Ireland

Всплыло прошлое....

46 сообщений в этой теме

Девочки, помогите пожалуйста....в первый раз такое....
Три года назад сильно заболела....муж не поддержал....собиралась уходить...влюбилась в коллегу, но там все мутно было, он мне отказал кароч....
Меня это задело, но в конечном итоге, мы с ним работаем до сих пор и чувств у меня к нему нет....К нему я не липла, ну нет дак нет....
Отношения с мужем восстановились, мы были бы счастливы на 100% если бы у меня был малыш...
Выставила фотки в контакте с октябрьского отдыха, и вчера одна его быших пассий коллеги( с которой он то сходился то расходился как раз когда я на него повешалась( будем это так называть) написала на одной из фоток: а муж знаете что ты на п...вешалась?
Я боюсь что это дойдет до мужа, он хоть и мудрый человек...но доброжелатели всегда найдутся...удадила подпись....
Мужа очень люблю...

Поделиться сообщением

Не реагируйте,если что скажете что она идиотка и пакостит из зависти

Поделиться сообщением

В соцсетях мужа нет....

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что лучше всего не рефлексировать на подобные провокации bb.gif

Поделиться сообщением

А страницу закрыть нельзя?)))

Поделиться сообщением

Я не хочу чтобы человек думал, что меня это каким-то образом задело....А закрыть страницу это показать это...

Поделиться сообщением

В черный список ее запихнуть? Или все таки оставить как есть? Я не держусь за эту страницу, там у меня только семья и друзья и хобби ишо... просто не хочется показыаать что задели ее пакости...

Поделиться сообщением

Если муж что то скажет - отмажьтесь как нибудь. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Пасиба за советы, я просто немножко на эмоциях...лучшая подружка которая в курсе сейчас отдыхает в доминкане....не поговорить ни с кем...

Поделиться сообщением

Не реагируйте, Автор. Мало ли что кто написал. Тем более, в случае чего, отношения с этим коллегой были когда с мужем разлад был, да и нет мужа в соц.сетях, так что думаю беспокоится не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Nov 6 2013, 05:57)
Я не хочу чтобы человек думал, что меня это каким-то образом задело....А закрыть страницу это показать это...

Вам муж важнее или что кто-то там подумает? sleep.gif

Поделиться сообщением

1. Занести девушку в черный список, удалить из друзей. С какой стати вы должны терпеть хамство чтобы "не показывать что вас это задело"?
2. Забыть и не переживать.

Поделиться сообщением

Ireland, а этот ваш коллега случайно не начальником вам приходится?

Поделиться сообщением

Какая разница, задело вас это или нет и что она там подумает!?!?
Вам надо, чтобы муж, его друзья и семья подобных записей не увидели. Зачем вам давать лишние объяснения?
Поэтому даму в черный список, закрыть все комментарии и сообщения от посторонних.

Поделиться сообщением

Автор - бабу в бан, а личные альбомы настройте к показу только для друзей. А так страница будет для общего просмотра.

Поделиться сообщением

подпись у вас такая интересная...
я бы сама рассказала мужу о некой городской сумасшедшей и на этом бы все закончилось.девку в чс,и ограничить доступ к странице

Поделиться сообщением

а я бы написала этой даме,чтоб не лезла куда не просят...и в черный список ее!

Поделиться сообщением

В чёрный список в соц сетях и в жизни )) При встрече радушно улыбаться.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что с этим коллегой ничего не было и боятся-то в принципе нечего? Я бы либо никак не отреагировала на эту даму, либо отшутилась как-нибудь. Если начать болезненно реагировать на эту дамочку, то кто знает, что у нее на уме - действительно до мужа как-нибудь дойдет.

Поделиться сообщением

Завистницу в ЧС точно занести. Зачем Вам левые люди на Вашей личной странице?
Если муж спросит про это - спокойно в лоб ему сказать, что когда он Вас оставил одну в трудную минуту, тот человек Вас поддержал, но близких отношений не было, ибо Вы очень-очень любите мужа. brows.gif А та дама просто приревновала, поэтому наплела чушь. Это Вам заготовка на всякий. Тем более, это правда. cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу