La présente

Как себя вести?

99 сообщений в этой теме

Девочки,здравствуйте!
Натворила глупостей-теперь не знаю,как себя вести facepalm.gif Сколько уже зарекалась на работе не заводить отношений...
В общем,месяц назад устроилась на работу. Фирма только развивается,коллектив небольшой. Девушка я там одна (из молодых), по работе общаюсь с 2 парнями. С ними и в коммандировку ездили и так стали хорошо общаться. Они друзья еще со студенчества. Один мне очень нравился и нравится, и видно было что ко мне он тоже не равнодушен. Начались походы в кино, держания за ручку и тп. Спустя какое то время после кино он сказал что у него для меня сюрприз и повез в гости brows.gif Я,конечно,понимала к чему дело идет, но он сказал что-то типа не бойся,всё будет как ты захочешь. Ну ок, поехали, клёвый вечер, вино у камина, поцелуи. И тут я понимаю что еще чуть чуть и будет секс и меня как отрубило. Объяснила, что не хочу с этим торопиться, он вроде как понял и сказал да я понимаю. Не то,чтобы я не хотела, но во-первых начинались КД, а во-вторых всё еще не давала покоя мысль что с этим человеком мне еще работать.
Ну и в общем следующие 2 дня были адом. Я так понимаю с этим своим другом они обсуждают ВСЁ, постоянные дурацкие намёки с его стороны и тд. МЧ, который мне нравится, на меня внимания вообще почти не обращал. Потом объяснил это тем,что был завал. Но тем не менее проскальзывали слова "моя", "зая" и тп. Потом вроде всё стало нормально, и вот вчера у нас таки всё произошло. И знаете что он мне сегодня сказал? "До понедельника. hi.gif Мы когда-нибудь повторим наш сексуальный опыт? brows.gif " Я ничего не понимаю. Я думала,у нас начинаются отношения. А в итоге он просто хотел секса со мной получается?
как теперь вести себя на работе? мне больно и неприятно всё это. sleep.gif

Поделиться сообщением

Ведите себя так, как вели и раньше. Как будто ничего не было. А как еще?

Поделиться сообщением

да никак... делайте вид, что никуда с ним не ездили...
а еще раз задаст такой вопрос ответьте "никогда"

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Oct 26 2013, 14:05)
Ведите себя так, как вели и раньше. Как будто ничего не было. А как еще?

в офисе почти все в курсе что у нас симпатия. про друга этого вообще молчу. он наверно евсё уже знает в мельчайших подробностях. и опять намеки будут.

Поделиться сообщением

Автор, это хорошо что он друга третьми не пригласил для сексуального опыта biggrin.gif
раз уж такая дрюжба....
Забейте, считайте что ничего не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 26 2013, 14:17)
Автор, это хорошо что он друга третьми не пригласил для сексуального опыта biggrin.gif
раз уж такая дрюжба....
Забейте, считайте что ничего не было

дада biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Oct 26 2013, 10:16)

в офисе почти все в курсе что у нас симпатия. про друга этого вообще молчу. он наверно евсё уже знает в мельчайших подробностях. и опять намеки будут.

и что? симпатия была и прошла... лицо кирпичом и мимо разговоров...

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 26 2013, 14:21)
QUOTE(La présente @ Oct 26 2013, 10:16)

и что? симпатия была и прошла... лицо кирпичом и мимо разговоров...

yes.gif попробую.

Поделиться сообщением

Вести себя на работе как обычно. К парню присмотреться. Чуствуется, что вас немного пугает такая настойчивость...

Поделиться сообщением

когда еще первый раз у нас ничего не случилось,этот друг всё ходил и говорил у тебя тараканы в голове,типа ты такая странная. ну намёками. по их мнению я должна была сразу ноги раздвинуть?? при том,что друг этот женат и ребенку 2-х месяцев нет,а он и изменять успевает. лучший советчик!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Oct 26 2013, 14:26)
Вести себя на работе как обычно. К парню присмотреться. Чуствуется, что вас немного пугает такая настойчивость...

конечно пугает. а они это называют "тараканами в моей голове". типа живем один раз-чего ждать. это раз. а во-вторых, парню по-моему только этого и надо было. получил-и до понедельника hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Oct 26 2013, 09:16)

Ну так, до секса ж еще все понятно было, что и друг будет всё знать, и у парня к вам странное отношение, теперь уже ничего не изменить, просто не обращайте внимания, делайте свою работу, а с ними не разговаривайте

Поделиться сообщением

Ничего не было и все. Разговоры игнорируйте,будто не про вас говорят.

Поделиться сообщением

Автор, что вы МЧ ответили на его вопрос?
У меня сложилось впечатление, что действительно, только для секса вы и нужны были. Что делать? Смотреть на его дальнейшее поведение, если опять задаст такой вопрос или еще что-нибудь такое, общение прекратить. А вообще, мне бы уже не понравился тот факт, что он другу ВСЕ рассказывает sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(маленькая пельмешка @ Oct 26 2013, 14:37)
Автор, что вы МЧ ответили на его вопрос?
У меня сложилось впечатление, что действительно, только для секса вы и нужны были. Что делать? Смотреть на его дальнейшее поведение, если опять задаст такой вопрос или еще что-нибудь такое, общение прекратить. А вообще, мне бы уже не понравился тот факт, что он другу ВСЕ рассказывает  sleep.gif .

Ничего не ответила. Спросила что будет вечером делать,он сказал а что вечером повторить хочешь? facepalm.gif я не знаю,может у него модель поведения такая,но мне это жутко неприятно cry.gif
а с другом мы как то говорили насчет этого,и он сказал типа мы же не маленькие мальчики всё рассказывать,успокойся. а на деле реально он в курсе всего.

Поделиться сообщением

и опять же,даже если он и привык так себя вести-видит же,что мне это не нравится,и продолжает. списывает всё на моих тараканов. ага.

Поделиться сообщением

А сколько лет мальчику,что ему обязательно надо с кем-то поделиться прелестями своей личной жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Oct 26 2013, 14:45)
А сколько лет мальчику,что ему обязательно надо с кем-то поделиться прелестями своей личной жизни?

27.

Поделиться сообщением

Если предложит еще раз повторение, сказать с самым серьезным видом "а ты о чем, собственно, коллега? huh.gif "
Будто не было ничего вообще.
При такой модели поведения скорее успокоится. для таких людей, как эти товарисчи, отказ, это как "ничего, поломается и снова все будет". Главное не показывайте как вам не приятно и больно от произошедшего и т.д.

Поделиться сообщением

Если он так прям и говорит дословно,как вы написали(про хочешь повторить),то попахивает самоуверенным самцом и кидаловом yucky.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу