PrettyGirlRock

Апатия.

21 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток)Завожу эту тему, просто , чтобы высказаться.
В последние пару недель у меня просто нет сил ни на что.. Хожу с удовольствием только на работу) У нас хороший коллектив, хотя работаем вместе недавно. Да и сам офис, обстановка, сфера деятельности мне нравятся. В остальном всё спокойно и даже скучно. Я часто знакомлюсь с новыми людьми, но пообщавшись немного, просто обрываю контакты..перестаю отвечать..старым знакомым и друзьям даже позвонить лень..Общаюсь в основном в интернете. Мне не хочется никуда ходить, чтобы вытащить меня куда-то нужно постараться. Всё было бы нормально, но бывает очень одиноко, потому что близких людей практически не осталось, а новые знакомые не заинтересовывают ничем. Вижу перспективы сейчас в работе, только в СВОЕЙ жизни, которая не связана с другими людьми. Например переезд, поездка на отдых, подработка и т. д. такое ощущение, что я разучилась общаться с людьми. В основном моя жизнь - это работа. Так хочется новых ощущений и впечатлений но тяжело начать что-то делать. Люди меня раздражают. Большинство я даже видеть не хочу с собой рядом..никого не подпускаю близко. Я боюсь предательства и боли. Но у меня есть потребность в близких людях и хочется уже что-то изменить в себе..
Девушки, хочу услышать тех, кто может быть испытывал такое. И как вам удалось справиться с этим странным состоянием) Просто буду рада любым мнениям.
Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хотела-общалась, не хотела-не общалась, все просто, рецепта нет, иногда насильно поднимала попу.

Поделиться сообщением

автор, а после чего у вас такое состояние началось? есть какая то отправная точка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady66 @ Nov 1 2013, 14:56)
автор, а после чего у вас такое состояние началось? есть какая то отправная точка?

Нет. Я не понимаю, когда это началось. Моя жизнь не изменилась, но раньше настрой был другой)

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Nov 1 2013, 15:10)

Нет. Я не понимаю, когда это началось. Моя жизнь не изменилась, но раньше настрой был другой)

а сколько вам лет?
что с личной жизнью, парня сейчас нет, я так понимаю...были?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Nov 1 2013, 15:12)
QUOTE(PrettyGirlRock @ Nov 1 2013, 15:10)

а сколько вам лет?
что с личной жизнью, парня сейчас нет, я так понимаю...были?

Вот в личной жизни у меня большие сомнения сейчас..) Последние отношения закончились ещё в середине июля, потом был парень в сентябре, но у нас не получилось. У меня были отношения и с девушками, сейчас я даже не знаю, кто мне нужен..запуталась. Мне 22.

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, вам нужен родной и близкий человек...чтоб Вам хотелось куда то выбраться...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 1 2013, 15:27)
PrettyGirlRock, вам нужен родной и близкий человек...чтоб Вам хотелось куда то выбраться...

Да) Но их нет..любимого человека у меня нет, я не влюбляюсь ни в кого. С моей лучшей подругой мы перестали общаться, когда у неё появился постоянный парень..оказывается я не так уж была ей нужна. И сейчас вообще разочаровалась в дружбе. Те, кому нравлюсь я, меня не привлекают..)

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Nov 1 2013, 16:37)

Да) Но их нет..любимого человека у меня нет, я не влюбляюсь ни в кого. С моей лучшей подругой мы перестали общаться, когда у неё появился постоянный парень..оказывается я не так уж была ей нужна. И сейчас вообще разочаровалась в дружбе. Те, кому нравлюсь я, меня не привлекают..)

ну а сайты знакомств или быстрые свидания?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 1 2013, 16:02)

ну а сайты знакомств или быстрые свидания?

На сайте знакомств я есть. Мне там встречалось мало нормальных людей) Если начинаю там общаться с кем-то в последний момент обрываю всё.

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock , в отпуск езжайте

Поделиться сообщением

Вы нам пишете, что своим давним друзьям даже лень позвонить. Не так уж они Вам и нужны, оказывается? Может, подруга считает так же?

Поделиться сообщением

Космически запутанно как всё blink.gif
По-хорошему первым делом вырубить бы мозговую жвачку "Да, но... Хочу, но боюсь.. "
А вторым - прикинуть, что Вы можете дать другим людям? Чем именно Вы интересны? Вам самой с собой как? Уныло, ищете пятый угол или насыщенно? Как свободное время проводите?

Поделиться сообщением

Я страдаю из-за чего-то подобного. Копаюсь в себе и понимаю, что боюсь с кем-то планы строить - подведут и расстроят. Рассчитывать на кого-то тоже не могу, позвонить и поговорить о ерунде не с кем. Все не те, не то. Новые знакомства разочаровывают, старые тоже. И одиночество.
Как бороться не знаю.
Крепитесь, автор, желаю вам найти решение проблемы!

Поделиться сообщением

Автор,и у меня та же проблема, так что толком посоветовать не могу ничего.. Я вообще-то самодостаточна и люблю отношения/дружбу только с одним человеком, ну максимум два (парень-подруга) да и последнее время процентов 95% новых знакомств всегда прекращаются очень быстро с моей стороны-мне просто не интересно с большинством людей. Мне 23 если что biggrin.gif
Я смирилась, хотя общаться с людьми люблю и одиночкой никогда не была, но вот что-то так последнее время стало unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, насиловать себя не стоит. Если период замкнутости и ухода в себя - побудьте в себе. Не хочется общаться - не общайтесь какое-то время. Меняемся мы, меняется круг общения, меняются желания - это естественно.
В конце концов, и наедине с собой может быть ой-ой как интересно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

АннaША™ , возможно так она и считает. Она тоже из тех людей, кому не нужно много общения. Может позвоню ей сама как-нибудь, но пока не тянет. Наверное мне самой нужно инициативу проявлять. Я просто к этому не привыкла, ни в отношениях, ни в дружбе. Есть девочки с которыми мы учились вместе, работали, пишут мне иногда, предлагают встретиться, а я почему-то не иду.. Видимо период такой)
Г_а_с_я, свободное время провожу по-разному. Когда есть настроение иду, встречаюсь с кем-то. Когда нет, хожу по магазинам одна, мы часто с семьей ездим на природу (сейчас правда холодно уже), ещё я танцами занималась, но бросила..
MamzelVictoria , Rhumy , вот то же самое) Люди просто не интересуют, а хочется тех, кто заинтересует.)
Эфрази, надеюсь, скоро закончится этот период)

Поделиться сообщением

Автор, подобное состояние меня накрывает каждую осень. Ноябрь всегда для меня самый тяжелый месяц, независимо от обстоятельств. Я просто знаю, что его надо пережить bb.gif а потом вся хандра уходит.

Но конкретно ваша проблема в том, что вы хотите близости с людьми и при этом этой близости боитесь. У вас куча разных бесконечных "но"...

Поделиться сообщением

Автор, а нет желания к эндокринологу сгонять? Часто хандра и апатия - это к нему... гормоны, знаете ли.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу