IMedia

Cosmopolitan в декабре!

331 сообщение в этой теме

Что ждет нас в декабрьском Cosmo?

Слово нашей самой любимой Але Баданинойwink.gif

Не бойтесь!

Часто меня спрашивают, почему моя жизнь выглядит так, как будто мне все легко дается. Ну, во-первых, это не совсем так, и у меня бывают и трудные времена. А во-вторых, все же есть один секрет: я не стесняюсь мечтать и терпеть не могу выражение “Бойтесь своих желаний”. Чего их бояться? Куда умнее с ними дружить и подстраивать под себя. Ах да, еще и поконкретнее формулировать.

Скажем, подумала ты: “Хочу любовь почти как в кино” – и судьба подарила тебе курортный роман с итальянцем, страстный, но скоротечный. А ты-то хотела на всю жизнь. Делаешь выводы и в следующий раз загадываешь: “Любовь как в кино, но подольше” – и ждешь, что будет. Кидаясь попкорном.

“Хочу лежать пластом, и чтобы никто не трогал хотя бы пару недель”, - взмолилась как-то на планерке коллега. На следующий же день она слегла с ветрянкой. В 32-то года. Трогать ее, поверьте, никто не хотел, хотя мы все дружно сочувствовали. Вообще, с рабоче-отпускными желаниями лучше быть осторожнее, никаких “хочу пролежать в кровати” или “когда я наконец отдохну”.

И еще – мечтать нужно только в хорошем настроении. А новогодняя ночь идеально подходит для такого занятия. В этот раз помимо очень личного я помечтаю о нашем с вами юбилее. Русскому изданию Cosmopolitan исполнится целых 20 лет! Нас ждут масштабные мероприятия, охватывающие всю страну, мы станем с вами еще ближе, а первый номер 2014-го выйдет обновленным, со свежими проектами, рубриками и идеями...Надеюсь, я все правильно загадала.

Всегда ваша Аля Баданина
cosmo.ru/alya

А хорошего настроения в этогом номере много

Девушки из нашего фэшн-отдела шутят, что нашли абсолютно все, что нужно для ночи с 31 декабря на 8 января. Или не шутят?
(стр. 300 – 309)
Таких идеальных укладок, как в новогоднем бьюти-репортаже, мне кажется, еще не было. Попробуем повторить?
(стр. 356)
15 сценариев (стр. 206),
“техника помидоров” (стр. 258)
и целая секция “Мечта” (стр. 121)
неразрывно связаны между собой. Начинайте праздновать!
Новый январский номер в продаже с 10 декабря!

00_00_G_Cover_Dec2013_72.jpg

Поделиться сообщением

Уже жду-у меня традиция покупать декабрьский номер для создания новогоднего настроения! sla.gif Подготовка к празднику начинается!

Поделиться сообщением

Люблю декабрьские номера, именно из за новогоднего настроения! rolleyes.gif А вообще очень заинтересовал январский Космо, на сколько обновлён он будет. Надеюсь, что в пользу для более взрослой аудитории. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ух ты, ну наконец-то предновогодний номер! sla.gif
А с какого числа в продаже? huh.gif

Поделиться сообщением

Покупать не буду. Не беру Космо уже несколько месяцев, перестала его читать. Но январьские "преобразования" заинтересовали, стало очень интересно, какие новые рубрики появятся и темы, тоже вот надеюсь на "повышение возрастной аудитории" скажем так. shuffle.gif

Поделиться сообщением

мммм.... обложка супер! еще б содержание не подкачало... и тогда будет совсем отлично shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(UltraMarine @ Nov 9 2013, 15:51)
У меня уже есть)

А поподробнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(UltraMarine @ Nov 9 2013, 17:51)
У меня уже есть)

У нас тоже уже в Роспечати продают, но я подожду пока в другом киоске появится, там на 25 руб дешевле))

Поделиться сообщением

быстрее бы 12 число.Обязательно куплю yes.gif

Поделиться сообщением

Новогодний космик куплю sla.gif
Для настроения)

Поделиться сообщением

Обычно скачиваю..а новогодний и январские всегда покупаю.это святое)))) сейчас еще не началась вся новогодняя суета,но новогодней мишуры не хватает

Поделиться сообщением

кстаати,нашла новогодний номер за 2010 год..во-первых там была я ))..во-вторых,с удовольствием перечитала и просмотрела новогодний креатив

Поделиться сообщением

QUOTE(UltraMarine @ Nov 9 2013, 15:51)
У меня уже есть)

Сколько страниц в журнале в этот раз?
Обычно в новогодних пятьсот с лишним. Они такие толстенькие. Обожаю новогодние номера. Для меня они волшебные. wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Nov 9 2013, 22:40)
Обычно скачиваю..а новогодний и январские всегда покупаю.это святое)))) с

узнаю себя в гриме yes.gif тоже последние несколько лет так делаю. вот и в этот раз жду новогодний номер с нетерпением. тем более, что судя по анонсу вроде содержание неплохое.

Поделиться сообщением

Обошли сегодня магазины в округе, у нас пока еще нет. А а уже размечталась-поваляться сегодня с вкусняшками, полистать новогодний журнал sla.gif sad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лисенок @ Nov 9 2013, 15:52)
QUOTE(UltraMarine @ Nov 9 2013, 17:51)
У меня уже есть)

У нас тоже уже в Роспечати продают, но я подожду пока в другом киоске появится, там на 25 руб дешевле))

Кто купил, скажите, стоит ли братьsmile.gif

Радует, что Космо снова пораньше стал выходить, а не ближе к концу месяца!:)

Поделиться сообщением

Давно не покупала. Наверное куплю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Nov 9 2013, 12:31)
Покупать не буду. Не беру Космо уже несколько месяцев, перестала его читать. Но январьские "преобразования" заинтересовали, стало очень интересно, какие новые рубрики появятся и темы, тоже вот надеюсь на "повышение возрастной аудитории" скажем так. shuffle.gif

+ я. Как по мне, так декабрьский и мартовский номера из года в год с одинаковым набором тем. Уже неинтересно sleep.gif Подожду январского, вдруг действительно космо перестанет писать для подростков.

Поделиться сообщением

[quote=pammap,Nov 11 2013, 10:16]
[quote=Крошка Лисенок,Nov 9 2013, 15:52][quote=UltraMarine,Nov 9 2013, 17:51]У меня уже есть)
[/quote]
[/quote]

Кто купил, скажите, стоит ли братьsmile.gif

Смотря для чего он вам нужен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу