MissFort

Тяжело переживаю разочарование в отношениях, как?.

74 сообщения в этой теме

тут мне нужна вправка мозгов blush2.gif Но уж сильно не смейтесь надо мной, и не позорьте меня, мне реально очень плохо. К психологу не готова пока, нет возможности
hi.gif Не хочется заново пересказывать свою гнусную долгую историю, поэтому дам ссылку на прошлую мою тему
Тут история для тех, кто не в теме

В общем, продолжение было таким. Я все-таки поехала. О чем на тот момент в сентябре ни капли не пожалела, в реале встретились, все было просто прекрасно, ничего не выясняли, на руках носил, сама не ожидала. И ухаживал, и нежность, и любовь, было все, все что пожелаешь))

За неделю ни копейки там не потратила, все было просто оооочень хорошо, и все подарки моей дочери, и моим подругам-родственникам были куплены им самим, сам искал дочке прекрасный набор испанского национального костюма для танцев, дочка пищит по сей день))) и ухаживал, и нежничал, ну просто все так, как было в первые три месяца наши совместные, когда мы были почти каждый день вместе, до его отъезда в мае....

Неделя пролетела быстро. в перспективе у нас был его приезд в начале ноября в Питер на пару недель, были планы совместные. причем он сам и строил их, все было хорошо. Вроде бы опять намылилась в мае перебираться каким-то образом к нему brows.gif (потому что он сам ничего не может решить) с дочкой в Испанию facepalm.gif Но стоило мне улететь обратно, как опять он отморозился facepalm.gif стало опять все как-то нехорошо в переписках (по сугубо моим ощущениям), продолжил писать какие-то не очень радостные вещи для меня, началось все с того, что он задал мне вопрос недели три назад "ну что, ты придумала, где мы будем две недели обитать?" blink.gif Я не ожидала такого)) (ни у него, ни у меня жить нет возможности в России, т.к. он из пригорода города, и там живут его родители в однушке, ну и у меня негде, я живу с родителями и дочкой), я конечно дала отпор, сказав, что мне нечего придуматЬ, т.к. у меня нет средств содержать мужчину, пусть даже и приезжающего ненадолго facepalm.gif на что он ответил "ну что ж, значит будем по парадным тусить" (ну типа это была шутка)
Сразу после отъезда опять исчезла нежность и хоть какое-то внимание, которое могло бы быть на расстоянии, если звонить поговорить - то это только моя инициатива, если что-то говорить о поездках к нему - то моя инициатива, и были ссоры за это время, даже побили рекорды - прошедшие последние две недели мы не общались. Опять мне стало обидно, что про меня не вспоминают сутками-днями, а я тут болела тяжело, и операции перенесла две штуки, одна стоматологическая, вторая на ноге хирургическая, а он даже не замечал, хотя ВК статусы писались мною, и друзья меня поддерживали. Все, все, кроме него.... Так же продолжилось незамечание меня в соцсетях, ни одного "лайка" фото, хотя других подруг "лайкает", бред, понимаю, но блин обидно.... Ну я и высказалась в очередной раз. В ответ получила "ну вот такой я плохой, бросай меня, раз я тебе не подхожу" и все, тишина на 2 недели...

При этом так получалось, что мириться первой шла я unsure.gif и если бы не шла, то мы бы и не общались. Ничего не могу с собой поделать, я почему-то поддаюсь этому унижению facepalm.gif что не свойственно мне. Какая-то зависимость, мерзкая глупая и очень унижающая меня.. Я разочарована сильно" Мозгами он меня уже отчаянно раздражает, злит, хочется пнуть посильнее, но сердцем влюблена (во что - не понятно только, за что - тоже не понимаю) facepalm.gif и поэтому пнуть посильнее и так чтоб впечатлило не получается (кстати, может почерпну советов каких из темы)

Человек не имеет денег, но он имеет силу и умение тааак самоутвердиться за мой счет (я так подозреваю и за счет бывшей девы так же поступал). что я уже впала в свои старые комплексы, мне не помогают книги о "стервах", я просто начала себя винить в том, что это я виновата в чем-то, неправильно себя повела с ним, чем его и разочаровала blink.gif facepalm.gif Ведь изначально-то он на коленях за мной ползал, на руках носил, и поверить "щастию" своему не мог! facepalm.gif

