот, затуманятся fegh.gif

Поделиться сообщением

Я даже с психологом про это разговала...потому как сильно переживала разрыв...

Поделиться сообщением

В том-то и дело...я не знаю чего я хочу...хочу, чтобы его вообще не было в моей жизни...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Dec 4 2013, 17:35)
В том-то и дело...я не знаю чего я хочу...хочу, чтобы его вообще не было в моей жизни...

Ну так и сделайте так, чтобы он больше не лез в вашу жизнь. Ну , автор, вы слабенькая какая-то. Чет мужа вашего жалко, ненадежный вы партнер facepalm.gif

Поделиться сообщением

Вы с мужем вместе 7 лет и до сих пор можете улизнуть от него вот так просто к какому-то бывшему, которого 7 лет уже и знать не знали и забыли уже? blink.gif

Поделиться сообщением

Я очень надежный партнер...и в болезни и в бедности я с мужем была.......многое пережили...я поговорю с вами и успокоюсь...форум вообще очень сильно отрезвляет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anni77 @ Dec 4 2013, 17:34)
QUOTE(из табакерки @ Dec 4 2013, 17:32)
Ireland, мужа любите?
Но если шило в попе, то попейте кофе с бывшим. Может, посмотрите на него живьем, мозги на место встанут.  wink.gif

Или наоборот, затуманятся fegh.gif

Не исключено, но когда человека любил, а расставашки были не по собственной инициативе, образ в голове рисуется недостижимый и прекрасный biggrin2.gif Происходит идеализация что ли, не знаю как правильно сформулировать, а когда смотришь трезвым взглядом приходит осознание, что уже не торт.
У меня так было, многамнога лет маялась, бывший снился, грусть-тоска, через несколько лет встретились, возобновили отношения, сама в итоге дала отставку, как отрезало.

Поделиться сообщением

Бывшему ничего не надо было...жить было негде...он был занят только карьерой...в один момент я стала ему не нужна...и все...и вот до сегодняшнего дня я вообще ничего о нем не знала...

Поделиться сообщением

Девочки...я отойду на пару часов...не теряйте...

Поделиться сообщением

Ireland, имхо, вам просто вскружил голову сам факт, что бывший узнавал про вас у знакомых, нашел-таки вас и хочет вас якобы забрать в светлое будущее. Эдакий принц на белом коне biggrin2.gif очнитесь уже, вы ему тогда стали невзначай не нужны и сейчас помусолится и снова станете не нужны. Только отношения с мужем испортите.

Поделиться сообщением

Я это понимаю...характер у него не сахарный...и отношения ни с кем построить не смог...решил и ме жизнь маленько испортить...
Мужу конечно же я ничего не скажу...он мне дорог...

Поделиться сообщением

ничего себе- вот так может возникнуть гость из прошлого после 7 лет! и мутить воду, некрасиво это на мой взгляд
не внушает доверия такой человек, и что отношения не смог построить, и по знакомым узнавать стал, а ведь мог сразу вам написать, значит почву прощупывал и вот так вот с нахрапа звать вас замуж? это вообще как? вы как бы в отношениях
для меня все это за гранью, автор, не обижайтесь, посмотрите на все очень трезво и не наломайте дров, ну так дела не делаются... мне ваш бывший не внушает доверия именно по этим каким-то экзальтированным поступкам
у вас понятно после безумной любви незакрытый гештальт, но спросите себя, как хотите жить дальше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу