Miss_slice

ему все равно с кем я сплю

163 сообщения в этой теме

Здравствуйте,

познакомилась с мальчиком. Милый, интересный, много всего знает, внимательный, постоянно писал, робкий, в общем одним словом милый. Не работает, учится еще, я привыкла общаться со взрослыми состоявшимися мужчинами, но такой милый, что это всё мне было неважно. Знакомы месяца полтора, секс один раз был. И тут мне надо было уехать на несколько дней, к любовнику (эту встречу планировали давно и когда еще просто по-дружески с этим мальчиком общались, про любовника много говорила). Я честно до последнего ждала что мальчик скажет в итоге "не надо ехать", но не сказал. Я уехала. Оттуда написала ему, что не сплю с ним. Он какой-то шуткой ответит. При этом продолжал писать что скучает и строил планы на выходные. Когда я вернулась, мы гуляли вечер, потом пошли ко мне, и вот в постели я спросила, почему он мне ничего не сказал, что неужели ему все равно было. Он говорит что не может мне ничего запретить. Я говорю ок, но тебе было все равно? Он опять про то же что не может запретить. Я говорю что спрашиваю не про это. В итоге он сказал что мы знакомы всего месяц и если бы встречались дольше, то конечно... Тут я встала и спустилась вниз, в душ, надеялась что когда выйду его не будет. Но он был. Сидел в гостиной молчал. Я включила музыку и стала завтракать (предложив ему, он отказался). В итоге я говорю что хотя бы теперь я знаю. Он что-то хотел объяснить но мне уже слушать не хотелось. Он выглядел расстроенным. А может придумываю чтобы совсем себя униженно не чувствовать. Поцеловал меня на прощание. И вот сегодня вроде как встречаемся, не знаю.
Мне грустно. Девушки, получается, ему на меня плевать?

Поделиться сообщением

а вам на него не плевать?? biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 24 2013, 13:33)
а вам на него не плевать?? biggrin2.gif  biggrin2.gif

почему?

Поделиться сообщением

Miss_slice, а зачем вообще нужно было МЧ про любовника рассказывать и про поездку к нему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Nov 24 2013, 14:35)
QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 24 2013, 13:33)
а вам на него не плевать?? biggrin2.gif  biggrin2.gif

почему?

как почему?? я обычно если в постели с одним любовником про другого говорю, то стало быть на кого то из них мне точно плевать.. а точнее - на обоих))) было бы вам не плевать на мальчика - не поехали бы к первому...
было бы вам не плевать на мальчика - не упоминали бы с ним в постели о другом... было бы не плевать - вы б гордо не пошли в душ в надежде, что када вы помоетесь, он уже свалит.. он что - мальчик по вызову?? отработал и пшел вон??
вы затеяли какую-то непонятную игру, но ждете, что к вам будут относиться по правилам "настоящих отношений"))

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Nov 24 2013, 13:37)
Miss_slice, а зачем вообще нужно было МЧ про любовника рассказывать и про поездку к нему?

потому что когда мы познакомились в общей компании я на этого мальчика особо внимания не обращала, точнее лишь как на приятеля. Про то что у меня намечается поездка к любовнику знакомые знали и подшучивали. Когда начала с мальчиком встречаться все разговоры и шутки пресекала и они сошли на нет.

Поделиться сообщением

Разверните ситуацию наоборот - мальчик, с которым знакомы месяц, говорит, что поехал к любовнице. Вы что, скандал с истерикой "Не едь!" закатите?
Мало ли какие там отношения.
А вообще обычно не рассказывают такие вещи, если не плевать ну или если отношения не специфически-свободные.

Поделиться сообщением

Автор, Вам бы с самой собой разобраться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Nov 24 2013, 14:42)
QUOTE(самая сладкая Малина @ Nov 24 2013, 13:37)

потому что когда мы познакомились в общей компании я на этого мальчика особо внимания не обращала, точнее лишь как на приятеля. Про то что у меня намечается поездка к любовнику знакомые знали и подшучивали. Когда начала с мальчиком встречаться все разговоры и шутки пресекала и они сошли на нет.

а причем тут то, что было?? речь идет о том, что есть сейчас)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 24 2013, 13:37)
как почему?? я обычно если в постели с одним любовником про другого говорю, то стало быть на кого то из них мне точно плевать.. а точнее - на обоих)))

я и не говорила в постели
было бы вам не плевать на мальчика - не поехали бы к первому...

я с этим мужчиной не спала раньше. Любовником его называла потому что собирались переспать. И я несколько раз дала всем понять что ехать уже у меня желания нет, но были еще дела в том городе все равно и в итоге подумала что просто будем общаться и спать я с ним не буду. я это ему до поездки озвучила.

он что - мальчик по вызову?? отработал и пшел вон??

если ему плевать на меня, то после секса можно и уйти и не оставаться ночевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Nov 24 2013, 13:43)
Разверните ситуацию наоборот - мальчик, с которым знакомы месяц, говорит, что поехал к любовнице. Вы что, скандал с истерикой "Не едь!" закатите?
Мало ли какие там отношения.
А вообще обычно не рассказывают такие вещи, если не плевать ну или если отношения не специфически-свободные.

я бы не закатывала истерику но мне бы было неприятно и если бы он мне был дорог я бы с ним больше встречаться после такого не стала или просто для секса или интересных разговоров.

и я объяснила, почему так получилось, что он знал про любовника.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Nov 24 2013, 14:46)

он что - мальчик по вызову?? отработал и пшел вон??

если ему плевать на меня, то после секса можно и уйти и не оставаться ночевать.

вот и я говорю - вам тоже на него плевать))

Поделиться сообщением

По-моему это Вы себя неадекватно ведёте, а парень просто наблюдает пока и думает, надо ли ему такую девушку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Nov 24 2013, 14:46)
я с этим мужчиной не спала раньше. Любовником его называла потому что собирались переспать. И  я несколько раз дала всем понять что ехать уже у меня желания нет, но были еще дела в том городе все равно и в итоге подумала что просто будем общаться и спать  я с ним не буду. я это ему до поездки озвучила.

Автор, у вас такая каша в голове. Вам этот мальчик нужен или так - поиграться-идти дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Nov 24 2013, 13:49)
По-моему это Вы себя неадекватно ведёте, а парень просто наблюдает пока и думает, надо ли ему такую девушку.

спасибо за мнение. я и правда наверно неадекватна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legendaria @ Nov 24 2013, 13:50)
Автор, у вас такая каша в голове. Вам этот мальчик нужен или так - поиграться-идти дальше?

вначале был не нужен. я переспала с ним потому что проще было согласиться чем говорить нет. но потом когда ближе его узнавала он мне начинал все больше нравится.

Поделиться сообщением

Ой, автор вы 'сама придумала - сама обиделась'. А фразы типа 'ну я давала понять' выглядят, как неумелые попытки манипуляций.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oli4'ka @ Nov 24 2013, 15:49)

+Я. какая -то нелепица у вас, извините уж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mystery_of_Darkness @ Nov 24 2013, 13:54)
Ой, автор вы 'сама придумала - сама обиделась'. А фразы типа 'ну я давала понять' выглядят, как неумелые попытки манипуляций.

и что теперь делать? делать вид что ничего не было и продолжать встречаться дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Nov 24 2013, 14:56)
QUOTE(Mystery_of_Darkness @ Nov 24 2013, 13:54)

и что теперь делать? делать вид что ничего не было и продолжать встречаться дальше?

а вы чего хотите-то сами??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.