И вот мы снова не общаемся сутки, и вот снова я вчера услышала пару не шибко нежных фраз от него, я за последний месяц многое услышала, и что пофигу ему, если судьба, то я буду рядом, если нет , значит нет; или к примеру он не знает, что у нас, он свободный человек, а я могу поступать как считаю нужным, и чего только не было, одно не пойму, зачем это писать, и не валить?! ну свалил бы, а у самой не поворачивается язык послать его yucky.gif Боже мой, был бы красавец мож какой-то, так нет ведь! Мои друзья назвали его "гоблин" (брутален тем. что лысый ну и одевается неплохо, сценический образ все же был продуман, но эдакий престарелый юнец)))))) ростом мелкий, а говнистости на три метра fegh.gif facepalm.gif

Из раза в раз я все равно как идиотка жду его, ненавижу его за это, и понимаю, что с ним уже этого не изменишь, он уже плотно занял позицию "творю что хочу", с ним уже не перевернешь ситуацию, у него сложилось уже определенное мнение обо мне. Мозгами понимаю все, но продолжаю как дура страдать unsure.gif И я не узнаю сама себя, мне стыдно от этого (так что прошу уж не стыдите меня сильно) всего. Я помню все то, что мне писали в старой теме, со всем была согласна, но продолжаю ходить по этим ужасным уродским граблям

Пыталась забыться на СЗ, не помогает, да и не с кем зазнакомиться-то даже. Видимо мужики чувствуют что страдаю (хотя по мне нифига не заметно, но видать флюиды какие-то), так всех от меня отметает в радиусе десяти метров shutup.gif connie_tap.gif Я вымотана уже, сил нет, болею вот уже две недели сильно и тяжело, психосоматика в полный рост. Самое страшное - мне нельзя болеть, у меня тяжелое заболевание центральной нервной системы, мне нельзя ни нервничатЬ, ни болеть всякими орви и гриппами, чревато обострениями и ухудшениями (а ему даже и на это плевать)

Вправьте мне мозги, а, пожалуйста blush2.gif да просто хоть поговорите со мной, я хоть читая темы, отвлекаюсь от самоедства. Хочу, чтобы придали мне уверенностЬ, в моем посыле этого человека. Иначе я каждый раз оглядываюсь и начинаю жалеть (хотя что, не понятно!)

Не спрашивайте, как меня ЭТО угораздило, не знаю, как под гипнозом blink.gif мне все это не свойственно вообще было всегда, а тут такая засада

Надеюсь, я не пожалею о том, что тут раскрылась, уж очень я боюсь это обычно делатьuser posted image

Простите, что опять многАбукАв shuffle.gif

Поделиться сообщением

Хотите, чтоб пожалели, поругали, поанализировали с Вами почему так он себя ведёт и почему у Вас такая зависимость?

Поделиться сообщением

Февральская Sun, Хочу, чтобы придали мне уверенностЬ, в моем посыле этого человека. Иначе я каждый раз оглядываюсь и начинаю жалеть (хотя что, не понятно!)

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 25 2013, 20:07)

Надеюсь, я не пожалею о том, что тут раскрылась, уж очень я боюсь это обычно делатьuser posted image

зря это вы автор, сейчас тапками закидают

Поделиться сообщением

вам стоит подумать о других своих проблемах, тогда сразу пройдет хандра по непонятно ведущему себя мужчине. забейте и пустите все на самотек, посмотрите, что будет

Поделиться сообщением

Провела глазами по прошлой теме. Вопрос один: автор Вам 15 лет?
Прочитала старпост второй. Снова вопрос один: вам это зачем все надо-то? (пожрать себя и попереживать)

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 25 2013, 23:25)
Февральская Sun, Хочу, чтобы придали мне уверенностЬ, в моем посыле этого человека. Иначе я каждый раз оглядываюсь и начинаю жалеть (хотя что, не понятно!)

вы абсолютно, миллионноразно правы. Не жалейте! Узбагоились? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 25 2013, 20:25)

А Вы сами уверены, что надо послать?

Поделиться сообщением

Катя, я вам и раньше писала и сейчас скажу- человек вас НЕ любит!!!
Да, он налил вам в уши всякой романтической фигни, сюсюканья и тп.- но это лишь внешнее, все эти слова и подарочки (полагаю что он не Тиффани вам там закупал и не думаю что вы эдакая набалованная дама, требующая дорогих шмоток, отелей и тп.). Мужики легко болтают подобное, особенно такого типа как ваш "гоблин".
Вы ему выгодны и удобны- вы тешите его самолюбия нехило. Молодая привлекательная особа, сама приезжает к нему в Испанию, любит его, хочет и тп.- тогда как он там для местных адекватных дам никакого интереса не представляет, денег нет, профессии нет, характер мерзкий. А тут вы, любящая, прощающая. Это знаете как гладит и греет его эго!
А когда вас нет, он о вас спокойно забывает. Нет, он не специально коварно игнорит ваши операции и тп., ему действительно пофигу. Потому что он не думает о вас, когда вы не рядом. Потому что это не любовь, а просто похоть, влечение к женщине. И бывшая его ушла не случайно. Потому что рано или поздно даже сильная любовь без отдачи проходит и человек видит предмет своей любви в истинном свете.
И у вас это все пройдет. Дайте себе время. Прекратите общение-не звоните, не пишите.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 25 2013, 20:07)

Хочу, чтобы придали мне уверенностЬ, в моем посыле этого человека. Иначе я каждый раз оглядываюсь и начинаю жалеть (хотя что, не понятно!)

А зачем вам его посылать?
Флюиды и феромоны у вас совпали - любовь и все такое ,а то что он без денег, без стабильной работы , и не прочь пристроиться за ваш счет - так это ерунда whistling.gif ..Вы же выгоды не ищите и холодный расчет не приветствуете - насколько можно понять из комментариев в соседней теме. whistling.gif

Поделиться сообщением

имхо,все довольно просто.
у вас давно не было ни одного стоящего романа,где бы вас хоть как то ценили,любили,уважали,ухаживали,делали приятно.
И вот вы (как есть) вцепились в этого товарища .Где то за него допридумывали,так что его стандартные проезды по ушам восприняли как ответ на свои молитвы:ну наконец то,он.
вы понимаете,что сердиться за это на него вы не можете.Поэтому это выглядит примерно как "ну попробуй,вдруг у тебя получится соответствовать?"((
а он ..он сам сказал--его держит с вами только то,что вы его любите.

Поделиться сообщением

Вот как значит все развернулось.
Катя, зря Вы поехали тогда в сентябре к нему.
Зря Вы не послушали советов, которые Вам тогда давали. Может, и сейчас не послушаете. А самое очевидное решение тут - просто поставить точку в отношениях. Как бы больно ни было. Мужчина Вас не любит, не ценит и уже не будет ни любить, ни ценить.

Поделиться сообщением

Обиды за статусы вконтакте у 45летнего дяди - это пять. Но не в этом сссуть. Автор, если вот прям хочется страсти под испанским небом, то за ради Бога, катайтесь в отпуск в своё удовольствие. Приезжайте домой загорелая и с магнитиками для подруг/родственниц. Только дочу не впутывайте в свои амуры. Кандидат явно не подходячий.

Поделиться сообщением

ну и зачем он вам huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 25 2013, 20:25)

зря это вы автор, сейчас тапками закидают

да пущай кидают, всяко какое-то отвлечение от пИчальки biggrin2.gif

QUOTE(Дрянь такая @ Oct 25 2013, 20:30)
Провела глазами по прошлой теме. Вопрос один: автор Вам 15 лет?
Прочитала старпост второй. Снова вопрос один: вам это зачем все надо-то? (пожрать себя и попереживать)

какая разница сколько лет?! бывает и в 45 попадают впросак
Зачем все надо? - не знаю, мозгу не надо, сердцем - доверилась. Захотелось поверить в чудо)))

QUOTE(Дрянь такая @ Oct 25 2013, 20:31)

вы абсолютно, миллионноразно правы. Не жалейте! Узбагоились? bigwink.gif

неД biggrin2.gif biggrin2.gif время лечит, конечно же

QUOTE(Февральская Sun @ Oct 25 2013, 20:35)

А Вы сами уверены, что надо послать?

Я уверена лишь в том, что фигня произошла, и нелепая история, которая не может больше продолжаться. ХОчется дать в лиТсо, но при каждом появлении его я начинаю тушеваться, что мне, кстати, не свойственно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

MissFort, а в какое чудо-то?
Дядька эмигрант под полтос, без профессии, денег и будущего мало-мальски приличного- это чудо?
Катя, вы на родине таких чудес найдете просто туеву хучу. На любой стройке, и помоложе, и красивее. Только на кой оно вам надо...

Поделиться сообщением

MissFort,
Т.е. Вы не уверены, что надо посылать? Все это какая-то фигня и нелепость, и так как Вы при нем тушуетесь и теряетесь, то Вам кажется, что есть чувства? У кого и к кому какие чувства по Вашему мнению?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 25 2013, 23:04)
MissFort, а в какое чудо-то?
Дядька эмигрант под полтос, без профессии, денег и будущего мало-мальски приличного- это чудо?
Катя, вы на родине таких чудес найдете просто туеву хучу. На любой стройке, и помоложе, и красивее. Только на кой оно вам надо...

Может, там не сколько дядька, сколько Испания? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Oct 25 2013, 20:35)

А когда вас нет, он о вас спокойно забывает. Нет, он не специально коварно  игнорит ваши операции и тп., ему действительно пофигу. Потому что он не думает о вас, когда вы не рядом. Потому что это не любовь, а просто похоть, влечение к женщине. И бывшая его ушла не случайно. Потому что рано или поздно даже сильная любовь без отдачи проходит и человек видит предмет своей любви в истинном свете.
И у вас это все  пройдет. Дайте себе время. Прекратите общение-не звоните, не пишите.

ДА, вы совершенно правы! flowers1.gif
Только признавать это страшно каждый раз,когда думаю об этом
спасибо за поддержку!!!

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 25 2013, 21:11)
имхо,все довольно просто.
у вас давно не было ни одного стоящего романа,где бы вас хоть как то ценили,любили,уважали,ухаживали,делали приятно.
И вот вы (как есть) вцепились в этого товарища .Где то за него допридумывали,так что его стандартные проезды по ушам восприняли как ответ на свои молитвы:ну наконец то,он.
вы понимаете,что сердиться за это на него вы не можете.Поэтому это выглядит примерно как "ну попробуй,вдруг  у тебя получится соответствовать?"((
а он ..он сам сказал--его держит с вами только то,что вы его любите.

blink.gif С чего это вы взяли?! biggrin2.gif Я на момент нашего знакомства полгода как завершила отношения, которые длились 2 года, с хорошим мужиком в общем-то, не без проблем с тараканами в голове, но кто у нас идеален, просто мы оказались слишком разными
Уж я точно не из того типа женщин, кто сидит и годами ждет принца, или "голодает" без внимания мужчин. Сейчас да, есть такое дело, но виной тому сама же я, которая парится из-за мужика, который не любит, а сердце занято, и видимо другие мужчины это чувствуют
QUOTE(Mademoiselle Satine @ Oct 25 2013, 21:16)
Вот как значит все развернулось.
Катя, зря Вы поехали тогда в сентябре к нему.
Зря Вы не послушали советов, которые Вам тогда давали. Может, и сейчас не послушаете. А самое очевидное решение тут - просто поставить точку в отношениях. Как бы больно ни было. Мужчина Вас не любит, не ценит и уже не будет ни любить, ни ценить.

no.gif увы... cry.gif
не жалею, что поехала, и не буду жалеть,что сделано, то сделано... что уж теперь

Поделиться сообщением

MissFort,
Хорошо, что хочется верить в чудо. Ток не надо это ожидание проецировать на первого встречного. А верить надо продолжать....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу