Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

Схожу с ума просто. В 16 лет встречалась с парнем,почти 2 года. Расстались. По его инициативе. Плакала дико, с ума сходила. Начала с другим встречаться, чуть замуж за него не вышла... В общем, почти через год познакомилась с будущим мужем. Сейчас у нас дочь, 2 года. Женаты почти 4 года. Но бывшего я никогда не забывала. Он мне снился все эти 6 лет. Не каждый день, но часто. Особенно, когда с мужем ругались. Примерно год назад позвонил бывший, с тех пор общаемся периодически. Выглядит все это кошмарно. Мужу вру, что по делам еду,а сама к нему. До недавнего времени просто болтали-курили и расходились. При этом ночами снился он, секс с ним... В один день пьяная написала ему, что хочу его. Он ответил, что тоже. В итоге меня реально кроет. Я его никогда не забывала, с ума по нему схожу, а сегодня он меня поцеловал... Что делать? Я его обожаю, он вроде тоже небезразличен, но я знаю, что он не семейный человек, да и дочь растить чужую не захочет. В общем, стыдно перед мужем, но видеть его не могу. А он даже не замечает ничего - играет в телефон как всегда. Что делать то?? До последнего надеялась, что он только во сне так хорош. Сегодня оказалось что в жизни он целуется еще лучше...

Поделиться сообщением

как-то непонятно из поста, что вы хотите- заняться сексом или уйти к нему насовсем?
бывший всего лишь сказал, что он вас хочет, а вы уже думаете переезжать нему с ребёнком оО

Поделиться сообщением

Crazy_World, ну вы же не успокоитесь, если не ахнитесь с бывшим tongue.gif
да простят меня морализаторы форума, но я бы на вашем месте сделала то, что хочется. иначе потом сама себя же съела за упущенную возможность rolleyes.gif
ну только шифроваться хорошо надо, это да.

ну и я бы не надеялась на что-то серьезное. brows.gif а то вы романтИку слегка нагнали

Поделиться сообщением

А я всё-таки против. Бывший тешит своё самолюбие, а Вы сходите с ума, как кошка.. Ставите под удар семью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Nov 6 2013, 00:03)
Crazy_World, ну вы же не успокоитесь, если не ахнитесь с бывшим  tongue.gif
да простят меня морализаторы форума, но я бы на вашем месте сделала то, что хочется. иначе потом сама себя же съела за упущенную возможность  rolleyes.gif
ну только шифроваться хорошо надо, это да.

ну и я бы не надеялась на что-то серьезное.  brows.gif а то вы романтИку слегка нагнали

Да, с романтикой перебор. Но у меня всегда такая проблема была. ПРо дочь я пишу даже в том смысле, что стыдно как-то перед ней и мужем. Он отличный отец и меня любит.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 00:12)
А я всё-таки против. Бывший тешит своё самолюбие, а Вы сходите с ума, как кошка.. Ставите под удар семью.

Моему самолюбию тоже приятно. И насчет кошки правда - схожу с ума... И пофиг что он при этом думает. Мне-то покоя нет!

Поделиться сообщением

Crazy_World, вы пока романтик из головы не уберете, ниче хорошего из этого не выйдет,имхо.
хуже только сделаете.
если хотите секса - вперед. а вот если что-то серьезное, подумайте 100 раз еще, надо ли вам оно и что вы можете потерять (кроме головы biggrin2.gif )
не всем дано нормально отношаться в варианте секс-онли (да еще и с мужем под боком). а у вас пока намечается именно он.
а то в итоге вы сожрете мозг себе, мужу и бывшему.
охладите голову

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:13)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 00:12)

Моему самолюбию тоже приятно. И насчет кошки правда - схожу с ума... И пофиг что он при этом думает. Мне-то покоя нет!

Какому самолюбию? Он Вас тогда бросил. Спустя 6 лет явился, поманил пальцем, и Вы, сломя голову, бросились к нему, забыв про мужа и дочку. В каком месте про Ваше самолюбие тут?

Поделиться сообщением

Ну переспите с ним. Главное, не спалитесь перед мужем. А вообще завершенные не по своей воле отношения - это всегда тяжело и думаешь о них до тех пор, пока не вернешься и не завершишь уже сам.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы с ним не спали раньше, да? И не целовались, получается?

Поделиться сообщением

Спала, конечно. Я от него аборт тогда в 16 сделала

Поделиться сообщением

Как на мой характер, я бы получила, ЧТО ХОЧУ и успокоилась.
Что при этом будет думать бывший - плевать. biggrin.gif
И главное - полная конспирация.

Дочь здесь, вообще, ни при чем.
А к мужу "вернется" жена без бзиков.
Это я про себя.

И совесть меня не замучит. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:13)
И насчет кошки правда - схожу с ума...

вам до сих пор 16 лет? ребёнка родили, а сами из детства не вышли? может, пора уже более трезво на жизнь смотреть?

Поделиться сообщением

Как сказал один известный человек "Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь". Наверняка у вас сейчас кризис в семье, поэтому так тянет к прошлому. Да Вы хоть понимаете, что своими действиями в первую очередь делаете плохо себе? Видите ли, он хорошо целуется... Автор, соберите всю волю в кулак!

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:21)

хм. а вот тут уже я не понимаю.
нафига оно вам надо? facepalm.gif я то из поста поняла, что не было там ничего у вас тогда. и вам интересно и тд..а тут..
все еще посоветую остудить голову

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Nov 6 2013, 00:22)

мне кажется, что автор не успокоится connie_tap.gif судя по постам - не тот тип характера

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Nov 6 2013, 01:22)
Что при этом будет думать бывший - плевать. biggrin.gif
И главное - полная конспирация.

Дочь здесь, вообще, ни при чем.
А к мужу "вернется" жена без бзиков.
Это я про себя.

И совесть меня не замучит. blush2.gif

Я про дочку в контексте сорвавшейся конспирации имела в виду. Да и мало ли как сильно автору крышу сорвёт. А ну как замуж за любовника захочет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:21)

И Вам этого показалось мало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Nov 6 2013, 00:22)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:13)
И насчет кошки правда - схожу с ума...

вам до сих пор 16 лет? ребёнка родили, а сами из детства не вышли? может, пора уже более трезво на жизнь смотреть?

Мне 23. А трезво смотреть - это как? Я трезво смотрела когда замуж выходила. Перспективный, любящий муж... А в данный момент что под трезвостью подразумеваете?

Durex, как ее остудить?? Наши такие "отношения" уже почти год длятся! Я только соберу себя в кулак, не пишу ему - бах, дома скандал, он мне снится. На след. день звоню, подсознательно думаю, что откажет в встрече и я успокоюсь. А он всегда с радостью. Пофиг на время, на то что с ним рядом девушка - все бросал и меня приходил успокаивать. А когда с ним вижусь - все. ТОлько уеду и тут же тянет к нему.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 00:26)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:21)

И Вам этого показалось мало?

Я так как его никого не любила. Иногда думаю что до сих пор люблю. К мужу таких чувств не было никогда.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу