Фаленопсис

Соседи захламили подъезд.

29 сообщений в этой теме

Нужна помощь, не знаю, куда обращаться. Соседи захламили подъезд, да так, что чтобы попасть в квартиру, приходится лавировать между их хламом. Хламят там, где две квартиры. Одна моя, вторая нежилая. Т.е. мешает это только мне. Ставят воняющие мешки с мусором, три(!) украденных из ближайшего супермаркета тележки, коляска детская (ну это я бы простила, если бы не все остальное), велосипеды, игрушки... Куда обращаться?..
П.с. считаю, что говорить с людьми, которые воруют из магазина тележки в таких количествах, бесполезно.

Поделиться сообщением

я помню, моему отчиму за ящики в подъезде пожарники по голове стучали...
может в Управляющую компанию для начала обратиться?

Поделиться сообщением

Не поняла, из всего подъезда хлам складывают только к вашей квартире? Как такое возможно?

Поделиться сообщением

Felizia, туда просто заявление, или еще и фотографии приложить?
about:blank, коридор, который захламляют, состоит из левой и правой частей. В соседской части три квартиры, в моей две, но одна нежилая. Почти весь хлам действительно почему-то недалеко от моей двери.

Поделиться сообщением

Заставьте их хламом им дверь, говорят помогает.

Поделиться сообщением

я бы предупредила,что если хлам не уберут, то я бы вызову парочку грузчиков и они быстро определят этот хлам на помойку

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская соль @ Nov 11 2013, 01:00)
я бы предупредила,что если хлам не уберут, то я бы вызову парочку грузчиков и они быстро определят этот хлам на помойку

и зачем платить грузчикам?))

автор, пишите в управляющую и пожарникам. пожарники 100% по башке настучат yes.gif

Поделиться сообщением

Ещё можно 112 позвонить и сказать, что у вашей двери стоит странный пакет и кажется из него дурно пахнет или из него тикает.

Поделиться сообщением

Наябедничайте в супермаркет, они с удовольствием тележки заберут, их стоимость 5-10.000 руб обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капля Совести @ Nov 11 2013, 02:12)
автор, пишите в управляющую и пожарникам. пожарники 100% по башке настучат yes.gif

И всего скорее не просто настучать, а и штраф выпишут виновникам yes.gif

QUOTE(Whitesnow @ Nov 11 2013, 08:03)
Наябедничайте в супермаркет, они с удовольствием тележки заберут, их стоимость 5-10.000 руб обычно.

У нас у одного из супермаркетов висит объвление что факт выкатывания тележки за границы определенной площадки является хищением... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капля Совести @ Nov 11 2013, 02:12)
QUOTE(Морская соль @ Nov 11 2013, 01:00)

и зачем платить грузчикам?))

Только писать надо пожарным. Пожарник - это жук bigwink.gif

Поделиться сообщением

У нас такая же проблема ... Велосипеды , коляски, старый пеленальник, какие то коробки ... Нам даже свою коляску некуда поставить ...
Уже и просили соседей и участковому говорили ( не специально , он просто сам про них спрашивал ( они бухарики) не помогло...

Поделиться сообщением

Фаленопсис, можно еще в санэпидемстанцию обратиться - в части мешков с мусором

Поделиться сообщением

Фаленопсис, поговориле с ними для начала, и с широкой улыбкой объявите, что если не уберут - Вы будете вынуждены обратиться к пожарным. Возможно, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Седьмая @ Nov 11 2013, 08:27)
У нас такая же проблема ... Велосипеды , коляски, старый пеленальник, какие то коробки ... Нам даже свою коляску некуда поставить ...
Уже и просили соседей и участковому говорили ( не специально , он просто сам про них спрашивал ( они бухарики) не помогло...

выкинуть?

Поделиться сообщением

А отделить свой коридор решеткой-дверью?

Поделиться сообщением

Шполька, да как то боязно связываться с пьющими молодыми людьми, к ним толпы гостей вечно ходят, а я дома с ребенком одна, муж приходит поздно ...

Поделиться сообщением

Напишите в супермаркет заявление о местонахождении тележек. И в милицию заявление. Притянут за уши)) это если, конечно, ругаться собираетесь. Для начала попробуйте просто поговорить

Поделиться сообщением

Для начала, поговорите с ними, может не знают, что вам мешает все это добро....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу