Мешок ногтей

беда у мужа, бросить или помочь

123 сообщения в этой теме

Я разошлась с мужем, пока еще развод юридически не оформили. Живем отдельно уже 2 недели, не созванивались. Вчера позвонил его сосед, мол он упал оч сильно, сотрясение мозга, надо помочь. Дозвонилась до него, он говорит, приезжать не надо, не хочу, чтобы хоть кто-то видел меня таким. Я все-таки приехала, потому как не чужой совсем человек. Он накачался снотворными и лег спать. Я, чтобы не было скучно, села за его компом посидеть, а там всякие переписки с девушками, где он договаривается о встречах, сайты досугов и прочее. Я теперь не знаю, что делать, бросить его одного (на ногах еле стоит, морда вся разбита, какой-то бред несет,языком еле ворочает, в общем страшно смотреть) или все-таки не бросать? Сижу у него, не знаю уезжать или остаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Dec 3 2013, 20:18)
Сижу у него, не знаю уезжать или остаться?

если вы полюбовно разошлись, то я бы осталась помочь некогда очень близкому человеку
а если он вас, предположим, бил и в тапочках на мороз - то не стоит задерживаться там

если вы считаете себя в разводе, то почему вас смущает переписка с девушками и досуговые сайты, для свободного мужчины это нормально

Поделиться сообщением

я бы пока осталась.оклимается,уйдете.ну или позвоните свекрови,если не хотите находиться с ним.

Поделиться сообщением

А врача вызвать или до травмпункта доехать никто не догадался?

Поделиться сообщением

Вы приехали помочь - так помогайте, при чем тут сайты досуговые?

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Dec 3 2013, 20:24)

У него уже была скорая, отказался от госпитализации. Упал он два дня назад, с тех пор вот такое состояние. Человек он, конечно, ужасный!

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Dec 3 2013, 20:25)

Присоединяюсь. Тем более раз считаете себя в разводе.

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, тут еще такой момент - судя по всему, вам самой будет комфортнее помочь, чем бросить его в беде. То есть вы это делаете в первую очередь для себя, а не для него. Из этой предпосылки и исходите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Dec 3 2013, 20:26)
QUOTE(charmel @ Dec 3 2013, 20:24)

У него уже была скорая, отказался от госпитализации. Упал он два дня назад, с тех пор вот такое состояние. Человек он, конечно, ужасный!

думаете, это он таким образам вами манипулирует? попытка вернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Dec 3 2013, 20:24)
я бы пока осталась.оклимается,уйдете.ну или позвоните свекрови,если не хотите находиться с ним.

Свекровь у него вообще сейчас в другой стране. Пока, кроме меня, только друзьям, если звонить. А если только завтра оклимается, оставаться на ночь у него?

Поделиться сообщением

Я бы помогла...не чужой таки человек...

Поделиться сообщением

беспорядочные связи, снотворные, "разбитая морда ", чмт, отказ от медпомощи - так и просится слово алкоголь в ряд

после которого открывается иной взгляд на "должна помогать даже если гонит"

присутствует это дело?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Dec 3 2013, 20:29)

Свекровь у него вообще сейчас в другой стране. Пока, кроме меня, только друзьям, если звонить. А если только завтра оклимается, оставаться на ночь у него?

вам Ребечка выше правильно написала,если чувствуйте,что нужно остаться,оставайтесь.т.е. сделайте так,чтобы было комфортно вам.и чтобы совесть была чиста,как говорится bb.gif

Поделиться сообщением

телефон с номером скорой рядом с кроватью, а сами едьте домой на ночь
он сам отказался от госпитализации, это его взрослый (!) выбор
а то у вас там сейчас созависимость начнется

Поделиться сообщением

Если только не с ним в одной кровати спать, то можно остаться, но я бы к себе уехала

Поделиться сообщением

Автор, поступайте по совести... Если совесть Вам подсказывает остаться и помочь - отбросьте сомнения и помогите, а досуговые сайты - это фактор посторонний, к конкретной ситуации он отношения не имеет.

Поделиться сообщением

или уезжайте таки домой,проведайте его утром.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Dec 3 2013, 20:27)

В том то и дело, что я вроде как еще думала о примирении, на НГ еще давно в октябре собирались вместе ехать отдыхать, уже и путевки и билеты все есть (у меня). Потом уже в ноябре решили расходится, обоюдно, ибо достали совсем друг друга, но типо отдохнуть все-равно вместе поедем (в большей степени, из-за ребенка, это его первая поездка будет, если будет) Теперь понятно, что развод уже точно будет, ехать или не ехать не ясно, бросить его или все-таки остаться тоже не ясно. Вылет у нас на 20 декабря.

Поделиться сообщением

Автор,вы уже приехали помочь-так помогайте.При чем тут его общение с девушками? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Dec 3 2013, 20:36)
QUOTE(просто Наташа @ Dec 3 2013, 20:27)

В том то и дело, что я вроде как еще думала о примирении, на НГ еще давно в октябре собирались вместе ехать отдыхать, уже и путевки и билеты все есть (у меня). Потом уже в ноябре решили расходится, обоюдно, ибо достали совсем друг друга, но типо отдохнуть все-равно вместе поедем (в большей степени, из-за ребенка, это его первая поездка будет, если будет) Теперь понятно, что развод уже точно будет, ехать или не ехать не ясно, бросить его или все-таки остаться тоже не ясно. Вылет у нас на 20 декабря.

а что,кроме мужа вам не с кем поехать? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу