Рыжiк

Понравился мужчина...

88 сообщений в этой теме

Всем привет.
Хотела посоветоваться...
Я снимаю квартиру, нашла ее в августе, тогда же заключила договор с хозяйкой квартиры (она живет в другой стране, и приехала, чтобы сдать квартиру, сейчас снова заграницей). При первом осмотре присутствовал ее сын, видела его мельком и толком не помню.
Прожила 2 месяца, и тут сын хозяйки проявил инициативу в общении. Мы переписывались в течение недели каждый день, писал первым в основном он, спрашивал, как дела, интересовался, где я работаю, как мой день и т.д. Вчера вечером он приехал, сказал, что хочет квартиру посмотреть.
Мы с ним посидели, поболтали, он много хороших вещей и комплиментов сказал, предложил выбрать день, чтобы сходить в кино, на прощание обнял и уехал. Через пару минут написал, что я прелесть и красивая..
Надо сказать, что он мне очень понравился и я сегодня ждала известий с его стороны. Не дождавшись, написала сообщение, на него он ответил, что в кино однозначно пойдем, но он пока не знает точно, когда.
Если честно, я расстроилась, с моей стороны есть симпатия, с его мне казалось тоже. Наверное, просто казалось. Плюс я привыкла к нему за время этой недельной переписки.
Теперь я сижу расстроенная и гадаю, объявится он еще или все... Буду благодарна мнениям.

P.S. Для справки:
- обо мне: 26 лет, работаю в сфере грузоперевозок, в общем, обычная девушка;
- о нем: 32 года, свой бизнес, внешне привлекательный.

Поделиться сообщением

Т.е. мужчина всего один день не пишет, а вы уже паникуете? Рано как-то.

Поделиться сообщением

Рыжiк, он женат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Nov 4 2013, 17:55)
Т.е. мужчина всего один день не пишет, а вы уже паникуете? Рано как-то.

Не то, что не пишет, я первая написала, он вяло ответил, и ничего конкретного по поводу дальнейшей встречи н обозначил. Может, я всего и сразу хочу, но вот просто сомневаюсь, будет ли дальнейшее общение или проще просто забыть сразу и не изводиться...

Поделиться сообщением

тут главное понять - женат он или нет, есть ли дети. Все-таки 32 года, свой бизнес...многие на такого поведутся.
В кино сходите конечно, но сразу в постель не прыгайте, и вообще, не привязывайтесь поначалу.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Nov 4 2013, 17:56)
Рыжiк, он женат?

Конечно, нет. Мне мама его (хозяйка квартиры) когда звонит постоянно про него рассказывает и предлагает пообщаться. У него и девушки нет, вчера в разговоре упомянул, что жил с девушкой, но не сложилось. Детей тоже нет. Свободен smile.gif

Поделиться сообщением

Ждите, но без фанатизма biggrin2.gif

Напишет - ну и отлично, нет - так и не огорчайтесь слишком сильно. Встериться еще принц на Вашем пути biggrin.gif

* ну и я бы больше себя проявлять не стала...

Поделиться сообщением

а зачем изводиться?
пусть сам инициативу проявляет

но вот это "ты прелесть, красивая" наталкивает на мысль о его идиотизме biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Nov 4 2013, 18:04)
а зачем изводиться?

но вот это "ты прелесть, красивая" наталкивает на мысль о его идиотизме  biggrin.gif

biggrin.gif Просто мы так душевно с ним пообщались, что, кажется, оба под впечатлением остались (думаю, не только я, так как он глубоко ночью мне еще лайки в соц сетях ставил значит, на страницу мою заходил)... Короче говоря я как всегда впереди паровоза бегу и хочу все и сразу, а так не бывает. Нужно было вообще сегодня молчать и не проявляться.

Поделиться сообщением

Автор, слишком рано Вы паниковать начали biggrin.gif
Пусть сам пишет и проявляет инициативу, определяется с выбором даты для похода в кино. То, что Вы сегодня сами написали ему - зря, конечно, но что сделано, то сделано уже.
Единственный совет: не зацикливайтесь сильно на нем, а плывите пока что по течению

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Nov 4 2013, 18:33)
Автор, слишком рано Вы паниковать начали biggrin.gif
Пусть сам пишет и проявляет инициативу, определяется с выбором даты для похода в кино. То, что Вы сегодня сами написали ему - зря, конечно, но что сделано, то сделано уже.
Единственный совет: не зацикливайтесь сильно на нем, а плывите пока что по течению

Да, что сделано то сделано, да я и привыкла за неделю с ним каждый день общаться уже... Ну и кроме того в один из дней на этой неделе он целый день молчал тоже, а потом вечером написал, что ему непривычно целый день без моих сообщений. Вот я и подумала, что можно было бы сегодня проявиться. Зря, уже сам жалею.

Поделиться сообщением

Рыжiк, ну у человека свой бизнес, мало ли дела какие возникли, один день паузы, и вы уже панику навели smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжiк @ Nov 4 2013, 18:08)
QUOTE(I am so happy @ Nov 4 2013, 18:04)
а зачем изводиться?

но вот это "ты прелесть, красивая" наталкивает на мысль о его идиотизме  biggrin.gif

biggrin.gif Просто мы так душевно с ним пообщались, что, кажется, оба под впечатлением остались (думаю, не только я, так как он глубоко ночью мне еще лайки в соц сетях ставил значит, на страницу мою заходил)... Короче говоря я как всегда впереди паровоза бегу и хочу все и сразу, а так не бывает. Нужно было вообще сегодня молчать и не проявляться.

Он вам лайки ставил! Вы однозначно его покорили, чего париться

Поделиться сообщением

И что было в вашей смс-ке "когда в кино сходим"?
Напрасно вы ему вообще написали. Получи я подобную смс после недельного общения с девушкой, я бы уже понял, что она у меня в кармане.
В дальнейшем не нужно так торопиться и мысленно примерять свадебное платье. Просто наслаждайтесь процессом и ждите от него вестей. Не появится, значит не появится. И даже, если появится с недельным опозданием, мой вам совет, не начните допрос.. где был, с кем был, почему обо мне не вспоминал.

Поделиться сообщением

меня одну смущает что он сын хозяйки квартиры?

Автор пусть пишет сам... и на первый предложенный сеанс стремглав не бегите

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Nov 4 2013, 18:49)
Напрасно вы ему вообще написали. Получи я подобную смс после недельного общения с девушкой, я бы уже понял, что она у меня в кармане.
В дальнейшем не нужно так торопиться и мысленно примерять свадебное платье. Просто наслаждайтесь процессом и ждите от него вестей. Не появится, значит не появится. И даже, если появится с недельным опозданием, мой вам совет, не начните допрос.. где был, с кем был, почему обо мне не вспоминал.

в каком кармане-то, от одного смс? biggrin.gif
Автор, да не парьтесь вы. Захотели и написали. Из-за такой ерунды еще переживать.
и что значит с недельным опозданием? Они что, время и место встречи обсудили и договорились, а он не пришел? Опоздал? biggrin.gif
Занимайтесь своими делами, нарисуется он. Или нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 4 2013, 18:59)
QUOTE(Rufat @ Nov 4 2013, 18:49)

в каком кармане-то, от одного смс? biggrin.gif
Автор, да не парьтесь вы. Захотели и написали. Из-за такой ерунды еще переживать.
и что значит с недельным опозданием? Они что, время и место встречи обсудили и договорились, а он не пришел? Опоздал? biggrin.gif
Занимайтесь своими делами, нарисуется он. Или нет biggrin.gif

Конечно, я не примеряю свадебного платья и не "в кармане", просто заинтересовал на начальном этап человек и все. Допрос не буду затевать, я вообще не спрашиваю поначалу ничего, просто наблюдаю и делаю выводы.
А то, что он сын хозяйки, меня немножко удивляет лишь в том, что мы 2 месяца после первой встречи не общались и тут он вдруг стал писать. Обычно, если девушка нравится, сразу начинают общение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжiк @ Nov 4 2013, 19:04)
Конечно, я не примеряю свадебного платья и не "в кармане", просто заинтересовал на начальном этап человек и все. Допрос не буду затевать, я вообще не спрашиваю поначалу ничего, просто наблюдаю и делаю выводы.
А то, что он сын хозяйки, меня немножко удивляет лишь в том, что мы 2 месяца после первой встречи не общались и тут он вдруг стал писать. Обычно, если девушка нравится, сразу начинают общение...

Может ему мама тоже мозг про вас проела, он сейчас один, с девушкой расстался, решил, почему бы не попробовать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Nov 4 2013, 19:07)
QUOTE(Рыжiк @ Nov 4 2013, 19:04)

Может ему мама тоже мозг про вас проела, он сейчас один, с девушкой расстался, решил, почему бы не попробовать. biggrin.gif

Может быть.. Ну тогда просто подожду...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 4 2013, 19:56)
меня одну смущает что он сын хозяйки квартиры?

Автор пусть пишет сам... и на первый предложенный сеанс стремглав не бегите

Думаете, такого быть не может?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу