ВампИрка

Когда мужчина обижен и разочарован. Как все исправ

141 сообщение в этой теме

Девочки,доброго дня ! Очень нужен ваш совет.

Я познакомилась с молодым человеком месяц назад. Банально, в ночном клубе. Потанцевали все медленные танцы, поехали по домам и проговорили до расвета.
И на след день по телефону почти до утра. И потом, и потом...
Выяснилось, что много общего, одни взгляды на жизнь, оба предприниматели, одинаковые вкусы и предпочтения.

Казалось, мы не могли наобщаться. Созванивались раз по двадцать в день.

Но затем выяснилось, что у нас еще есть кое что общее. Мы оба женаты (и замужем), и оба не на шутку вспыльчивые.
И вот, со второй недели общения началось.
С его стороны - ревность и проверки. С моей:обиды, слезы, и претензии..
Он обвинял, что наверное не единственный у привлекательной девушки поклонник. Я оправдывалась.
Закончилось тем, что он позвонив, нарвался на моего мужа.
И хотя наша совесть с ним чиста - у нас были только платонические отношения, это стало видимо последней каплей.
МЧ сначала заревновал к мужу, потом высказал опасение, не испортит ли мой муж его семейную жизнь.
Я возмутилась, что он проявил трусость, сказала ему прямым текстом, что раз он так дрожит от возможности потерять жену, зачем тратить столько сил на ревность и выяснение отношений со мной. Вобщем я обозвала его трусом, который всего боиться, и все в грубой форме.

Через день я остыла. А вот мой приятель нет. Он сказал, что разочарован, и не хочет общения ни в какой форме. Что я не мягкая нежная девушка, а видимо какой то монстр.

Вообще вы наверное скажете, что мол, ну и зачем тебе все это надо?
Но просто отношения были довольно редкие в наше время. Мы обсуждали фильмы, книги, атнцы, веру,общения с родителями, детей, отношения...
Довольно редко встретить такого человека. И мы удивлялись этому. Даже фильмы и музыка нам нравились одни и те же.

Посоветуйте пож, из своего опыта, как можно помириться с человеком, которого вы обидели? Я не хочу чтоб наша с ним история закончилась именно так.

Поделиться сообщением

а как вы хотите, чтоб она закончилась?))) или вы вообще хотите, чтоб она не заканчивалась никогда?))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВампИрка @ Nov 24 2013, 20:14)
Мы обсуждали фильмы, книги, атнцы, веру,общения с родителями, детей, отношения...
Довольно редко встретить такого человека. И мы удивлялись этому. Даже фильмы и музыка нам нравились одни и те же.

Редко? facepalm.gif
Ну.....начать знакомиться с людьми и начать общаться с теми, кто не будет ревновать к вашему же мужу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а как вы его обидели?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 24 2013, 20:18)
а как вы хотите, чтоб  она закончилась?))) или вы вообще хотите, чтоб она не заканчивалась никогда?))

я знаю..это звучит глупо. но мы именно дружили,было общение душой. конечно не хочется чтобы дружба кончалась.

Поделиться сообщением

Я познакомилась с молодым человеком месяц назад.  Банально, в ночном клубе. Потанцевали все медленные танцы, поехали по домам и проговорили до расвета.
И на след день по телефону  почти до утра. И потом, и потом...
Выяснилось, что много общего, одни взгляды на жизнь, оба предприниматели, одинаковые вкусы и предпочтения.

Казалось, мы не могли наобщаться. Созванивались раз по двадцать в день.

Но затем выяснилось, что у нас еще есть кое что общее. Мы оба женаты (и замужем), и оба не на шутку вспыльчивые.
ИИ хотя наша совесть  с ним чиста - у нас были только платонические отношения, это стало видимо последней каплей.
Я возмутилась, что он проявил трусость, сказала ему прямым текстом, что раз он так дрожит от возможности потерять жену, зачем тратить столько сил на ревность и выяснение отношений со мной. Вобщем я обозвала его трусом, который всего боиться, и все в грубой форме.

Через день я остыла. А вот мой приятель нет. Он сказал, что разочарован, и не хочет общения ни в какой форме. Что я не мягкая нежная девушка, а видимо какой то монстр.

Вообще вы наверное скажете, что мол, ну и зачем тебе все это надо?
Но просто отношения были довольно редкие в наше время. Мы обсуждали фильмы, книги, атнцы, веру,общения с родителями, детей, отношения...

Посоветуйте пож, из своего опыта, как можно помириться с человеком, которого вы обидели? Я не хочу чтоб наша с ним история закончилась именно так.

Вам сколько лет?
18, если общие вкусы относительно танцев и книг перевешивают то, что чел явный придурок. вот ваши же цитаты "со второй недели общения началось.
Вот это "С его стороны - ревность и проверки. С моей:обиды, слезы, и претензии..
Он обвинял, что наверное не единственный у привлекательной девушки поклонник. Я оправдывалась.
Закончилось тем, что он позвонив, нарвался на моего мужа".
и вот это "МЧ сначала заревновал к мужу, потом высказал опасение, не испортит ли мой муж его семейную жизнь".Просто шедеврально!
То есть мужик а)полный псих, если устраивает сцены ревности и проверки замужней даме, с которой танцевал тока б) опасается,что муж потенциальной любовницы разрушит его семейную жизнь.Вашу семейную жизнь он значит разрушить не боится..То есть что получается, вы должны были вечно оправдываться, в том что симпатичны, видимо, развестись с мужем и сесть как Аленушка -ждать этого Ромео.
Тьфууууу...Мерзость..Радуйтесь что вас слили.
Любовник должен приносить бабло, секс и позитив, а для мозгоклюйства у вас уже муж есть.Запомните раз и навсегда!!!
Муж-то что говорит Вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(собака крашеная @ Nov 24 2013, 20:29)
Муж-то что говорит Вам?

вы думаете, мыж как-то комментирует эту ситуацию? biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВампИрка @ Nov 24 2013, 21:14)

Зачем Вам с ним мирится?
Автор, а с мужем у вас хорошие отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Nov 24 2013, 20:23)
а как вы его обидели?

"Ты всего боишься,себя,меня,мужа,дрожишь от всего. как это мелко.я разочарована не лезь в мою жизнь." я наговорила ему такие вот слова

Поделиться сообщением

Я познакомилась с молодым человеком месяц назад.

Мы обсуждали фильмы, книги, атнцы, веру,общения с родителями, детей, отношения...

прочтила как роман pop.gif

а по поводу второго. а с мужем вы все это обсуждаете?

по-поводу МЧ. уже как бэ понятно что другом он стать не может, а только любовником.

вам самоей-то что надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Nov 24 2013, 20:31)
QUOTE(собака крашеная @ Nov 24 2013, 20:29)
Муж-то что говорит Вам?

вы думаете, мыж как-то комментирует эту ситуацию? biggrin2.gif bb.gif

Ну если это чудо в перьях нарвалось по выражению автора на ее мужа...
Наверное мужу есть что сказать.

Поделиться сообщением

Что-то вы недоговариваете connie_tap.gif... С чего вдруг у вас обиды, слезы и претензии, если вы только книги да музыку обсуждаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВампИрка @ Nov 24 2013, 20:28)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 24 2013, 20:18)
а как вы хотите, чтоб  она закончилась?))) или вы вообще хотите, чтоб она не заканчивалась никогда?))

я знаю..это звучит глупо. но мы именно дружили,было общение душой. конечно не хочется чтобы дружба кончалась.
нелья потерять то чего нет и не было hi.gif

Поделиться сообщением

Автор, зачем вам его возвращать?

Поделиться сообщением

А муж-то вообще как среагировал на то что его жене звонят незнакомые МЧ?
А по теме...весьма странно что парень слился, если ему нужны были бы необременительные отношения...замужняя женщина лучшая любовница...(имхо)..

Поделиться сообщением

Да, действительно такого человека, близкого по духу сложно найти. Но похоже он ждал от вас отнюдь не платонических отношений, вот и разозлился и приревновал. Может попробовать с ним начистоту поговорить, чтобы не осталось у него заблуждений. Хотя дружбу это вряд ли вернет.

Поделиться сообщением

Вам сколько лет?

18, если общие вкусы относительно танцев и книг перевешивают то, что чел явный придурок. вот ваши же цитаты "со второй недели общения началось.
Вот это "С его стороны - ревность и проверки. С моей:обиды, слезы, и претензии..
Закончилось тем, что он позвонив, нарвался на моего мужа".
и вот это "МЧ сначала заревновал к мужу, потом высказал опасение, не испортит ли мой муж его семейную жизнь".Просто шедеврально!
То есть мужик а)полный псих, если устраивает сцены ревности и проверки замужней даме, с которой танцевал тока б) опасается,что муж потенциальной любовницы разрушит его семейную жизнь.Вашу семейную жизнь он значит разрушить не боится..То есть что получается, вы должны были вечно оправдываться, в том что симпатичны, видимо, развестись с мужем и сесть как Аленушка -ждать этого Ромео.
Тьфууууу...Мерзость..Радуйтесь что вас слили.
Любовник должен приносить бабло, секс и позитив, а для мозгоклюйства у вас уже муж есть.Запомните раз и навсегда!!!
Муж-то что говорит Вам?
[/quote]
Я знаю все звучит как полный абсурд!!! но....
в моей семейной жизни как раз и есть пробел,что мне мало р чем можно пообщаться с мужем. ну вот мало у нас общ интересов. И это общение с Игорем,оно было как бальзам на душу.
Я за месяц привыкла к этой эмоциональной связи. эти два дня... мне стало пусто без него

Поделиться сообщением

ВампИрка, т.е. недостатки вашего брака вы компенсируете вне его? Очень странный метод.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Nov 24 2013, 20:39)
А муж-то вообще как среагировал на то что его жене звонят незнакомые МЧ?
А по теме...весьма странно что парень слился, если ему нужны были бы необременительные отношения...замужняя женщина лучшая любовница...(имхо)..сик

Сначала мы решили что это будет только дружба. мч так и сказал:не хочу тебя терять,не хочу банальной интрижки,секса мне и так хватает. мы с утра до вечера перезванивались и смсились. потом днем за кофе на часик стали встречаться. и тут на этих встречах просто заискрило. мы бледнели и краснели..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу