timura

Дать шанс или нет?

102 сообщения в этой теме

Девочки,
ситуация такая - в четверг у меня было ДР, МЧ с которым мы вместе 3 года, помолвлены, подарил цветы, и мы сходили в кино, наша ежегодняя традиция. Но большего подарка я от него не получила. Мы еще до этого с МЧ договаривались, что отпразднуем ДР в воскресенье с друзьями. Что он все купит и приготовит, я дома не готовлю, все делает он. В пятницу я спросила, если он ничего не забыл, намекая на подарок. А он, если мне не достаточно цветов и похода кино, а еще то, что он все купит и приготовит. Я разозлилась, сказала, что это все само собой, и я что я его об этом не просила. Потом я ушла в душ, а когда пришла, он принес ноутбук, что мне выбрал шкаф, который я хотела, что мне остается выбрать цвет. Я вроде как успокоилась и говорю ему-пригрозив пальцем, что если он еще раз начнет упрекать с деньгами...он мне говорит, что ненавидит, когда ему грозят пальцем, что он мне его сломает, схватил палец и начал крутить, я была в шоке, было больно. Я расплакалась, ушла в спальню, он пришел за мной, но я так испугалась, что орала на него, чтоб меня не трогал. Я собрала вещи и уехала к подруге. У нее переночевала, а когда на следюдень приехала домой, то он очень извинялся, что это было в гневе и что больше такого не повторится. Чтоб я ему дала шанс. Вот я и не знаю. С одной стороны не знаю, смогу ли я доверять человеку, а с другой, ему и правда жалко, что он так поступил.
Посоветуйте, как поступить

Поделиться сообщением

QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:18)
...он мне говорит, что ненавидит, когда ему грозят пальцем, что он мне его сломает, схватил палец и начал крутить, я была в шоке, было больно.

Вам чуть палец не сломали, а вы о подарке переживаете biggrin2.gif
Часто он подобные номера откалывает? Или это первый - за три года?

Поделиться сообщением

Мч русский или европеец?)) надо с этого начинать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А кто его знает. Гнев - это плохо. С другой стороны- сможете вот так просто взять и разорвать эти отношения?
Ну а пальчиком Вы ему зачем грозили?

Поделиться сообщением

Потом я ушла в душ, а когда пришла, он принес ноутбук, что мне выбрал шкаф, который я хотела, что мне остается выбрать цвет.

"Кто на ком стоял?" (с) wacko.gif Вы яснее мысли можете выражать, чтобы не приходилось перечитывать топик несколько раз,автор?
По старттопику создается впечатление ,что вы за 3 года так человека и не узнали. Традиционный вопрос-лет вам сколько?

Поделиться сообщением

Кхм... Ну я не знаю как вам, а по мне любое физическое воздействие против воли-достаточный повод бежать сломя голову. С какого фига ему позволено палец то ваш крутить???
Пипец...как при этом о подарке то еще думать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Dec 2 2013, 12:31)
Мч русский или европеец?)) надо с этого начинать  biggrin2.gif

А какая разница , кто палец выкручивает? biggrin2.gif
Это в любом случае больно..

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 2 2013, 13:34)
Кхм... Ну я не знаю как вам, а по мне  любое физическое воздействие против воли-достаточный повод бежать сломя голову. С какого фига ему позволено палец то ваш крутить???
Пипец...как при этом о подарке то еще думать?

Ага потом будет фингал под глазом и опять заверения "прости,погорячился,я не прав" и ты ды. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 2 2013, 11:30)
QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:18)
...он мне говорит, что ненавидит, когда ему грозят пальцем, что он мне его сломает, схватил палец и начал крутить, я была в шоке, было больно.

Вам чуть палец не сломали, а вы о подарке переживаете biggrin2.gif
Часто он подобные номера откалывает? Или это первый - за три года?

первый раз такое. Он вообще очень спокойный человек

Поделиться сообщением

Эээ а почему Вы дома не готовите и всё делает он?

Текст воспринимать очень сложно, да. Не знаю, я бы лично не простила, наверное, для меня рукоприкладство любое со стороны мужчины - табу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Dec 2 2013, 11:31)
Мч русский или европеец?)) надо с этого начинать  biggrin2.gif

европеец, мне 29

Поделиться сообщением

QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:35)

А подарок на ДР - тоже первый за за три года не подарил?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 2 2013, 11:37)
QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:35)

А подарок на ДР - тоже первый за за три года не подарил?

тоже первый раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 2 2013, 13:35)

Текст воспринимать очень сложно, да. Не знаю, я бы лично не простила, наверное, для меня рукоприкладство любое со стороны мужчины - табу.

А какая разница кто готовит, кто убирает и ты пы... Или это может послужить оправданием рукоприкладству???

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Dec 2 2013, 11:35)

он готовит лучше, по профессии

Поделиться сообщением

QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:36)
европеец, мне 29

а ему сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 2 2013, 11:40)
QUOTE(timura @ Dec 2 2013, 12:36)
европеец, мне 29

а ему сколько лет?

38

Поделиться сообщением

Мда, МЧ неадекват huh.gif я всё понимаю, можно взбеситься, обозвать, или ещё как-то выразить своё возмущение, но выкручивать палец blink.gif он же мог его запросто сломать!

Поделиться сообщением

timura, вы его знаетете достаточно хорошо. Вот это выкручивание пальца было "в шуточном режиме", случайно? Или правда хотел сделать больно?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу