Juliette Bailly

Проблемы с мужем, как быть

172 сообщения в этой теме

Девочки, давно уже читаю форум,но никогда не писала, а тут вот терпение иссякло.
Собственно, к проблеме.
Мне 26, мужу 32, вместе 3 года. Все всегда было в порядке, мы любим друг друга, в быту все хорошо. Проблема у нас в другом. Мы не занимаемся сексом. Изначально все было в порядке, год назад мужа повысили в должности, он стал уделять больше времени работе, чаще про нее думает, решает что-то даже дома. С того времени и началось. Сначала три раза в неделю, потом два, один, а сейчас ну раз в месяц получается. Причем он говорит, что хочет меня, но, извините, не встает, и все. Вообще никак.
К врачу он идти категорически отказывается, просто принципиально. Фармацевтию отвергает, типа чтобы хуже не стало.
Не изменяет точно, мы работаем через кабинет.
Я не знаю, что мне делать. Изменить не готова, люблю. Терпеть тоже не могу больше. Детей у нас нет, планируем их, начали полгода назад, но с сексом раз в месяц ничего у нас, естественно, не выходит.
Как дальше быть? Как уговорить его, что-то сделать?

Поделиться сообщением

Девочки, ну посоветуйте что-нибудь. Просто с ума схожу.

Поделиться сообщением

Juliette Bailly, а кроме работы и дома он нигде не бывает? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Nov 16 2013, 23:20)
Juliette Bailly, а кроме работы и дома он нигде не бывает?  whistling.gif

С утра вместе едем на работу, работаем, потом в 6 едем домой, иногда по выходным ездим к моим или к его родителям. Все. Постоянно вместе.

Поделиться сообщением

Juliette Bailly, а в отпуске как с этим делом?

Поделиться сообщением

Juliette Bailly,,
А вам самой хочется секса? Или вы хотите "чтобы было" галочку поставить? Или вопрос в зачатии ребенка?
Вот если отбросить ваши планы насчет ребенка, что вы сами думаете о сексе и его количестве в вашей семье?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 16 2013, 23:26)

В отпуске были летом последний раз, ну за три недели раза два было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 22:23)
С утра вместе едем на работу, работаем, потом в 6 едем домой, иногда по выходным ездим к моим или к его родителям. Все. Постоянно вместе.

А сами отношения не ухудшились?

но, извините, не встает, и все. Вообще никак.

Эмм.. а если помочь? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Nov 16 2013, 23:26)
Juliette Bailly,,
А вам самой хочется секса? Или вы хотите "чтобы было" галочку поставить? Или вопрос в зачатии ребенка?
Вот если отбросить ваши планы насчет ребенка, что вы сами думаете о сексе и его количестве в вашей семье?

Мне хочется. Даже не привязываясь к ребенку, хотя и малыша я хочу безумно. Я пристаю всячески регулярно, что-то придумываю, но эффекта ноль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Nov 16 2013, 23:28)
QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 22:23)

А сами отношения не ухудшились?

но, извините, не встает, и все. Вообще никак.

Эмм.. а если помочь? brows.gif

Нет, отношения в целом, на мой взгляд, ни капли не ухудшились, все как и было, все хорошо.
Помогаю, в том-то и дело, ноль эффекта. Вообще никак.

Поделиться сообщением

Ну, а что тут можно посоветовать? Честно сказать мужу, что если так будет продолжаться, то он либо с рогами ходить будет, либо вы разведетесь... sleep.gif Чаще всего именно так и случается.
Но, может, это заставит его посмотреть на происходящее вашими глазами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 22:28)

Это на море? 2 раза за три недели???
Мне кажется у него есть проблемы sad.gif думаю в силу возраста они психологиеские.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Nov 16 2013, 23:33)
Ну, а что тут можно посоветовать? Честно сказать мужу, что если так будет продолжаться, то он либо с рогами ходить будет, либо вы разведетесь... sleep.gif  Чаще всего именно так и случается.

Говорила. Он мне на это ответил, что: "Если изменишь, и я узнаю, то подам на развод. Если хочешь развестись, то не буду препятствовать, если так тебе будет лучше".

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 23:36)
Ну, а что тут можно посоветовать? Честно сказать мужу, что если так будет продолжаться, то он либо с рогами ходить будет, либо вы разведетесь... sleep.gif  Чаще всего именно так и случается.

Говорила. Он мне на это ответил, что: "Если изменишь, и я узнаю, то подам на развод. Если хочешь развестись, то не буду препятствовать, если так тебе будет лучше".

Ну, что я могу сказать... Не обижайтесь, но ваш муж - законченный эгоист и думает только о себе.
Я бы прислушалась к его совету fegh.gif , но это я. Вы сами должны решать. Только поймите, что он ничего менять не будет, плевать он хотел на то, что вы мучаетесь. Он вам это ясно дал понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 16 2013, 23:35)
QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 22:28)

Это на море? 2 раза за три недели???
Мне кажется у него есть проблемы sad.gif думаю в силу возраста они психологиеские.

Я тоже думаю, что проблемы психологические. Но он даже к психологу не хочет идти, я так понимаю, просто не хочет эту проблему обсуждать.

Поделиться сообщением

подмешайте ему таблетку...
а вообще отношение у мужа к врачу не хочу, таблетку не хочу... и на развод готов

Поделиться сообщением

Juliette Bailly, а почему ваш муж так против похода к врачу и чем аргументирует отказ? А вы не замечали, может у него еще какие проблемы со здоровьем проявились за этот период сексанехотения?
А вообще да, подход к проблеме крайне эгоистичный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Nov 16 2013, 23:38)
QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 23:36)

Ну, что я могу сказать... Не обижайтесь, но ваш муж - законченный эгоист и думает только о себе.
Я бы прислушалась к его совету fegh.gif , но это я. Вы сами должны решать. Только поймите, что он ничего менять не будет, плевать он хотел на то, что вы мучаетесь. Он вам это ясно дал понять.

Не обижаюсь, что вы, иначе бы не заговорила о своей проблеме.
Просто тогда получается, что эгоист он только в этой сфере, а в остальном нет. Такое бывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_torino @ Nov 16 2013, 23:40)
Juliette Bailly, а почему ваш муж так против похода к врачу и чем аргументирует отказ? А вы не замечали, может у него еще какие проблемы со здоровьем проявились за этот период сексанехотения?

Аргументирует тем, что ему стыдно, что он молодой, и такие проблемы, что не хочет ни с кем об этом говорить и что справится сам.
Нет,проблем со здоровьем я никаких не замечала новых. Из чего-то такого у нас только гастрит с детства и плохое зрение, и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliette Bailly @ Nov 16 2013, 22:41)
Просто тогда получается, что эгоист он только в этой сфере, а в остальном нет. Такое бывает?

Но ведь эта сфера крайне важна. Супружеский долг не просто ж так именно долгом назвали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу