Solanj

Это я виновата или просто не нужна ему ?

81 сообщение в этой теме

Представьте себе ситуацию. Общались мы полгода с парнем по телефону и в интернете, в скайпе. Мне он нравился,его отношения к себя я так и не поняла, но разговаривали примерно раз в три дня, иногда чаще. Самое большое бывало дней 6 не общались, когда он уезжал или был чем-то сильно занят. Но я начинала скучать и он тоже появлялся, вроде бы тоже скучал, не знаю...
Потом неожиданно пришлось ему ехать в соседний с моим город решать проблемы родственников. И он позвал меня туда встретится. Я приехала, он поначалу нервничал заметно, все из рук у него валилось. Потом то приобнимет, то прижмет, кругом люди. Я не особо проявляла энтузиазм. Поговорить нам вдвоем так и не удалось так как целыми днями ездили по учреждениям или были с его родственниками. Сидели за столом, он то держал меня за руку, то на колено руку клал sleep.gif Поздно ночью пошли спать и тут он на меня как накинулся biggrin.gif Я в жизни такого не видела- вел себя как сумасшедший! Ничего не слышит, что я говорю ему, а только одежду с меня срывает. Я в шоке была, потому что про секс он никогда не говорил мне и даже не намекал.
Когда пришло время уезжать я была не в настроении и решила про себя что общаться больше с ним не буду. Попрощались он попросил позвонить когда приеду, я пообещала, но не стала. И он тоже мне не позвонил. Сидит онлайн в соц сети и не пишет гад. Я тогда сама написала, он вроде обрадовался, но я пишу "зачем ВСЕ ЭТО было нужно?" он: "что опять?" я: "да ничего. не понимаю я тебя.." Вот так и поговорили.. mad.gif .((
После этого я поместила на свою страницу фото незнакомого мужика, подписав его "мой любимый" На следующий день он зашел и удалил свою страницу, хотя любил пользоватся соцсетью этой и у него там много друзей.
Через несколько недель я не выдержала и спросила его сестру почему он удалил страницу. Она написала какую-то нелепую причину, но на следующий день он восстановил страницу и снова не пишет, но и из друзей не удалил biggrin.gif
В чем проблема? Я скучаю и хочу с ним общаться. Но прошло пару месяцев и я боюсь ему писать. Боюсь что скажет мол появилась девушка, или просто будет игнорировать. Я не понимаю как он ко мне относился и не понимаю обидела я его своими действиями или нет.
Как вы думаете эти причины были достаточны, чтобы не писать мне:
1. не позвонила, хотя обещала
2. написала "зачем ВСЕ ЭТО было нужно?" (про нашу встречу и секс)
3. поместила фотку мужика (может он подумал мой biggrin.gif )
Прошу вашего мнения: ему просто все равно или это я обидела и вела себя глупо?
Просто я думаю вдруг все я сама виновата и у него что-то ко мне есть/было..не хочу чтобы все закончилось

Поделиться сообщением

когда надо-пишут, ищут,любят)))) все остальное-даже не имеет смысла раздумывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Регина. @ Nov 30 2013, 20:57)

так то оно так..но ведь я сама не пишу и не ищу и не приезжаю, а ведь хочу общаться с ним!

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 21:58)
QUOTE(Регина. @ Nov 30 2013, 20:57)

так то оно так..но ведь я сама не пишу и не ищу и не приезжаю, а ведь хочу общаться с ним!

По-моему, особенно на первых этапах отношений это мужчина должен делать huh.gif

Поделиться сообщением

Да, вы виноваты, вели себя, мягко говоря, не умно. Если уж поперлись к мужику в другой город, нафига потом вопросы задавать "ах зачем ВСЕ ЭТО?" ну бред же! хотя еще больший бред ставить фотки левых мужиков, думаете он приревнует и прибежит? ага щаз, такие истерички как ваш товарищ (а по описанию его действий он та еще истеричка), не ведутся на такое, да вообще ни один нормальный мужик не поведется, только нормальный напишет/позвонит и вставит за такие выкрутасы, если девушка ему нужна, а вашему похоже ниче и не надо, когда надо, то и звонят сами, и пишут, и находят время и возможности для общения.

Поделиться сообщением

Solanj, напишите плиз ваш возраст, чтобы было понятно как оценивать поступки.

Если честно то смена статуса в соц. сетях и добавление липовых мужских фото для меня детские игры bigwink.gif

Поделиться сообщением

и еще, если с самого начала отношения какие-то замороченные, а ваша переписка и все совместное времяпрепровождение - это просто взрыв мозга какой-то, то стоит задуматься, оно вам надо? в отношениях все просто должно быть wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Nov 30 2013, 21:16)
Почему вы обиделись на него? Что накинулся сразу или что?

Да, потому что он уедет, а я знаю что буду думать о нем

Поделиться сообщением

QUOTE(Leellu @ Nov 30 2013, 21:18)
Если уж поперлись к мужику в другой город, нафига потом вопросы  задавать  "ах зачем ВСЕ ЭТО?" ну бред же!

не бред! у меня сто раз такое было, когда знакомились с парнями и ездили куда-то вместе и даже в одном номере в гостинице ночевали и ничего не было и никто ни к кому не лез.
QUOTE(Kleopatra@ @ Nov 30 2013, 21:19)

28 biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 21:22)
Если уж поперлись к мужику в другой город, нафига потом вопросы  задавать  "ах зачем ВСЕ ЭТО?" ну бред же!

не бред! у меня сто раз такое было, когда знакомились с парнями и ездили куда-то вместе и даже в одном номере в гостинице ночевали и ничего не было и никто ни к кому не лез.

28 biggrin.gif

facepalm.gif

а в это раз получается он вас заставил что-ль? вы совсем совсем не хотели и обиделись, что мальчик вас все-таки ахнул?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 22:22)

28 biggrin.gif

Глупо рассчитывать, что если 100 раз ничего не было, то и 101 точно не будет.
Так был секс то или отбрыкались?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Leellu @ Nov 30 2013, 21:26)

а в это раз получается он вас заставил что-ль? вы совсем совсем не хотели и обиделись, что мальчик вас все-таки ахнул?

Да мне хотелось, но только с продолжением отношений. Но так как живем мы далеко друг от друга это не предвидится. И поэтому я б предпочла, чтобы он ко мне не лез. Чтобы не скучать и не вспоминать, просто знакомые и все

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Nov 30 2013, 21:28)

Был. Но я не об этом именно жалею. Просто надо было со мной или продолжать отношения или совсем не лезть(

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 21:28)
QUOTE(Leellu @ Nov 30 2013, 21:26)

Да мне хотелось, но только с продолжением отношений. Но так как живем мы далеко друг от друга это не предвидится. И поэтому я б предпочла, чтобы он ко мне не лез. Чтобы не скучать и не вспоминать, просто знакомые и все

а вы и сейчас просто знакомые.

целый день позволяли ему вас лапать, затем посексились, а потом решили обидеться thumbsup.gif забейте, не ждите, если объявится, сюрпризом будет, вот только приятным ли?..

Поделиться сообщением

сорри, но я что-то я не очень поняла, он что изнасиловать вас хотел или что? и вы после этого еще о нем думаете?

Поделиться сообщением

28?..
ну ладно,промолчу))

вообщем,у вас было,что вы впервые встретились в неподходящих для встречи условиях и в неподходящее время.Мало кто будет думать о красоте глаз своей дамы,когда бегает по инстанциям .
Вас оценили на "быстрячок".Тут уже от вас зависело,принять его или отказаться.Вы не отказались.
Не знаю,кто вас научил обращать на себя внимание таким образом,как сделали вы,повесив фото,но это было неправильно))

на будущее организовывайте встречу с мужчиной как встречу,а не быстрячок с оказией.
а из этой мало (наверное) что то путное получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(лохматая волчица @ Nov 30 2013, 21:34)
сорри, но я что-то я не очень поняла, он что изнасиловать вас хотел или что? и вы после этого еще о нем думаете?

Да он не насиловал, но просто был очень уж настойчив)) А я как бы не устояла. Хотя не планировала. Но так как он мне нравился да еще и лез...

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 22:32)
QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Nov 30 2013, 21:28)

Был. Но я не об этом именно жалею. Просто надо было со мной или продолжать отношения или совсем не лезть(

Так надо было это перед сексом обговаривать)))

Вы сами придумали, что встречаетесь отныне, сами обиделись...

Поделиться сообщением

QUOTE(Solanj @ Nov 30 2013, 20:54)
Прошу вашего мнения: ему просто все равно или это я обидела и  вела себя глупо?
Просто я думаю вдруг все я сама виновата и у него что-то ко мне есть/было..не хочу чтобы все закончилось

Наверно и то, и другое.
Видимо Вы не сильно друг друга впечатлили раз за полгода не пришло в голову встретиться.
Пока не получилась эта "удачная" возможность. Удачная в кавычках, потому что трудно придумать менее удачную, чем встретиться впервые, когда решаются проблемы с родственниками.
А Ваша глупость в поведении, во-первых, в Вашей безынициативности. Когда энтузиазма нет, надо останавливаться, а не быть такой вялой. Позвали-пошла, руку положили - ну ладно, понастаивал - легла. Во-вторых, в истерике после.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу