Эгоисточка

Моральный аспект свалить свою вину на начальника.

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер..Готова получить порцию тапок в свой адрес..Авось мозги вправит.
Мой начальник взяла на мое место протеже..То есть 2 человека на 1 участке..Раньше она меня грозилась уволить, так как я часто, по её мнению, болею, но я не воспринимала её угрозы всерьез... Дошло до открытого конфликта с моим начальником и я зимой, так как боялась, что она меня подставит, а в отпуск она меня не пустила, легла в отделение неврозов..Но это меня не спасло..Когда вышла с больничного, она довела ситуацию до того, что мне таки влепили выговор..Не за ошибки по работе, а за нарушение трудовой дисциплины. Я ходила жаловалась на начальника диру по безопасности и вроде всё стихло, но это было временно, так как я была нужна для подстраховки протеже, так как до НГ надо было работать в 2-х программах, а физически -это один человек сделать не сможет..И она оставила меня в покое.

Сейчас до НГ осталось совсем чуть -чуть и потом останется 1 программа и 2 человека - это слишком много для такой работы..Я сделала не без её вины не большую ошибку..Которую не сложно устранить..Но как я поняла, она хочет просто уволить меня уже по статье и заставляет писать объяснительную.Я такой человек по натуре, что мне вообще почти всегда всю вину хочется взять на себя, но тут такой случай, что со мной так подло поступают и я хочу написать объяснительную и всю вину свалить полностью на неё, чтобы она не дала ей дальше ход. Правильно ли я поступаю?

P.S. в субботу меня насильно выкинули с моего рабочего места, где я сидела и переставили мой рабочий стол в другое место, хотя я астматик и сидела там, где не было сквозняка и кондишн не дул..И начальник это знает, чем я болею...Я сопротивлялась, но она вызывала охрану и мне пригрозили составлением акта о нарушении трудовой дисциплины, а потом вообще заставили покинуть предприятие раньше положенного срока.

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Dec 1 2013, 20:40)
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=186221 почему не в этой теме?

Я написала тут, но мне никто не отвечает в виду малой посещаемости таких тем((

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=52915251

Поделиться сообщением

омг, ну вас явно выгоняют
даже столы переставили, а вы раздумываете про этичность
идите к руководству и проясняйте ситуацию, она у вас явно не здоровая сложилась
или увольняйтесь - нервы дороже

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу