msk.87

В розыске отца

713 сообщения в этой теме

Добрый день.
Хочу поделиться своей историей. Меня воспитывала мама, отца никогда не видела, хотя всегда могла с ним связаться, позвонить. Но как то обида, на него не позволяла мне выйти на контакт.
Он ушел от мамы когда мне было меньше 2 лет.
Предлагал меня себе оставить, мама конечно отказалась. Платил алименты, даже иногда подарки через общую знакомую передавал, после моего 18 летия, пропал и я о нем не вспоминала. У меня есть брат по папе и я об этом знала, недавно нашла его в соц сети, написала, мол привет, ему 18 лет сейчас. В ответ получила, что с бывшими родственниками он не общается, это меня так задело, ведь родственники не бывают бывшими. Я вообще когда ему писала, преследовала цель не только поговорить, но еще и узнать, где похоронена бабушка, а он мне написал, знать не знаю. Я ему говорю у отца спроси, я к ней съездить хочу, а в ответ получаю, Не думаю,что стоит ему о вас напоминать и запретил мне писать ему сообщения, я в шоке.
Это меня подстегнуло узнать номер отца и лично у него спросить, где я могу бабушку найти, я не знаю где она, т.к. я была еще маленькая и не ходила на похороны.
Столкнулась с такой проблеммой номера у мамы нет, она его куда-то дела, сама не знает куда, у общей знакомой тоже телефона нет, они давно уже не общаются.
Ну думаю ладно, что делать. Отец живет у своей второй жены, а квартиру бабушки наверно сдает, там трубку пока не берут, поэтому тько догадки что сдают. Пошла в интернет, нашла и адрес и телефон, теперь вот думаю, позвонить, но останавливает одно, если подойдет к телефону (нашла городской номер), жена или еще кто нибудь и спросят кто я, а я отвечу, что дочь, вдруг они потом не дадут мне вообще дозвониться, сижу вот ломаю голову, что придумать, кем представиться, если вдруг отца дома не будет.
Поговорите со мной, подскажите как быть...заранее спасибо

Поделиться сообщением

С бабушкой общались?

А пацан в своем праве. Зачем ему чужая незнакомая тетка.

Поделиться сообщением

msk.87, вы прям розыскную работу провели. Я бы вообще не стала ничего предпринимать, он вам, простите, по сути чужой человек, за столько лет даже не захотел увидеть. У моего отца тоже есть дочь от первого брака, лет на 10 меня старше. Она к нам однажды приходила, я маленькая была, ну приходила и приходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Nov 3 2013, 19:34)
С бабушкой общались?

Да с бабушкой общалась, ну насчет того что тетка, это через чур, далеко мне еще до нее

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Nov 3 2013, 19:34)
С бабушкой общались?

Меня его реакция поразила, ну можно как то по человечески сказать, я понимаю что молодо зелено, но... можно было и помягче

Поделиться сообщением

msk.87, не называйтесь дочерью huh.gif скажите - из поликлиники, библиотеки, почты, жэка и пр.
Но подумайте, точно ли оно вам надо? Попробуйте сами розыскать, где бабушка похоронена

Поделиться сообщением

msk.87, у него один ребенок только, вот этот сын? Больше нет детей?

Поделиться сообщением

И вам сколько лет, какая у вас с братом разница в возрасте?

Поделиться сообщением

QUOTE(msk.87 @ Nov 3 2013, 19:15)
Пошла в интернет, нашла и адрес и телефон, теперь вот думаю, позвонить, но останавливает одно, если подойдет к телефону (нашла городской номер), жена или еще кто нибудь и спросят кто я, а я отвечу, что дочь, вдруг они потом не дадут мне вообще дозвониться, сижу вот ломаю голову, что придумать, кем представиться, если вдруг отца дома не будет.
Поговорите со мной, подскажите как быть...заранее спасибо

Не надо этого сериального "я его дочь". Не будет дома, представьтесь полным именем и оставьте контактный телефон с просьбой перезвонить.
Представитесь дочерью, если семья против, ему не скажут. А вот неизвестную молодую мадам не забудут и уж обязательно ему расскажут и спросят. И ему придется перезвонить, возможно при жене, но уже не имеет значения, раздобудете информацию про бабушку.
Если совсем глухо, про бабушку можно через архив узнать, пошарьтесь в интернете, может получится.

Поделиться сообщением

я так понимаю, Автору 26, судя по 87..
не кисло парнишка теткой девушку на 8 лет себя старше назвал...
не понимаю такого отношения людей. хотя нет понимаю. Автор боятся что Вы за наследством...

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Nov 3 2013, 19:53)

У второй жены 2 не от него

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 3 2013, 19:59)
не понимаю такого отношения людей. хотя нет понимаю. Автор боятся что Вы за наследством...

Пускай боятся, я ничего против не имею biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Nov 3 2013, 19:53)

В декабре будет 26, ему 18

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 3 2013, 19:59)

слово "тётка" употребил первый комментатор.

автор, придумайте себе какое-нибудь официальное звание. но такое, чтоб не приняли за спамера.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 3 2013, 18:59)

Теткой назвал не пацан.

Имелся в ввиду не возраст. А половая принадлежность автора.

Ну, извините, - могу исправить на женщину или даму.

А вот с могилкой бабушки какая-то нестыковка мне видится.
Бабуля умерла много лет назад, а автор спохватиласть только щас. С чего бы?

Поделиться сообщением

Автор, а оно вам надо? Бабушку можно найти и не обращаясь за помощью к вашему отцу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Nov 3 2013, 20:06)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 3 2013, 18:59)

Теткой назвал не пацан.

Имелся в ввиду не возраст. А половая принадлежность автора.

Ну, извините, - могу исправить на женщину или даму.

А вот с могилкой бабушки какая-то нестыковка мне видится.

Ну как то захотелось съездить, чем мы становимся старше, тем больше тянет к корням чтоли, как то так

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Nov 3 2013, 20:06)
А вот  с могилкой бабушки какая-то нестыковка мне видится.

да маленькая была. щас доросла вот.
Автор, если не отец подойдет, то можно сказать, что вы какая-нибудь родня по какой-нибудь бабушкиной подруге, может они и сами вам скажут, где бабушка похоронена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Nov 3 2013, 20:07)
Автор, а оно вам надо? Бабушку можно найти и не обращаясь за помощью к вашему отцу.

Никогда не сталкивалась с такими сервисами, поищу в интернете

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Nov 3 2013, 20:07)

+1
И формальные родственники имеют полное право не иметь желания с Вами общаться. yes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу