Momo_girl

Правильно ли я поступаю, меняя работу

28 сообщений в этой теме

Девочки, я очень боюсь перемен. Несмотря на то, что я уже делала несколько нелегких выборов о которых сейчас совершенно не жалею.
Сейчас я стою перед выбором.
Мне моя работа не нравится. Находится очень далко. Зп сильно задерживают. Много объектов паралельно, что не дает возможности заняться каждым нормально. Все на бегу. Но коллектив шикарный. И начальница очень хорошая.
У меня в голове была мысль, что когда я получу диплом -в феврале-можно будет найти работу с лучшей зп.
Но работа нашла меня сама. Позвонила аспирантка с кафедры и позвала к ней в фирму. По всем пунктам лучше. И зп выше и обещают без задержек. И ближе к дому.
И я понимаю что выбор сделала, тк договорилась с директором фирмы выйти на работу через 3 недели, чтобы успеть уволиться и завершить дела.Но мне очень неспокойно.
Вдруг я совершаю ошибку.

Поделиться сообщением

Вам директор в новой компании не понравился?

Поделиться сообщением

Непонятно, но первое впечатление хорошее.

Поделиться сообщением

Не бойтесь,меняйте работу! Тем более,что Вы явно выиграете в зп и в том,что ближе к дому bb.gif
Только за коллектив держаться нет смысла имхо

Поделиться сообщением

как я поняла, отношение с руководством на новой работе будет неплохое, так как они сами вас позвали, вы уже знакомы немного...Я бы перешла.. Зп с задержками -это прошлый век какой-то, бесит безумно, когда не знаешь, когда получишь свои честно заработанные..

Поделиться сообщением

На первой работе есть перспективы роста? Пробовали там поговорить, на тему увеличения зарплаты? Вы там получаете на ваш взгляд меньше чем вы стоите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Героиня мультфильма @ Oct 30 2013, 09:39)
На первой работе есть перспективы роста? Пробовали там поговорить, на тему увеличения зарплаты? Вы там получаете на ваш взгляд меньше чем вы стоите?

На старой работе я получаю 25к выполняя ту же работу и в тех же объемах что и спецы получающие у нас 40. И задержки в полгода. Именно от этого бегу. Имхо, не серьезно.
На новой предлагают 35 на испытательный срок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Oct 30 2013, 09:44)

На старой работе я получаю 25к выполняя ту же работу и в тех же объемах что и спецы получающие у нас 40. И задержки в полгода. Именно от этого бегу. Имхо, не серьезно.

ну вот это ключевая фраза... чего еще Вы думаете?

Поделиться сообщением

Когда со стороны взглянула, поняла что нужно бежать роняя тапки. Осталос узнать перспективы роста

Поделиться сообщением

Автор, решение вы уже приняли. Правильное.
Не понятно какая проблема.

Поделиться сообщением

Momo_girl, Ваша старая работа:
- Вам не нравится
- находится очень далеко
- Зп сильно задерживают
- Вы получаете меньше спецов, выполняя тот же объем.
В Вас говорит страх переменcool.gif На коллектив не ориентируйтесь angel_innocent.gif

Осталось узнать про перспективы роста на новой работе. И насколько стабильна компания, давно существует?

Поделиться сообщением

если преимущества нового места работы налицо - всё верно bb.gif
а страх перед чем-то новым- это естественно blushing.gif сама сейчас меняю работу,причём в бездну с головой - меняю город проживания в том числе, ибо давно во мне зреет желание что-то менять, а тут и возможность подвернулась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Oct 30 2013, 08:44)

И вы еще думаете? huh.gif

Поделиться сообщением

пол года задержка по зп... и что тут еще думать? не понравится на новом месте, найдете еще лучше. вообще, хороший коллектив - это не тот плюс ради которого стоит держаться.

Поделиться сообщением

автор, у вас нет проблемы biggrin2.gif, менять работу однозначно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Oct 30 2013, 08:25)
Девочки, я очень боюсь перемен.  Несмотря на то, что я уже делала несколько нелегких выборов о которых сейчас совершенно не жалею.
Сейчас я стою перед выбором.
Мне моя работа не нравится. Находится очень далко. Зп сильно задерживают. Много объектов паралельно, что не дает возможности заняться каждым нормально.  Все на бегу. Но коллектив шикарный. И начальница очень хорошая.
У меня в голове была мысль, что когда я получу диплом -в феврале-можно будет найти работу с лучшей зп.
Но работа нашла меня сама. Позвонила аспирантка с кафедры и позвала к ней в фирму.  По всем пунктам лучше. И зп выше и обещают без задержек. И ближе к дому.
И я понимаю что выбор сделала, тк договорилась с директором фирмы выйти на работу через 3 недели,  чтобы успеть уволиться и завершить дела.Но мне очень неспокойно.
Вдруг я совершаю ошибку.

Мне бы ваши проблемы))))))))))
Неужели после этого могут быть какие-то сомнения?! На одном коллективе далеко не уедешь, и сыт не будешь. Бегите, и работайте там, где лучше и больше платят, и где условия лучше. Коллектив - сегодня есть завтра нет. Не понравится - найдете другую работу, молодая, перспективная, наверняка вы, девушка bigwink.gif

QUOTE(Sokotra @ Oct 30 2013, 09:35)
QUOTE(Momo_girl @ Oct 30 2013, 08:44)

На старой работе я получаю 25к выполняя ту же работу и в тех же объемах что и  спецы получающие у нас 40. И задержки в полгода.  Именно от этого бегу.  Имхо, не серьезно.

И вы еще думаете? huh.gif

Автор хвастается fegh.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня постараюсь узнать.

Поделиться сообщением

Просто я в процессе написания диплома. Думала никто не возьмет.
Просто, мне предложили это только в понедельник. Во вторник новый босс дал добро.
Можно сказать, я в шоке.

Сегодня пишу заявление. Главное, чтобы нормально отпустили. Ибо на меня на старой работе очень большие планы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Oct 30 2013, 09:56)
Сегодня пишу заявление. Главное, чтобы нормально отпустили.   Ибо на меня на старой работе очень большие планы.

Это ваша жизнь, и никто не вправе вас держать против вашей воли
Диплом и я писала, работая, ничего, все смогла)))) или вы пишете по своей работе дипломную работу?

Поделиться сообщением

А вы на работу за спасибо ходите или за деньги? если за деньги, то идите в вторую фирму конечно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу