vividly

Он жадный

635 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!
Есть я, есть он. Мне 28,ему 35,у меня есть сын.Вместе полгода,не живем.
Проблема в следующем...В его жадности, хотя я таковым его считала.
Раньше проблемы не было, я работала,обеспечивала сама себя, он приходил в гости, всегда покупал что-то,сейчас тоже с пустыми руками не приходит. Но в сентябре мне пришлось уйти с работы, потому что дела в фирме пошли плохо,заплатили очень мало.Нашла тут же другую,месяц там проработала.Очень тяжелый график,уставала. Он говорил,уходи с работы, я против,такой работы.Буду тебя обеспечивать,и вообще я против чтобы моя женщина работала. Я уволилась, как-то нехотя стала искать другое место,пока до сих пор без работы. И он мне ни разу не дал денег. Как я только не говорила и прямо и намеками - бесполезно. Просить, я не привыкла.Мне кажется у мужчины это заложено должно быть. Он же должен понимать, что я с сентября без з.п. Я говорила, что у меня нет денег, живу на кредитную карту. это реально так sleep.gif Мое отношение к нему меняется, я этого боюсь, потому что жадный мужчина - это тихий ужас...
Девочки,крик души просто...Посоветуйте что-нибудь...

Поделиться сообщением

Очень странно.. Вы ему говорите, что у вас нет денег, а он?? что говорит? Просто ситуация- Вася, у меня кончились деньги на продукты . А Вася в ответ-...?

Поделиться сообщением

А зачем вы кредитку завели? Вы ж теперь наверное на одни % работаете?

Поделиться сообщением

vividly, активнее работу ищите
с вашим товарищем каши не сваришь
за свои слова он не в ответе mad.gif

Поделиться сообщением

А нельзя нормально попросить?! Мужики как правило намёков не понимают. И сидеть с сентября месяца без з.п. и ждать чего-то -это shutup.gif

Поделиться сообщением

А что он отвечает на прямую просьбу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Малиновое Варенье @ Nov 18 2013, 23:44)
Очень странно.. Вы ему говорите, что у вас нет денег, а он?? что говорит?  Просто ситуация- Вася, у меня кончились деньги на продукты . А Вася в ответ-...?

Говорю,вот именно,прямо!Дорогой,у меня нет денег.В ответ,ну я же спрашиваю,что купить.Или он мне - ты же хотела на дачу съездить,я отвечаю - у меня бензина нет,и заправить не начто.Он - а ну ладно...

Поделиться сообщением

QUOTE(vividly @ Nov 18 2013, 22:41)
. Просить, я не привыкла.Мне кажется у мужчины это заложено должно быть. Он же должен понимать, что я с сентября без з.п. Я говорила, что у меня нет денег, живу на кредитную карту. это реально так sleep.gif Мое отношение к нему меняется, я этого боюсь, потому что ]

ничего непонятно blink.gif

Поделиться сообщением

vividly, ваш мч, конечно, некрасиво поступил, пообещал обеспечивать и не дает денег,
но его ведь не заставишь никак.

можно ужин не готовить к его приходу, денег нет, скажите.

Поделиться сообщением

QUOTE(vividly @ Nov 18 2013, 22:48)
QUOTE(Малиновое Варенье @ Nov 18 2013, 23:44)
Очень странно.. Вы ему говорите, что у вас нет денег, а он?? что говорит?  Просто ситуация- Вася, у меня кончились деньги на продукты . А Вася в ответ-...?

Говорю,вот именно,прямо!Дорогой,у меня нет денег.В ответ,ну я же спрашиваю,что купить.Или он мне - ты же хотела на дачу съездить,я отвечаю - у меня бензина нет,и заправить не начто.Он - а ну ладно...

а сколько вам нужно в месяц?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Nov 18 2013, 23:45)
А зачем вы кредитку завели? Вы ж теперь наверное на одни % работаете?

Блин...да зашла в банк...они мне - на ваше имя кредитка пришла...думаю,ладно,возьму...ребенку кровать поменяю...закидываю каждый месяц обязательный платеж и все...

Поделиться сообщением

QUOTE(vividly @ Nov 18 2013, 22:48)

ну так продиктуйте ему список продуктов хоть.

Поделиться сообщением

Он говорил,уходи с работы, я против,такой работы.Буду тебя обеспечивать,и  вообще я против чтобы моя женщина работала.

И?
Вы проговорили - чего, когда ,сколько?
Что он понимает под "обеспечивать"?
Или уволились не имея с мужчиной четких договоренностей ?
Какбэ смело, учитывая ,что вы его всего полгода знаете и вместе не живете..ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(FLY GT @ Nov 18 2013, 23:49)
а сколько вам нужно в месяц?

Мне сколько не дай,все мало angel_innocent.gif А если реально,только на поесть и 20 хватит

Поделиться сообщением

Мое отношение к нему меняется, я этого боюсь, потому что жадный мужчина - это тихий ужас...

Может, это хорошо, что отношение меняется? Вот если бы вы по-прежнему смотрели на него влюбленными глазами, а сами жили без денег, вот это был бы ужас.
Это прекрасно, когда розовые очки спадают!

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Nov 18 2013, 23:50)
Он говорил,уходи с работы, я против,такой работы.Буду тебя обеспечивать,и  вообще я против чтобы моя женщина работала.

И?
Вы проговорили - чего, когда ,сколько?
Что он понимает под "обеспечивать"?
Или уволились не имея с мужчиной четких договоренностей ?
Какбэ смело, учитывая ,что вы его всего полгода знаете и вместе не живете..ИМХО

Да уволилась я и не из-за того,что он так сказал...Там можно сказать с начальством не сложилось

Поделиться сообщением

Не, ну странно.. Прям разговор слепого с глухим. Вы ему- нет бензина, а он - ну ладно. wacko.gif Автор, ваш МЧ усиленно прикидывается ветошью, ну не верится , что взрослый нормальный мужчина не понимает элементарных вещей. Странно, что и вы не понимаете .. Берите себя в руки, находите работу и другого мужчину. ИМХО.

Поделиться сообщением

А какой у мужчины доход? Он вообще в состоянии вам 20тыс. только на еду давать?

Поделиться сообщением

Автор, быстрее выходите на работу...это не нормально. dry.gif
И в сад товарища.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наталья Я @ Nov 18 2013, 23:46)
А нельзя нормально попросить?! Мужики как правило намёков не понимают.  И сидеть с сентября месяца без з.п. и ждать чего-то -это shutup.gif

Вот нормально,это как???С БМ было так,я хочу телефон - поехали,мне надо платье - на тебе на платье.Причем это было также через полгода встречаний.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу