Злыдня

Срочная идиотская проблема.

89 сообщений в этой теме

Я сейчас одна в чужой стране. МЧ уехал две недели назад, тк боялся что позже уже не проедет на летней резине. Я осталась по ряду причин.
Завтра вылетаю домой (по сути уже сегодня). По планам должна была вылететь позже, но планы экстренно поменялись. И то что я планировала сделать за 4 дня, нужно было успеть за 1,5 дня.
Вот, я тут ношусь в мыле, пакуюсь, убираюсь, психую: как я управлюсь с огромным чемоданом, приедет ли ветеринар сделать укол, смогу ли удержать при этом кошку одна, как кошка перенесет перелет, ремонт в квартире не доделан, значит надо придумать где ночевать, к свекрам где сейчас МЧ не поеду и тд и тп. Поспать вероятно так и не удастся.
А МЧ поехал тусоваться к другу с ночевкой. И я злюсь. Даже ЗЛЮСЬ.
Во первых, для него это не типично. За 10 лет что мы живем вместе, я не припомню что бы он проводил ночи вне дома без меня, кроме поездок по делам.
Во вторых, еще вчера он писал как скучает. Но с момента начала пати, одно сообщение о том что они рубятся в приставку. Это опять таки не типично для него. Обычно он переживает как я справлюсь, пишет что-то, звонит. А тут получается, что скучает он только когда скучно.
И в третьих, сужу по себе. Зная что он зашивается и весь на нервах, не пошла бы развлекаться с компанией, да еще и на ночь. Вот то что на ночь остался наверное особенно сильно меня задевает.
Насколько сильно я неправа в своей обиде? И ведь понимаю, что помочь-то он мне все равно не может. И тут же слышу мерзкий голос в голове, что мог бы, морально поддержать.
Всё. Можете начинать закидывать меня тапками. Надеюсь в мозгу наступит просветление.

Поделиться сообщением

Дайте отдохнуть с друзьями парню...

Поделиться сообщением

Читаю тему, глаза разбегаются....автор расслабься...

Поделиться сообщением

Еще пожалуй добавлю. Злюсь так, еще из-за того, что пару раз пропускала дни рождения подруг, т.к он болел. "Вот я болею, мне плохо, а ты поедешь веселиться". Дура. А сейчас я слышу от него "А что такого-то?"

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Nov 5 2013, 03:40)

С радостью! Научите как

Поделиться сообщением

QUOTE(Злыдня @ Nov 5 2013, 03:43)
QUOTE(натулик84 @ Nov 5 2013, 03:40)

С радостью! Научите как

На все пл...ю, и на все поф..., что будет то будет....

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Nov 5 2013, 03:45)

Как-то не очень мне удается такая жизнь "на расслабоне" )

Поделиться сообщением

QUOTE(Злыдня @ Nov 5 2013, 04:58)
QUOTE(натулик84 @ Nov 5 2013, 03:45)

Как-то не очень мне удается такая жизнь "на расслабоне" )

Учитесь! 10 лет ни одной ночевки вне дома... wacko.gif А если он захочет с друзьями куда-нибудь съездить на пару дней? Что же с вами тогда будет?
Вы не правы автор no.gif И поскорей бы вам это понять и пресечь на корню. Ибо это вас может завести так, что отношениям придет конец.

Поделиться сообщением

А разве в гостях он не может вас поддерживать морально, например по смс или звонком?

Поделиться сообщением

Вот да, присоединяюсь, или самое важное для Вас, чтоб он, пока Вам плохо, не смел расслабиться с друзьями? sleep.gif

Вапче-то мог бы и помочь... Захотел бы - нашел бы способ приехать и помочь, тем более, что сам не работой занят.
Автор, забивайте. Смиритесь с тем, что вы, возможно, что-то не успеете, ну бывает, ну и с кошкой вы ничего сделать не сможете. Рассматривайте только самые важные проблемы, и только те, которые в ваших силах изменить. Про парня вообще не думайте, представьте, как бы вы собирались, если бы у вас вообще не было парня - сама, все сама - и так и делайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Nov 5 2013, 04:23)

Учитесь! 10 лет ни одной ночевки вне дома...  wacko.gif А если он захочет с друзьями куда-нибудь съездить на пару дней? Что же с вами тогда будет?
Вы не правы автор  no.gif И поскорей бы вам это понять и пресечь на корню. Ибо это вас может завести так, что отношениям придет конец.

Ну вот как-то да. Не было ни разу ни с ним, ни со мной, так что "Я поеду потусуюсь вечерок" а потом "Ой, пожалуй и домой сегодня не поеду"

Вот как себя уговорить, что не права, не знаю ((( Ведь он то, точно будет категорически против моих ночных зависаний, с незнакомыми ему людьми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sam'O Varra @ Nov 5 2013, 05:09)
QUOTE(Snow_fell @ Nov 5 2013, 04:55)
А разве в гостях он не может вас поддерживать морально, например по смс или звонком?

Вот да, присоединяюсь, или самое важное для Вас, чтоб он, пока Вам плохо, не смел расслабиться с друзьями? sleep.gif

Так в том и дело, что он не сподобился позвонить даже, одна строчка в скайп и все. Я бы не напряглась так, если бы знала, что хоть периодически всплываю в его голове. А он видно уж очень заигрался. Вот я и завелась - с чего мне хотеть к нему лететь, если ему и так хорошо. Я лучше здесь в таком случае задержусь.

Поделиться сообщением

Злыдня, почему он не решил вопрос с Вашей ночевкой? Если в квартире ремот, а к свекрам нежелательно, то почему он не снял для вас номер в гостинице?
Он приедет Вас встречать?
Друзья, игры.. Вас не то злит.

Поделиться сообщением

Чуч@, да так и собираюсь. Я о нем думаю в том контексте, что прилечу вечером, он нас встретит, 2 недели не виделись, по идее - обнимашки, поцелуи.... а я то злюсь, и что это будет за радостная встреча?

Поделиться сообщением

Алёшка, да про гостиницу уже поговорили. Тут вроде решилось. Хотя конечно и не прекращаются фразы "А может все же у моих пока поживем? А что мне им говорить? Они же обидятся если сказать, Злыдня больше не хочет ни дня у вас жить"

Поделиться сообщением

А срочность проблемы в чем? brows.gif
В чем "идиотскость"-понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Siany @ Nov 5 2013, 06:42)
А срочность проблемы в чем? brows.gif
В чем "идиотскость"-понятно.

в том что прилетаю сегодня, и надо как то все утрясти в своей голове, до нашей встречи.

Поделиться сообщением

Я думаю, что он ваш мужчина просто отдыхает с другом, рубится в плейстейшн... Пусть отдохнет wink.gif
Я вас понимаю, как женщину, только подумайте о том, что нервы сейчас ни к чему не приведут.
Скандал скорее всего тоже. Только он почувствует себя под каблуком, раз в 10 лет, остался у друга и все истерика wacko.gif

Приедете - поговорите с ним, что вам не хватало его поддержки, чуть больше внимания, вам одной было тяжело.
Если, как вы пишите, у вас такие хорошие отношения всегда были - поймет.

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Nov 5 2013, 09:11)
Я думаю, что он ваш мужчина просто отдыхает с другом, рубится в плейстейшн... Пусть отдохнет wink.gif
Я вас понимаю, как женщину, только подумайте о том, что нервы сейчас ни к чему не приведут.
Скандал скорее всего тоже. Только он почувствует себя под каблуком, раз в 10 лет, остался у друга и все истерика wacko.gif

Приедете - поговорите с ним, что вам не хватало его поддержки, чуть больше внимания, вам одной было тяжело.
Если, как вы пишите, у вас такие хорошие отношения всегда были - поймет.

Там целая компания. Я никого из них не знаю. Новая компания. Собрались и поехали в загородный дом.
Я не понимаю как можно быть таким идиотом и не понимать что меня может обидеть вся эта ситуация. Если бы я намылилась ночью с неизвестными ему людьми, он бы точно не воспринял это с энтузиазмом.
Так я устала, что на злость сил уже нет. Но обида точно никуда не делась.

Поделиться сообщением

автор, это первый раз за 10 лет человек не ночует дома, тусит с друзьями...вдумайтесь...за 10 лет

в общем на нервах вы, примите что - то успокоительное - таблетку, или коньячку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу